Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
starik45 (24.02.2016)
И самый главный залёт руководства с кокошей - это то, что претендентов на бой в 155 даже не рассматривали
Бизнес? - Хуизнес!![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
starik45 (24.02.2016)
Spit-it_Out (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)
ок, нашёл:-)
Это всё лирика...хоть кому бы из них предложили, начались ровно теже разговоры, а почему он, а не вот тот! Кого мы тут обманываем?:-)))
Твои претенденты слились бы с вероятностью овер 1000%. Как ты объяснишь тот факт, что слился Альдо, ведь он стучал пяткой в грудь что готов выйти на замену, даже говорят фиги на ногах завязывал...предложили, а он слился.
Теперь, ты говоришь, что должны были предложить Фергюсону. А ему оно надо так рисковать? Выходить в такой короткий срок, при том, что ему титульник и так маячит, а если сольёт Конору, то откинет его назад...ровно тоже самое и с Альварезом. Петтис вообще слащавый ссыкун, он с Альдо то ссал драться, а после того что с ним Конор сделал, Петтис небось в штаны накладывает когда видит Конора:-)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
starik45 (24.02.2016)
Социальные закладки