Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дос Аньос

    12 66.67%
  • МакГрегор

    6 33.33%
  • Холм

    14 77.78%
  • Тейт

    1 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 744

Тема: UFC 197: dos Anjos vs. McGregor, 5 марта 2016 года, Лас-Вегас

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Кажется, я становлюсь хейтером.
    Ты хейтишь Конора за то что против него все боятся выйти? Не поддавайся влиянию толпы, взгляни правде в глаза, Царь - красава! :-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (24.02.2016)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты хейтишь Конора за то что против него все боятся выйти? Не поддавайся влиянию толпы, взгляни правде в глаза, Царь - красава! :-))
    Че-то, Мих, не верю я в такую фигню, в то, что Дос Аньос боится. Я всегда скептически относился к теориям заговоров, но здесь есть повод призадуматься. Это мое субъективное мнение.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2016), Pavel 13 (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    но здесь есть повод призадуматься. Это мое субъективное мнение.
    Ну так озвучь, я только за. Люблю заговоры:-)
    Суть любого заговора в том, что кто то из него получает профит, иначе это обычный вымысел того, у кого реальный мир не помещается в рамки вымышленного.
    В чём же профит руководства от слива Анчоуса? В том, что подрывает авторитет компании? Для Анчоуса тоже должен быть профит...думаешь он слился, а ему бабло за это руководство заплатило? Только что бы он не обижал их Конора? Я извиняюсь, но это полный бред:-))) Руководство не заботит ничего, кроме прибыли. Яркий пример тому Ронда Роузи. Уж Дана ей только не отсасывал, как только проиграла, сразу же стала ненужной. Вот тебе и вся теория заговоров.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (24.02.2016), starik45 (24.02.2016), yakudza07 (24.02.2016)

  7. #4
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Spit-it_Out, но, в любом случае, если Дос Аньоса купили, его этотхарактеризует еще хуже.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  8. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  9. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    если Дос Аньоса купили, его этотхарактеризует еще хуже.
    Рома, Макналти с Дедком конечно красиво пишут фантастику, но правда в том, что никто никого не покупал. Теория заговора заключается максимум в том, что Анчоусу не разрешили химичиться, а что он из себя представляет без фармы нам Хабиб показал. Поэтому Анчоус и слился. Естетсвенно, "зассал" это тролинг. Но думать, что Анчоусу руководство заплатило денег за то что бы он не выходил, это просто апофеоз бреда, ну типо как ящерица после укуса человека превращается в человека:-))) Ты только вдумайся, руководство платит наёмному рабочему, что бы он не работал!!! Да у них куча рычагов воздействия, самый главный это допингтест, уверен именно из-за этого его и не отменяют, так как это офигенный бичь и пряник в одном обличии для руководства.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (24.02.2016), Простой (24.02.2016), starik45 (24.02.2016), yakudza07 (24.02.2016), Zarik (24.02.2016)

  11. #6
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Spit-it_Out, Мих, неужели ты думаешь, что кто-то из них не химичит? Вопли в стиле, ах, он- подлый химик, никогда не понимал. Это реально детсадовские истерики. Может, ты и прав, может все честно, тогда круто че. То, что Альдо кричал, что готов на замену и слился- не оправдываю, конечно. Это фейспалм.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  12. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  13. #7
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но думать, что Анчоусу руководство заплатило денег за то что бы он не выходил, это просто апофеоз бреда, ну типо как ящерица после укуса человека превращается в человека:-))) Ты только вдумайся, руководство платит наёмному рабочему, что бы он не работал!!!
    И действительно, как так?! Нам ведь не платят, чтобы мы не работали! Однако, попробуем вдуматься.... Неужели наша работа чем-то похожа на работу профбойца, а организации, где мы работаем, на UFC? Нет, никак и ничем.
    Понятно, что непобедимый Конор представляет бОльшую ценость, чем побежденный и деклассированный. Он собирает кассу, в него очень много вложено. РДА, ценность, дискредитация? В чем она? Как это отразится на продажах? Дос Аньос защиту против Серроне проводил даже не на ppv, рейтинги ниже чем у ДАДА5000)) Если денег нет, то их не потеряешь.
    Но есть нюанс.... Конор теперь чемп в полулегком, ему надо защищать титул против Эдгара. Неудобно, не хотелось бы.... ОК, объявим его претендентом на титул в легком весе. Первая проблема решена. Но ведь и РДА опасен. ОК, решаемый вопрос. Теперь все как надо - МакГрегор против популярного Диаза, который к бою не готовился вообще. Все довольны, продажи будут, шоу должно продолжаться.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Анзор (25.02.2016), Arkanum (27.02.2016), Carceri (24.02.2016), deadok (24.02.2016), pavlucho (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  15. #8
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Рома, Макналти с Дедком конечно красиво пишут фантастику
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теория заговора заключается максимум в том, что Анчоусу не разрешили химичиться, а что он из себя представляет без фармы нам Хабиб показал.


    С одной стороны, ты предлагаешь свою теорию заговора, согласно которой РДА до Хабиба не химичился (почему-то) а теперь вдруг начал, хотя допинг-контроль уже ужесточили, а Ковбоя он все равно уделал так, как никто другой

    с другой ты здесь признаешь, что UFC могут кому-то запретить химичиться как бы в обход комиссии, а следовательно кому-то могут разрешить, и РДА якобы слился из-за этого, т.е. ты фактически признал возможность ворка, что похвально

  16. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2016), yakudza07 (24.02.2016)

  17. #9
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Мих, неужели ты думаешь, что кто-то из них не химичит?
    Исходя из чего ты так решил? Я как раз таки не верю в сказки, я реально фоспринимаю профи спорт.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но есть нюанс.... Конор теперь чемп в полулегком, ему надо защищать титул против Эдгара. Неудобно, не хотелось бы.... ОК, объявим его претендентом на титул в легком весе. Первая проблема решена. Но ведь и РДА опасен. ОК, решаемый вопрос. Теперь все как надо - МакГрегор против популярного Диаза, который к бою не готовился вообще. Все довольны, продажи будут, шоу должно продолжаться.
    Я теперь понял, кто пишет сценарий для новых секретных материалов:-))))
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    С одной стороны, ты предлагаешь свою теорию заговора, согласно которой РДА до Хабиба не химичился (почему-то)
    Нет, я этого не предлагаю, ты путаешь меня и себя:-))) Я не питаю иллюзий насчёт химии и профи спорта, уже выше писал. Просто Анчоус осторожно химичился, потиому что боялся попасться. А роезультат когда ты на пике курса и уже после чистки, очень различается. Но отрицать тот факт, как он изменился после Хабиба, просто глупо. Чувак в возрасте за 30 вдруг в одночасье превратился в кардиомашину с сумасшедшей физухой для такого веса
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    хотя допинг-контроль уже ужесточили, а Ковбоя он все равно уделал так, как никто другой
    Ты лично видел, как именно его ужесточили? Или пользуешься тем что вбрасывают в сми?
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    с другой ты здесь признаешь, что UFC могут кому-то запретить химичиться как бы в обход комиссии
    Щито??? Где я такое признаю?! Можно пожалуйста цитату?
    Если ты не верно понял мою мысль, то я поясню, что ГАС может разрешить химичиться в обход комиссии, то есть покрывать нужного им бойца, в это я верю. А соответственно, могут и не прикрывать...
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    и РДА якобы слился из-за этого, т.е. ты фактически признал возможность ворка, что похвально
    Ну, да я считаю, что скорее всего РДА слился, так как понял, что находится в менее выгодных условиях нежели Конор. Но я не буду называть это ворком, так как ты ведёшь не честную игру, ворк в твоём контексте это именно купили бойца, ну типо как ты и карцери считаете, что Альдо за бабки побежал на кулак специально упав в КО, вот это пусть будет ворком. А то о чём я говорю, назовём это недобросовестной конкуренцией.
    Просто опять же исходя из ваших же постов, которые гласят на весь форум о том, что Конор конченая мешковина, ему бы совсем не помог тот факт, что РДА будет после чистки, а Конор на пике кураса...по вашей логике, РДА всё равно должен быб бы уделать его как изи катку, но походу сам РДА так не считает.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (24.02.2016)

  19. #10
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ахахах... не ну в принципе всё ожидаемо. Анчоус оказался умнее, не захотел быть забитым как собака в октагоне и ссыкливо слился
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты хейтишь Конора за то что против него все боятся выйти? Не поддавайся влиянию толпы, взгляни правде в глаза, Царь - красава! :-))
    Был уверен, что после вчерашне-сегодняшних новостей даже фаны Конора что-то заподозрят)) Но нет, все ОК.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2016), deadok (24.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •