Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дос Аньос

    12 66.67%
  • МакГрегор

    6 33.33%
  • Холм

    14 77.78%
  • Тейт

    1 5.56%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 744

Тема: UFC 197: dos Anjos vs. McGregor, 5 марта 2016 года, Лас-Вегас

  1. #1
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вангую: Диаз победит, но в его крови найдут марихуану
    Да хоть мидихлорианы, если это произойдет, будет праздник какой-то. Кажется, я становлюсь хейтером.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  2. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2016), deadok (24.02.2016), Pavel 13 (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    yakudza07, не очень понял, что ты имел в виду, но звучит прикольно))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    yakudza07 (24.02.2016)

  5. #3
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    deadok, да пох, че там найдут, если победит, значит- збс. Так доступней?))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  6. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    deadok (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Кажется, я становлюсь хейтером.
    Ты хейтишь Конора за то что против него все боятся выйти? Не поддавайся влиянию толпы, взгляни правде в глаза, Царь - красава! :-))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (24.02.2016)

  9. #5
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты хейтишь Конора за то что против него все боятся выйти? Не поддавайся влиянию толпы, взгляни правде в глаза, Царь - красава! :-))
    Че-то, Мих, не верю я в такую фигню, в то, что Дос Аньос боится. Я всегда скептически относился к теориям заговоров, но здесь есть повод призадуматься. Это мое субъективное мнение.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  10. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2016), Pavel 13 (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  11. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    но здесь есть повод призадуматься. Это мое субъективное мнение.
    Ну так озвучь, я только за. Люблю заговоры:-)
    Суть любого заговора в том, что кто то из него получает профит, иначе это обычный вымысел того, у кого реальный мир не помещается в рамки вымышленного.
    В чём же профит руководства от слива Анчоуса? В том, что подрывает авторитет компании? Для Анчоуса тоже должен быть профит...думаешь он слился, а ему бабло за это руководство заплатило? Только что бы он не обижал их Конора? Я извиняюсь, но это полный бред:-))) Руководство не заботит ничего, кроме прибыли. Яркий пример тому Ронда Роузи. Уж Дана ей только не отсасывал, как только проиграла, сразу же стала ненужной. Вот тебе и вся теория заговоров.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Простой (24.02.2016), starik45 (24.02.2016), yakudza07 (24.02.2016)

  13. #7
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Spit-it_Out, но, в любом случае, если Дос Аньоса купили, его этотхарактеризует еще хуже.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  15. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    если Дос Аньоса купили, его этотхарактеризует еще хуже.
    Рома, Макналти с Дедком конечно красиво пишут фантастику, но правда в том, что никто никого не покупал. Теория заговора заключается максимум в том, что Анчоусу не разрешили химичиться, а что он из себя представляет без фармы нам Хабиб показал. Поэтому Анчоус и слился. Естетсвенно, "зассал" это тролинг. Но думать, что Анчоусу руководство заплатило денег за то что бы он не выходил, это просто апофеоз бреда, ну типо как ящерица после укуса человека превращается в человека:-))) Ты только вдумайся, руководство платит наёмному рабочему, что бы он не работал!!! Да у них куча рычагов воздействия, самый главный это допингтест, уверен именно из-за этого его и не отменяют, так как это офигенный бичь и пряник в одном обличии для руководства.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 5 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (24.02.2016), Простой (24.02.2016), starik45 (24.02.2016), yakudza07 (24.02.2016), Zarik (24.02.2016)

  17. #9
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Spit-it_Out, Мих, неужели ты думаешь, что кто-то из них не химичит? Вопли в стиле, ах, он- подлый химик, никогда не понимал. Это реально детсадовские истерики. Может, ты и прав, может все честно, тогда круто че. То, что Альдо кричал, что готов на замену и слился- не оправдываю, конечно. Это фейспалм.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  18. 2 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

  19. #10
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но думать, что Анчоусу руководство заплатило денег за то что бы он не выходил, это просто апофеоз бреда, ну типо как ящерица после укуса человека превращается в человека:-))) Ты только вдумайся, руководство платит наёмному рабочему, что бы он не работал!!!
    И действительно, как так?! Нам ведь не платят, чтобы мы не работали! Однако, попробуем вдуматься.... Неужели наша работа чем-то похожа на работу профбойца, а организации, где мы работаем, на UFC? Нет, никак и ничем.
    Понятно, что непобедимый Конор представляет бОльшую ценость, чем побежденный и деклассированный. Он собирает кассу, в него очень много вложено. РДА, ценность, дискредитация? В чем она? Как это отразится на продажах? Дос Аньос защиту против Серроне проводил даже не на ppv, рейтинги ниже чем у ДАДА5000)) Если денег нет, то их не потеряешь.
    Но есть нюанс.... Конор теперь чемп в полулегком, ему надо защищать титул против Эдгара. Неудобно, не хотелось бы.... ОК, объявим его претендентом на титул в легком весе. Первая проблема решена. Но ведь и РДА опасен. ОК, решаемый вопрос. Теперь все как надо - МакГрегор против популярного Диаза, который к бою не готовился вообще. Все довольны, продажи будут, шоу должно продолжаться.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Анзор (25.02.2016), Arkanum (27.02.2016), Carceri (24.02.2016), deadok (24.02.2016), pavlucho (24.02.2016), starik45 (24.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •