Дос Аньос
МакГрегор
Холм
Тейт
Сообщение от halfbrain А где то есть ссылка на то что где эту самую медаль забирают ? Пак как был чемпионом 88 , так и остался. Докопался ты с этой ссылкой! Я вот людям больше доверяю!:-)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Carceri (13.01.2016)
Сообщение от Spit-it_Out Докопался ты с этой ссылкой! Я вот людям больше доверяю!:-) Я поверю только Макналти. Или забугорной ссылке c решением Мока.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
ПИТБУЛЬ (13.01.2016), Spit-it_Out (13.01.2016)
Сообщение от halfbrain Я поверю только Макналти. Не верить Макналти - себе дороже! Он шлепки вон как ловко считает:-)
halfbrain (13.01.2016)
Правила форума
Социальные закладки