Год новый, а боль Хейтеров старая
Правда к ней теперь ещё и добавилась боль, что оказывается Конор нереальных размеров! Прям Годзила пожирающая муравьёвЧто забавно, хейтеры в полулёгком вообще на это не обращали внимания, единственный их аргумент был что Конор мешок, медленный и вообще кокок проиграет любому топу:-)
А как только собрался в категорию выше, оказался великаном, логика Приииивеееет! :-) Ну и не совсем понятно, что хейтеры имеют ввиду под нереальными размерами Конора? Его испалинский рост? Так он 175 см, точно такой же как у РДА или как у Порье...может быть его рост подкреплён мощнейшим торсом и широчайшими костями? Я лично такого не видел, но я неадекватный ведь я фанат Коко:-)
Но тогда становится непонятным, почему же Ковбой красава, который ростом почти 2 метра и совершенно не считается большим бойцом и почему то его габариты ну никак небыли преимуществом перед РДА... почему так, спрошу я? Но ответа ждать не нужно, ведь у хейтеров его нет:-)))
Оказывается, конор, который двигается как бабушка под водой, всё же обладает колосальным преимуществом в скорости перед РДА...Я так понимаю РДА значит вообще ленивец какой то?:-))
Вобщем парни умеете вы веселить:-)
Мой вердикт однозначный, глухое КО на классе в исполнении Царя ибо он лучший, узрите это пока не поздно! Зачем тратить нервы на хейт, когда можно топить за легенду!


LinkBack URL
About LinkBacks

Что забавно, хейтеры в полулёгком вообще на это не обращали внимания, единственный их аргумент был что Конор мешок, медленный и вообще кокок проиграет любому топу:-)
Я так понимаю РДА значит вообще ленивец какой то?:-))
Ответить с цитированием

Социальные закладки