Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дос Аньос

    8 44.44%
  • Серроне

    9 50.00%
  • Дос Сантос

    12 66.67%
  • Оверим

    4 22.22%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 236

Тема: UFC on Fox: dos Anjos vs. Cerrone 2, 19 декабря 2015 года, Флорида

  1. #1
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    но почему-то при первых пиздюлях от мужиков сдувается как мыльный пузырь... то в первом, то в третьем раунде)))
    Сдуваться это безвольно отгребать 10 раундов и ловить еблетом все что летит 10 раундов)) второй будет отпизжен так же как твоя груша. Вел в отличие от сабжа возвращал пояс, а не становился грушей))
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    посмотри на гонорары Дона и мексикашки, а потом узнаем кто за полставки получил пояс от реслера)))
    Иди начни топить за кокошку

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (21.12.2015)

  3. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Сдуваться это безвольно отгребать 10 раундов и ловить еблетом все что летит 10 раундов)) второй будет отпизжен так же как твоя груша. Вел в отличие от сабжа возвращал пояс, а не становился грушей))
    сдуваться, это значит сдаваться и не стоит выдавать желаемое за действительное)))
    ... будет отпизжен , если локоток залечит и если такой же мешок Кормье не травмирует его на тренировке лет на 5)))
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Иди начни топить за кокошку
    ну так это фанаты мексикашки были первыми которые начали топить за Данавский проект. что мексикашку на пояс вывели, что кокошку)))
    у Жуниора то оппозиция по реальней была)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. #3
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    сдуваться, это значит сдаваться и не стоит выдавать желаемое за действительное)))
    Сдулся как боец. Так понятнее? Стал грушей) Скоро станет овощем)
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ... будет отпизжен , если локоток залечит и если такой же мешок Кормье не травмирует его на тренировке лет на 5)))
    Ты за локоток не беспокойся, ты лучше займись проблемой своей груши-идола, которая после вела в садомазохиста превращается))
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    что мексикашку на пояс вывели, что кокошку)))
    мексикашку на убой выводили)) не путай, отпизженный Леснар был прототипом кокошки)) давай еще фантазируй))

  5. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Сдулся как боец. Так понятнее? Стал грушей) Скоро станет овощем)
    сдулся как боец это когда безвольно в гильятину голову сует
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Ты за локоток не беспокойся, ты лучше займись проблемой своей груши-идола, которая после вела в садомазохиста превращается))
    да я ваще не беспокоюсь)) Лучезарный даже проигрывает достойней чем Коричневый выигрывает)))
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    мексикашку на убой выводили)) не путай, отпизженный Леснар был прототипом кокошки)) давай еще фантазируй))
    хз кто тут фантазирует))) на убой это когда в ресленге, а тут к мешку в октогон, которого отжили и было пора сливать.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    halfbrain (21.12.2015)

  7. #5
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    сдулся как боец это когда безвольно в гильятину голову сует
    прям таки влез?) не пытался провести тейкдаун?) ясно haters gonna hate)
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    Лучезарный даже проигрывает достойней чем Коричневый выигрывает)))
    Отлично, ещё пару достойных поражений и он забудет как его зовут, был прецендент когда он уже забывал половину боя
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    а тут к мешку в октогон, которого отжили и было пора сливать.
    Угу он бабки бешенные приносит, а его решили слить. Фантазируй еще.

  8. #6
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    прям таки влез?) не пытался провести тейкдаун?) ясно haters gonna hate)
    было б кого ненавидеть))) вот конора я, да, хейтю. а Велашкин мелковат... серость.
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    прям таки влез?) не пытался провести тейкдаун?)
    пытался быстрей остановить этот невыносимый бой. так точней.
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Отлично, ещё пару достойных поражений и он забудет как его зовут, был прецендент когда он уже забывал половину боя
    не беспокойся о его памяти, ему покажут дорогу к октагону. побеспокойся о локотке Буриты))).
    хотя инвалидам, не принявшим таблетки, он и перчатками лицо расцарапает еще пару раз... коричневая гордость
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Угу он бабки бешенные приносит, а его решили слить. Фантазируй еще.
    он уже принес. на это говно больше не купятся))) сейчас новые клоуны в моде.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    yakudza07 (21.12.2015)

  10. #7
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    было б кого ненавидеть)))
    хейтишь и это очевидно) бойца который кровавые баньки топит серостью называть это явно хейт)
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    пытался быстрей остановить этот невыносимый бой. так точней.
    это скорее к ддсу который пытаясь остановить невыносимый бой башкой в канвас воткнулся)) а Вел проводил тейкдаун
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    не беспокойся о его памяти, ему покажут дорогу к октагону.
    так не беспокоится или все же скоро ему нужно будет указывать где октагон и напоминать зачем он туда идет?
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    на это говно больше не купятся)))
    ну ты же на грушу ведешься, почему другие не могут вестись на рестлера?

  11. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    отпизженный Леснар
    О боже, у нас теперь победы над рестлерами котируются )))
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Ты за локоток не беспокойся, ты лучше займись проблемой своей груши-идола, которая после вела в садомазохиста превращается))
    Он выходит с травмами, как мужчина, а не отъезжает на два года простоя, с потянутой ножкой, ручкой и прочим.


    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Скоро станет овощем
    Даже овощем в нем будет духа больше чем в псевдо мексе !
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •