Дос Аньос
Серроне
Дос Сантос
Оверим
Сообщение от Citizen312 отпизженный Леснар О боже, у нас теперь победы над рестлерами котируются ))) Сообщение от Citizen312 Ты за локоток не беспокойся, ты лучше займись проблемой своей груши-идола, которая после вела в садомазохиста превращается)) Он выходит с травмами, как мужчина, а не отъезжает на два года простоя, с потянутой ножкой, ручкой и прочим. Сообщение от Citizen312 Скоро станет овощем Даже овощем в нем будет духа больше чем в псевдо мексе !
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Миклухо Маклаев (21.12.2015)
Правила форума
Социальные закладки