Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Алдо

    17 77.27%
  • МакГрегор

    4 18.18%
  • Вайдман

    13 59.09%
  • Рокхолд

    6 27.27%
  • Жакаре

    13 59.09%
  • Ромеро

    3 13.64%
  • Майа

    7 31.82%
  • Нельсон

    5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 694

Тема: UFC 194: Aldo vs. McGregor, 12 декабря 2015 года, Лас-Вегас

  1. #11
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Вот такой был диалог между Даной и Альдо:
    что характерно и актёры похожи, а мистер Волос с затылка вылитый Дана на отдыхе в Турции))

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Альдо встал в широкую стойку, аналогично Макгрегору во время их первого стэйрдауна на этой неделе, после пресс-конференции.

    "Да, я игрался с ним, именно так и было", - сказал Альдо. "Сегодня были лишь взвешивания, не бой".

    Согласно коэффициентам в букмекерских конторах, Макгрегор являлся фаворитом, что может показаться достаточно странным, учитывая, что Жозе Альдо уже долгое время является доминирующим чемпионом. [На данный момент, Альдо является фаворитом]

    "Я лишь смеюсь. Я не знаю, кто составляет эти коэффициенты, но если сопоставить нашу статистику, вы поймете, кто король. Я лишь сижу дома и смеюсь с этого.
    Думаю, он сам не понимает, во что ввязался, но я знаю, что я сделаю и я выйду и выиграю этот бой".
    Держись Медвед, когда станет больно от проигрыша твоего кумира, когда твою аватарку и подпись поменяют...я с тобой, будем вместе сожалеть, что РАНО
    вастенько Конор на Алдо попёр без полного контроля стероидов в Бразилии)), хотя Алдо за бабло надо сказать спасибо Конору и потом уже Дане с Фертитой))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Carceri (12.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •