Всем привет! Скоро Великий покарает ирландского мешка!
Всем привет! Скоро Великий покарает ирландского мешка!
Carceri (13.12.2015), Citizen312 (13.12.2015), deadok (13.12.2015), Pavel 13 (13.12.2015), Zarik (13.12.2015)
Че он там задвинул, кукарекара вызвал опять чтоли?))
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Концовка эпичная, конечно )))
Холовей победил и вообще он молодец. Ни одного тд так и не пропустил и сам один оформил
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Citizen312 (13.12.2015), Простой (13.12.2015), McNulty (13.12.2015), Pavel 13 (13.12.2015)
Carceri (13.12.2015)
Citizen312, ну любить я его после этого боя точно не стал больше )))
но не уважать эту победу не могу![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Citizen312 (13.12.2015)
такого Макса, пожалуй, Конор бы не прошел
Унылый ваш холовей, и голос у него ппц. Но вызвал он Альдо. Что то знает ?
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Carceri (13.12.2015)
Я смотрю афериста Макдесси буллшитнули
Carceri (13.12.2015), Citizen312 (13.12.2015)
В предстоящем бою мои симпатии разделяются
С одной стороны, я топил за Майю ещё с тех времён, когда он Папу сабмитил))
С другой стороны, за Гуннара с детства и вообще он тру викинг (даже несмотря на то, что тусует с кококо). Пусть победит сильнейший![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
deadok (13.12.2015), Миклухо Маклаев (13.12.2015)
всем доброго дня!
да победит сильнейший!)))
Скрытый текст:
Carceri (13.12.2015), Citizen312 (13.12.2015), pavlucho (13.12.2015)
Социальные закладки