Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Женские бои.Ваше мнение?

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187

    Женские бои.Ваше мнение?

    Я никогда не скрывал своего отношения к женским боям.Для меня это жесть,это я не хочу смотреть,не хочу видет и не хочу слышать.Разбитые женские лица для меня то же самое что накрашеные мужские губы.Каждому свое-бой не для женщин.Я не смотрел бой Cristiane "Cyborg" Santos и Jan "Cuddles" Finney в прямом эфире,но посмотрел его сейчас,на двд.Мне сказали что там жгут комменты и я посмотрел.
    И даже если у ТАКИХ боев есть поклонники и ЭТО устраивается для них,то для кого и на кого работают женщины-рефери?Ей вообще объяснили что это не бой до смерти?
    Мне жаль эту девушку-она тренируется с людми,которые готовы скорее увидеть ее калекой,чем выбросить полотенце
    Смотрите все сами.То что рефери не остановила бой в первом раунде -делитантство и антиспорт

    Последний раз редактировалось Napalm; 29.06.2010 в 21:15.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    admin (28.06.2010), Kaiser Soze (29.06.2010), Денис Шибанков (03.08.2010)

  3. #2
    Аватар для жимовик
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Поблагодарили 52 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Если девушкам это нравиться, то почему бы и нет.

  4. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    А как быть с рефери?Мне понравилось что сказал комментатор-она феменистка,которая никогда ничего не выигрывала.Похоже что так и есть.Любой нормальный рефери остановил бы бой в первом раунде
    Я думаю девушкам это нравится,раз они этим занимаются.Но их физиология отличается от мужской.У мужика основа заложена от природы-сила,реакция,агрессия и тд.У женщин этого всего изначально нет и они наиболее уязвимы и травмоподвержены.Такие поединки должен судить рефери-профессионал,а не то что судило этот бой.И то что блондинка смогла уйти на своих двоих-счастье


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #4
    Аватар для Ksuhina
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 52 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    бой Cristiane "Cyborg" Santos и Jan "Cuddles" Finney
    Избиение младенца....
    Мдя...

    В принципе я неплохо отношусь к женским боям, но этот был просто некультурным... и жестоким...
    А судью на мыло!..

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Ksuhina за это полезное сообщение::

    Ждамар (29.06.2010)

  7. #5
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Napalm,
    Я сам тренирую девушек. Их, желающих занимается БИ единицы. Но это не повод отказывать им в этом. Другой вопрос - профессиональный уровень судейства. Да, согласен, в данном поединке рефери - отстой (даже дилетантом назвать язык не поворачивается), но такой же точно отстой и секунданты. И секунданты даже в первую очередь: это их боец, это их тренерский коллектив не сумел достойно подготовить спортсменку, это они должны думать о том, что такой бой может стать для нее последним, потому что после такого избиения она может вполне быть серьезно травмирована, но даже без серьезных физических травм, травма психологическая обеспечена. Кретины.
    Да бывают среди девчат жестские бои, но, как правило уровень бойцов примерно одинаков, каждая знает что делает и что ей грозит, но только не в таком случае, как на ролике.
    В АРБ и РБ женские бои судят мужчины, которые просто не допускают такого ожесточения в бою. Ну а уж чтобы проморгать удар коленом в голову, такого я не помню в принципе.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ждамар за это полезное сообщение::

    Napalm (29.06.2010)

  9. #6
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,369
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,432 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Согласен,я как раз особенно раздражен уровнем судейства и реакцией угла проигравшей девушки,чем самим фактом женских боев


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Ждамар (29.06.2010)

  11. #7
    Аватар для vrnkudo
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,007
    Поблагодарил(а)
    2,122
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    29
    А я против именно женских боев! Не потому, что жалко, а потому, что им еще рожать! И толку от того, что умеют драться? Любой парень все равно физически сильней, и вот эта дурацкая подспудная уверенность в себе часто не только не красит девушку бойца, но и приводит ее к полной физической и психологической деградации. Что мы здесь и видим.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо vrnkudo за это полезное сообщение:

    admin (29.06.2010), Боб (06.07.2010), alabaychic (29.06.2010), Kaiser Soze (29.06.2010), Napalm (29.06.2010), Ждамар (29.06.2010)

  13. #8
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    vrnkudo,
    Все зависит от тренера. Он воспитатель, он определяет каким будет его воспитанник. Безбашенным беспредельшиком или адекватным грамотным бойцом, не допускающим жестокости, а выполняющим только объем работы, необходимый для победы.
    Приведу пример из своего опыта. Пришла заниматься ко мне девушка, способности - выше крыши: через год, максимум, тренировок она была бы просто непобедима в своей весовой, но.... Я обратил внимание, что ей просто нравится бить людей. Итог - я отказался ее тренировать (а к чему готовить монстра? Ей психолог вкупе с психиатром нужны, а не тренер по АРБ).
    Но у меня - любители и.... дети. Как бы я поступил, если бы пришлось тренировать профи... Не знаю. Там совершенно другой подход, так как соревновательный результат напрямую дает результат финансовый, а тренер, как правило не определяет кого ему тренировать. Это определяет хозяин команды.
    Костя! Этот пост лично для тебя, чтобы ты эти вещи учитывал.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Ждамар за это полезное сообщение:

    Боб (06.07.2010), alabaychic (29.06.2010), vrnkudo (29.06.2010)

  15. #9
    Administrator Аватар для admin
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    748
    Поблагодарил(а)
    1,043
    Поблагодарили 934 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Мне кажется, что девушкам нужна самооборона, а не бои. Я не вижу для девушек никакой пользы от спарингов. В реальной жизни это абсолютно не применимо.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо admin за это полезное сообщение::

    Kaiser Soze (29.06.2010)

  17. #10
    Аватар для Kaiser Soze
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    24
    Поблагодарили 14 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Максимум для девушки-борьба в партере типа БЖЖ.Все остальное неприменимо.А женские бои,правильно Напалм привел пример на счет накрашенных мужских губ,то же самое что гей-парад.Демонстрация не понятно чего.Мало ли что девушкам хочется!Есть этические нормы!Давайте тогда разрешим педикам маршировать по центру,разрешим продажу наркотиков всем желающим...Я против женских боев и не собираюсь их смотреть

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Kaiser Soze за это полезное сообщение::

    Napalm (29.06.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •