Страница 26 из 37 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #251
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    У них претензии были к Коннору, что как "большой спец" по ударке он не смог вовремя перестроиться, изменить работу на дистанции и углы атак.
    При всём уважении мне кажется это не серьёзно...ну типа как я бы кидал предъявы по технике, чуваку который жмёт за 300 кг :-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #252
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    как я бы кидал предъявы по технике, чуваку который жмёт за 300 кг :-)
    А ты видел, что он жмет за 300 ? Или это с его слов?
    Один раз блинов не хватило, другой раз штанга сломалась.... а третий раз не пожал, говорит плохо позватракал, энергия кончилась.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (14.03.2016), Раздолбай (14.03.2016)

  4. #253
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    ну как там Макгрегор? еще не вызывает на бой Шлеменко? а то пора забираться на вершину ММА))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    yakudza07 (14.03.2016)

  6. #254
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Кевин Рендлмэн, Марк Колман, Тито Ортиз, Чак Лиддел, Мирко КроКоп, Гари Гудридж, Бас Рутен, Френк Шэмрок, Вандерлей Силва, Чел Сонен...Хомяк, это просто на вскидку, даже не напрягая память
    Особенно чел сонен легендарен. Именно в трештолке. А вот остальных мне придется гуглить, и то окажется что где то разок кто то сказал бяку. Но все ли эти люди сделали трештолк основой своего пребывания в ММА? ))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    это опять же на вскидку... А теперь давай ты назови хотя бы приблизительно такое же количество бойцов, которые всегда говорят о своих предстоящих боях в ключе "бой будет, там и посмотрим, победит сильнейший"
    Все остальные ? Так же навскидку. Или может быть Веласкез, Вердум кричат что размажут на каждом шагу соперника. Просто я уверен, что ты полезишь гуглить любого названного мной бойца, и всегда сможешь найти единичный момент во вью, который тебе не понравится. И приведешь как пример трештолка. Только вот из твоего списка профессиональных балаболов не больше 5 штук. Но это же не важно.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тут дело не в фанатизме, а в умении отделять мух от котлет
    Очень нужное умение.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Бойцы мне нравятся дерзкие и залупастые. Ну вот смотри на список тех за кого я болею. ДДС, Оверим(раньше топил сильно за него), Гусь, Белфорт, Кондит, Братья Диазы, Конор, Ти Тжей, АЕ (когда дрался).... всех этих бойцов объединяет то что они очень дерзкие и залупастые. Но я прекрасно отдаю себе отчёт, что я не хотел бы жить по соседству ни с одним из этих персонажей...
    Гусь залупастый ? Мне не казалось, за диасов ты начал болеть когда нейт кукушку Конору разбил ? )) В целом данный список, говорит что мух ты отделил хорошо, только вот котлеты где? А про жить по соседству - получается ты поддерживаешь то, что тебе не нравится, или не можешь делать то что нравится. Т.е. налицо что ты обманываешь сам себя. Либо сопереживая этим дерзким типам, либо заявляя что не хочешь с ними рядом жить.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Придираться к человеческим качествам бойцов считаю вообще не логичным, если подробно смотреть личные качества, то думаю там по каждому человеку в принципи можно нарыть компромата. Как по мне, главное, что бы он для общества был не опасен
    Опять не логичным. Ты можешь считать это аморальным, глупым, блеать, но как это можно считать не логичным ? Придраться можно к каждому, на любого можно нарыть компромат, только вот пропагандировать и выставлять этот компромат на показ, это совсем другое дело. Но при этом ты сам получается ищешь компромат на джонса блеать, заявляя о его опасности для общества.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот например Джян Джянс очень даже опасен.
    Чем он опаснее для общества, такое же эгоистичное и оскорбительное поведение как у Конора. Только один вмазался и попал в аварию, а другой еще нет. Оба одни и те же ценности пропагандируют в массы. Только один умеет драться, а другой нет ))) Оба читерка чемпиона. Будь собой, оценивай их как бойцов.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну всё, понятно, у тебя опять горит:-)))
    Медведушка, у меня горит всегда, когда я вижу твой ник в этом разделе и невероятные пути твоей мысли. Поэтому не удивляйся, можешь как в прошлый раз уйти остыть ))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты в упор не видишь что я пишу
    Читаю и даже понимаю, иногда. Там где нет криков про логику.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не надо ровнять полулегковесов с тяжами, они уступают в популярности априори! И не нужно мерять ММА 10 лет назад и сейчас.
    Друг, это ты начал меряться популярностью, Федора и конюха. Лично для меня это люди совершенно разной величины в ММА. Вне зависимости от временных отрезков. Я тебе его привел, как пример, другого пути к популярности, без трештолка и мамоебства. Никто не забирает у Конора пальму первенства в PR и оскорблениях. Он молодец. Хотя сам ты признаешь что не оригинален...
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (14.03.2016)

  8. #255
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    А ты видел, что он жмет за 300 ? Или это с его слов?
    В том то и прикол, кидал предъявы чуваку, которого видел по телеку на кубке титанов и кидал предъявы по технике в своём зале в окружении своих пацанов:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #256
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ну как там Макгрегор? еще не вызывает на бой Шлеменко? а то пора забираться на вершину ММА))
    После последнего боя, Конор может купить всю вершину ММА, вместе с Филькой в качестве водителя:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #257
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В том то и прикол, кидал предъявы чуваку, которого видел по телеку на кубке титанов и кидал предъявы по технике в своём зале в окружении своих пацанов:-)
    Дело в том, что чувак в селе кукуево теоретически может трактор переворачивать, и смеяться с потуг этих самых титанов пожать эти 300 кг. А в единоборствах это еще смешнее происходит. Тут и чемпионы мира спать бывает уезжают от простых смертных. Вот Конор Альдо яркий пример.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (14.03.2016)

  12. #258
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Особенно чел сонен легендарен. Именно в трештолке. А вот остальных мне придется гуглить, и то окажется что где то разок кто то сказал бяку. Но все ли эти люди сделали трештолк основой своего пребывания в ММА? ))
    Хомяк, подход очень действенный, но не оригинальный:-) Теперь ты придумал, что я якобы этим бойцам приписал основой их пребывания в спорте трештолк...хотя я этого не говорил. Речь зашла о том, что ты говорил, что большинство бойцов о своих соперниках говорят уважительно, я же тебе парировал. Все перечисленые так или иначе не очень уважительно говорили о своих соперниках. И Таких бойцов как я и говорил оказалось большинство. Сначала ты пытался передёргивать, что я не могу привести примеры, что мои познания на соперниках конора заканчиваются, все дружно над этим поржали, но только я привёл примеры и ты решил опять придумать какую то ерунду. Просто признайся что ты не прав вот и всё...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Все остальные ? Так же навскидку. Или может быть Веласкез, Вердум кричат что размажут на каждом шагу соперника.
    То есть ты смог привести всего 2 примера?:-))) Ошеломительный успех, дай пять!
    Ну и да, Тот же Веласкез говорил про ДДСа, что он на изиче отберёт пояс. Вердум так же говорил, что он видет во снах как победит веласкеза и говорил однозначно о победе, собственно он и победил, но если бы не победил, то по твоей же логике можно было бы мазать его на п*здабола:-) Хотя, вспомнил, можно мазать, в страйке, он говорил, что накажет Оверима и однозначно выйдет победителем, но проиграл...ай проп*зделся:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Гусь залупастый ?
    Нет не залупастый, но в своих вью всегда однозначно говорит, что победит своего соперника, а не по типу, выйдем в ринг и там посмотрим кто кого...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Мне не казалось, за диасов ты начал болеть когда нейт кукушку Конору разбил ? ))
    Хомяк, завязывай своё глорство мне приписывать...я за Диазов топил ещё с прайда.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А про жить по соседству - получается ты поддерживаешь то, что тебе не нравится, или не можешь делать то что нравится.
    Я думал это очевидно... Допустим, я могу восхищаться проехавшим мимо спорткаром, но в реальной жизни он мне нах*й не нужен. Жизнь сложная штука, когда мы что то приобретаем, мы неприменно от чего то отказываемся...но никто нам не запрещает мечтать об этом.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Опять не логичным. Ты можешь считать это аморальным, глупым, блеать, но как это можно считать не логичным ?
    Да очень просто, возьмём Лёху Карцери, он хейтит Конора, якобы за трештолк, но при этом ярый фанат Чела Сонена...а это не логично и так абсолютно с каждым хейтером, пока что кроме Макналти:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Чем он опаснее для общества, такое же эгоистичное и оскорбительное поведение как у Конора. Только один вмазался и попал в аварию, а другой еще нет.
    Сам спросил, сам ответил, молодец:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Оба одни и те же ценности пропагандируют в массы.
    Нет конечно, Конор говорил, что он со своей девушкой и в горе и врадости был вместе, Джян Джянс же регулярненько со шлюхами вмазывается и катает их сначала на своей бентли, потом на кожаном скокуне...это несколько разные ценности.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Поэтому не удивляйся, можешь как в прошлый раз уйти остыть ))))
    Прошлый раз я тебя пожалел, но ты опять нарываешься:-) Собственно по всем пунктам ты уже съехал:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Друг, это ты начал меряться популярностью, Федора и конюха.
    Нет это ты начал...собственно дальше по тексту ты сам в этом и признался:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе его привел, как пример, другого пути к популярности
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #259
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Дело в том, что чувак в селе кукуево теоретически может трактор переворачивать, и смеяться с потуг этих самых титанов пожать эти 300 кг.
    Теоретически я могу землю сдвинуть, об этом ещё Ньютон говорил, дайте мне бесконечно длинный рычаг и точку опоры и я сдвину землю. Только вот теория не всегда сходится с практикой.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #260
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Хомяк бежал с поля боя....
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (14.03.2016), halfbrain (14.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •