Сообщение от Napalm меня там не было.тебя тоже.и все что мы говорим и обсуждаем-домыслы.прими это как факт.я свои домыслы пояснил. А вот ни хрена. У тебя - домыслы, а я ничего сверх известного не утверждаю. с какой стати? Да вот с такой. Тем более твои домыслы, то есть ничем не подтвержденные догадки, носят именно негативный характер, Вадим такой. Вадим сякой.
Правила форума
Социальные закладки