Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
меня там не было.тебя тоже.и все что мы говорим и обсуждаем-домыслы.прими это как факт.я свои домыслы пояснил.
А вот ни хрена. У тебя - домыслы, а я ничего сверх известного не утверждаю.

с какой стати?
Да вот с такой. Тем более твои домыслы, то есть ничем не подтвержденные догадки, носят именно негативный характер, Вадим такой. Вадим сякой.