Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Я говорю про твои домыслы о прошлом.
    меня там не было.тебя тоже.и все что мы говорим и обсуждаем-домыслы.прими это как факт.я свои домыслы пояснил.
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Слово "домыслы" вообщке то имеет негативный оттенок
    с какой стати?переименуй домыслы в предположение,раз для тебя это слово имеет негативный оттенок


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #2
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    меня там не было.тебя тоже.и все что мы говорим и обсуждаем-домыслы.прими это как факт.я свои домыслы пояснил.
    А вот ни хрена. У тебя - домыслы, а я ничего сверх известного не утверждаю.

    с какой стати?
    Да вот с такой. Тем более твои домыслы, то есть ничем не подтвержденные догадки, носят именно негативный характер, Вадим такой. Вадим сякой.

  3. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Раздолбай, мне больше не интересно с тобой общение в этой теме.все что ты говоришь-флуд.лучше не пиши ничего,раз сказать нечего


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •