Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    наверное Вадим должен на каждый чих с вали писать объяснительную?
    при чем тут вообще валя?когда у меня были вопросу к вадиму меня на вале не было давно
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Потому, что надо было именно тогда именно это видео и предъявить и спросить как именно там было дело
    это видео датируется январем 2015 года

    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Наверное только для тебя. потому что ты к видео добавляешь собственные домыслы
    так просвети своими домыслами,а то от тебя только критика и ни чего больше
    Последний раз редактировалось Napalm; 20.07.2015 в 03:53.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Karluxa60 (23.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,737
    Поблагодарил(а)
    1,867
    Поблагодарили 3,675 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    так просвети своими домыслами,а то от тебя только критика и ни чего больше
    Угу. потому, что домыслы - это вообще то плохо.

  4. #3
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,708
    Поблагодарил(а)
    9,242
    Поблагодарили 17,005 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Угу. потому, что домыслы - это вообще то плохо.
    Раздолбай, пока нет официальной информации о том где и чего будет делать Федор,все что люди говорят-домыслы,и ничего плохого в этом нет,для этого форумы и существуют,чтоб обмениваться домыслами


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •