Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Угу. потому, что домыслы - это вообще то плохо.
Раздолбай, пока нет официальной информации о том где и чего будет делать Федор,все что люди говорят-домыслы,и ничего плохого в этом нет,для этого форумы и существуют,чтоб обмениваться домыслами