Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Так он же специально этот вес не набирал.
    Уверен ? А я слышал от нескольких человек о резком сбросе сразу после заявления об окончании выступлений. До 84 слетело месяца за 2-3.
    Ты когда нибудь слышал о спортсмене резко похудевшем после ухода из спорта ?
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Алабайчик, забудь: не будет Федор гонять до полутяжелого, тем более до средневеса.
    Да мне, в общем-то, всё равно.
    Только не факт что ему надо гонять.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Только самая престижная категория тяжеловесов.
    Это лозунг. Его хорошо скандировать када по башке бьют кого-то другого.
    Угу.
    Будем надеяться что если не сам Фёдор Владимирович, то его тренера или промоутер подойдут к вопросу разумно.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.07.2015 в 17:49.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (16.07.2015), grinch (15.07.2015)

  3. #2
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Уверен ? А я слышал от нескольких человек о резком сбросе сразу после заявления об окончании выступлений. До 84 слетело месяца за 2-3.
    Ты когда нибудь слышал о спортсмене резко похудевшем после ухода из спорта ?

    Да мне, в общем-то, всё равно.
    Только не факт что ему надо гонять.

    Это лозунг. Его хорошо скандировать када по башке бьют кого-то другого.
    Угу.
    Будем надеяться что если не сам Фёдор Владимирович, то его тренера или промоутер подойдут к вопросу разумно.

    Федор схуднул до 84 кг? Странно. Ну о достоверности твоих источников тебе виднее.
    А настучать могут и среднем и полутяжелом. Вопрос, кто будет его соперником.

  4. #3
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Федор схуднул до 84 кг? Странно.
    Ни чего странного.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Ну о достоверности твоих источников тебе виднее.
    С ней всё нормально.
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    настучать могут и среднем и полутяжелом.
    Угу)) Только в среднем средненько, а в полутяжёлом впополам от тяжёлого

  5. #4
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ни чего странного.

    С ней всё нормально.

    Угу)) Только в среднем средненько, а в полутяжёлом впополам от тяжёлого

    Опять же, смотря от кого. От средневесов и полутяжей Вайдманов, Пауков, Белфортов, Кормье, Хендерсонов и прочих Джонсах можно наполучитать тяжелее, чем от тяжеловесов Ишии, Гарнера или Монсона.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Carceri (16.07.2015), Spit-it_Out (15.07.2015)

  7. #5
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Опять же, смотря от кого. От средневесов и полутяжей Вайдманов, Пауков, Белфортов, Кормье, Хендерсонов и прочих Джонсах можно наполучитать тяжелее, чем от тяжеловесов Ишии, Гарнера или Монсона.
    Можно я не буду восхищаться глубиной мысли о том что бьющие полу-тяжи и средневесы бьют сильнее НЕ бьющих тяжей ?

  8. #6
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Можно я не буду восхищаться глубиной мысли о том что бьющие полу-тяжи и средневесы бьют сильнее НЕ бьющих тяжей ?

    Можно. Можно вспомнить, солько в карьере Федора было бьющих тяжей и кто его нокаутировал.

    Давай сравним бьющего нокаутера Арловского и не самого бьющего полутяжа Кормье. Как думаешь, кто из них опаснее для соперника?

  9. #7
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Давай сравним бьющего нокаутера Арловского и не самого бьющего полутяжа Кормье. Как думаешь, кто из них опаснее для соперника?
    Ты издеваешься, да ?
    Или в нашей беседе путаница в терминах ?
    Тада давай просто разберёмся.
    Вот смотри - один ударил, другой упал от удара. Кого из них ты называешь нокаутёром ?
    Я того кто ударил.
    Если парень всё время выступал в тяже, а потом на один бой спустился в полу-тяж, он кто ?
    Скрытый текст:
    По-моему, поговорка "если ты построил сотню мостов и один раз дал в жопу, то запомнят тебя не как архитектора, а как педераста" тут не работает. Не ?

  10. #8
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Угу)) Только в среднем средненько, а в полутяжёлом впополам от тяжёлого
    Я не понимаю, почему в этом такая уверенность?
    Тот же Рокхольд и Вайдман гораздо крупнее многих тяжей, плюс чисто внешнее более атлетичны.В бою они весят так же за сотку или около того...
    почему же они вдруг бьют в два раза слабее?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (15.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •