Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ни чего странного.

    С ней всё нормально.

    Угу)) Только в среднем средненько, а в полутяжёлом впополам от тяжёлого

    Опять же, смотря от кого. От средневесов и полутяжей Вайдманов, Пауков, Белфортов, Кормье, Хендерсонов и прочих Джонсах можно наполучитать тяжелее, чем от тяжеловесов Ишии, Гарнера или Монсона.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Кузя за это полезное сообщение:

    Carceri (16.07.2015), Spit-it_Out (15.07.2015)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Опять же, смотря от кого. От средневесов и полутяжей Вайдманов, Пауков, Белфортов, Кормье, Хендерсонов и прочих Джонсах можно наполучитать тяжелее, чем от тяжеловесов Ишии, Гарнера или Монсона.
    Можно я не буду восхищаться глубиной мысли о том что бьющие полу-тяжи и средневесы бьют сильнее НЕ бьющих тяжей ?

  4. #3
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Можно я не буду восхищаться глубиной мысли о том что бьющие полу-тяжи и средневесы бьют сильнее НЕ бьющих тяжей ?

    Можно. Можно вспомнить, солько в карьере Федора было бьющих тяжей и кто его нокаутировал.

    Давай сравним бьющего нокаутера Арловского и не самого бьющего полутяжа Кормье. Как думаешь, кто из них опаснее для соперника?

  5. #4
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,550
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,808 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Давай сравним бьющего нокаутера Арловского и не самого бьющего полутяжа Кормье. Как думаешь, кто из них опаснее для соперника?
    Ты издеваешься, да ?
    Или в нашей беседе путаница в терминах ?
    Тада давай просто разберёмся.
    Вот смотри - один ударил, другой упал от удара. Кого из них ты называешь нокаутёром ?
    Я того кто ударил.
    Если парень всё время выступал в тяже, а потом на один бой спустился в полу-тяж, он кто ?
    Скрытый текст:
    По-моему, поговорка "если ты построил сотню мостов и один раз дал в жопу, то запомнят тебя не как архитектора, а как педераста" тут не работает. Не ?

  6. #5
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Ты издеваешься, да ?
    Или в нашей беседе путаница в терминах ?
    Тада давай просто разберёмся.
    Вот смотри - один ударил, другой упал от удара. Кого из них ты называешь нокаутёром ?
    Я того кто ударил.
    Если парень всё время выступал в тяже, а потом на один бой спустился в полу-тяж, он кто ?
    Скрытый текст:
    По-моему, поговорка "если ты построил сотню мостов и один раз дал в жопу, то запомнят тебя не как архитектора, а как педераста" тут не работает. Не ?
    Твой пример слишком абстрактный. Если это профессиональные бойцы с приличным послужным списком, то нокаутерами могут быть оба.
    Если конкретно по Кормье, то он не один бой провел в полутяжах. В настоящее время он полутяж. И если предположить, что Федор собирается выступать в полутяжелый категории, то Кормье вполне может рассматриваться как вероятный противник. Есть Джонсон , Эванс, Мачида, Хендерсон. И я вполне допускаю, что они могли бы составить конкуренции нынешней элите тяжелого веса: Ханту, Миру, бедолаге БитФуту, даже Веласкасу и Вердуму.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •