Carceri (16.07.2015), Spit-it_Out (15.07.2015)
Ты издеваешься, да ?
Или в нашей беседе путаница в терминах ?
Тада давай просто разберёмся.
Вот смотри - один ударил, другой упал от удара. Кого из них ты называешь нокаутёром ?
Я того кто ударил.
Если парень всё время выступал в тяже, а потом на один бой спустился в полу-тяж, он кто ?
Скрытый текст:
Твой пример слишком абстрактный. Если это профессиональные бойцы с приличным послужным списком, то нокаутерами могут быть оба.
Если конкретно по Кормье, то он не один бой провел в полутяжах. В настоящее время он полутяж. И если предположить, что Федор собирается выступать в полутяжелый категории, то Кормье вполне может рассматриваться как вероятный противник. Есть Джонсон , Эванс, Мачида, Хендерсон. И я вполне допускаю, что они могли бы составить конкуренции нынешней элите тяжелого веса: Ханту, Миру, бедолаге БитФуту, даже Веласкасу и Вердуму.
Социальные закладки