Аха, Мальдонадо бы трештолк Конора не пережил:-)
Сам очень скептически отношусь к этим дрыщам...никогда не понимал какой смысл выявлять лучшего из заведомо более слабых?
Но тут тоже самое...какой смысл биться с инвалидами, но при этом уверять фанатов, что вернулся в бои для великих побед? Отпинать алкаша у пивнушки это не самая великая победа.


LinkBack URL
About LinkBacks


Ответить с цитированием
Социальные закладки