Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ага сравнить чемпиона UFC и бой с Мальдонадо...алкоголиком со сломанной шеей...такое можно сделать только по накурке
    Чемпионы юфси нынче и сантехники с недовесом. Кстати готов что Мальдонадо даже со сломанной шеей дал бы шконору люлей )))) Сравнивать мужчин дерущихся в тяж весе с клоунами из полу легкого... Да с такими фанатами как ты и хейтеров не надо ))
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. #2
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати готов что Мальдонадо даже со сломанной шеей дал бы шконору люлей ))))
    Аха, Мальдонадо бы трештолк Конора не пережил:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Сравнивать мужчин дерущихся в тяж весе с клоунами из полу легкого...
    Сам очень скептически отношусь к этим дрыщам...никогда не понимал какой смысл выявлять лучшего из заведомо более слабых?
    Но тут тоже самое...какой смысл биться с инвалидами, но при этом уверять фанатов, что вернулся в бои для великих побед? Отпинать алкаша у пивнушки это не самая великая победа.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  3. #3
    Аватар для PC_Mank
    Регистрация
    28.02.2016
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    3
    Поблагодарили 19 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Сравнивать мужчин дерущихся в тяж весе с клоунами из полу легкого
    Согасен. Считаю, что все, кто меньше восьмидесяти килограмм - вообще недолюди. Всем мужчинам ниже 175-ти сантиметров необходимо запретить размножаться, а лучше загнать в газовые камеры, чтобы не портили генофонд человечества. И уж точно запретить драться всем, кто недобирает до восьмидесяти килограмм, а всем, кто меньше девяноста, выступать в отдельной клоунской лиге, чтобы не стоять в одном ряду с настоящими мужиками.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •