Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Наивный ты)) это проф спорт,
    да я вроде как в курсе. только вот проф спорт это не только бабло,но наверно еще и соревновательный дух,спортивные амбиции... зачем было говорить о том,что "хочу драться с лучшими"? не кажется что это было лишнее,ведь говорил он это понимая что его смотрят не домохозяйки,а люди мало мальски понимающие кто есть "лучшие".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо мародер за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    да я вроде как в курсе. только вот проф спорт это не только бабло,но наверно еще и соревновательный дух,спортивные амбиции... зачем было говорить о том,что "хочу драться с лучшими"? не кажется что это было лишнее,ведь говорил он это понимая что его смотрят не домохозяйки,а люди мало мальски понимающие кто есть "лучшие".
    А он не говорил, что хотелось бы сначала разогревочный бой? И если UFC не хочет его подписывать за хорошие деньги, а японцы хотят, то нужно было прогнуться ради возможности драться с лучшими?

  4. #3
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    А он не говорил, что хотелось бы сначала разогревочный бой? И если UFC не хочет его подписывать за хорошие деньги, а японцы хотят, то нужно было прогнуться ради возможности драться с лучшими?
    да,нужен. но есть отчего то четкая уверенность,что разогреваться он будет именно в этой еще не созданной канторе,после чего закруглит карьеру окончательно. я только рад что он срубит бабла,единственное что огорчает меня как фаната(да думаю и остальных) так это предстоящие бои с никем,но это уже наша проблема. вот такой вот он, суровый, профессиональный спорт.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо мародер за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (21.09.2015)

  6. #4
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    предстоящие бои с никем,но это уже наша проблема.
    Да ну нах этот ГАС, я уверен что ФЕ из за бана Николая отказался в последний момент) Щас наебошит пару ноунеймов в новой организации и на покой, а потом эти наебошенные Федей ноунеймы снесут ГАСовских тяжей))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •