да,нужен. но есть отчего то четкая уверенность,что разогреваться он будет именно в этой еще не созданной канторе,после чего закруглит карьеру окончательно. я только рад что он срубит бабла,единственное что огорчает меня как фаната(да думаю и остальных) так это предстоящие бои с никем,но это уже наша проблема. вот такой вот он, суровый, профессиональный спорт.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки