Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
Сукапля. По интернетам пошла статья "5 фактов почему ФЕ в Белик подпишется". Читаю и плачу. Как ровно всё расписали... изверги... И это "ту - фри манс"...
Скинул бы почитать.