Сообщение от Безымянный Сукапля. По интернетам пошла статья "5 фактов почему ФЕ в Белик подпишется". Читаю и плачу. Как ровно всё расписали... изверги... И это "ту - фри манс"... Скинул бы почитать.
Вернулся и сказал спасибо Алексу.
Правила форума
Социальные закладки