Показано с 1 по 10 из 103

Тема: Почему среди наших бойцов нет чемпионов в UFC?

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И я тебя расстрою первое ЮФС 93 год. А первый чемпионат россии по БС - 2001 ))))))
    Хомяк, ты совсем плохой? Вот тебе выдержка из вики
    Са́мбо ( самозащита без оружия) — вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты, разработанная в СССР. Официальной датой рождения самбо принято считать 16 ноября 1938 года, когда Спорткомитет СССР включил самбо в число видов спорта, культивируемых в СССР.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Борьба была и будет наиболее близким видом.
    Теперь я тебя расстрою. ДДС, Жозе Альдо, Рамбл, Паук, Робби Лоулер, Энтони Петтис, Ренан Барао с тобой не согласны:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Для меня их рейтинги - мусор, там свинья почти номер 1 P4P.
    Да я понял что ты опирируешь исключительно своей имхой выдавая это за истину:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А они не едут ?
    В том то и дело что едуд и становятся чемпионами.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе говорил что ключевым является сочетание всех этих факторов. А ты вцепился в перелет и акклиматизацию.
    Это как раз таки ты вцепился, говоря, что тот же Хабиб ездит и занимается в АКА только потому что нужно тренироваться в америке из-за аклиматизации, а так то все методики и подход к тренировкам у нас ничуть не хуже:-)
    Когда я привожу тебе кучу примеров, как топовые бойцы, тренируясь у себя дома, за день до боя прилетают на край света и еб*шат фаворита, ты сливаешься, попутно говоря что не шарю, а ты шаришь:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И кому это нужно было ?
    Ахахах, так оказывается когда разобрались, то оно и не нужно никому это было! А то ты мне тут пел, что это менеджер плохой, дошираки не завариваются, а теперь подошли к тому с чего я и начал, что это никому не нужно было, хомяк, ты гениален:-) мою точку зрения выставил своей:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты ничего не смыслишь в подготовке, если думаешь что менеджер, хорошая пища и погода не имеют значения. Кусок мяса Лондона хоть почитай епта.
    Хомяк, я тежелее мышьки в жизни ничего не поднимал спортсменов призераю. Но твой бугурт мне доставляет:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  3. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, ты совсем плохой? Вот тебе выдержка из вики
    Ты самбо и боевое самбо не путаешь ?
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь я тебя расстрою. ДДС, Жозе Альдо, Рамбл, Паук, Робби Лоулер, Энтони Петтис, Ренан Барао с тобой не согласны:-)
    Очень маленький список. Мне сейчас в биографии их лезть чтобы потыкать носом когда и сколько они борьбе отдали )) ДДС то точно джиу занимался.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да я понял что ты опирируешь исключительно своей имхой выдавая это за истину:-)
    Нет я должен оперировать твоей имхой, по которой почему то ТОП5 гаса не может быть царем п2хов. Клюнутым.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В том то и дело что едуд и становятся чемпионами.
    Т.е. это подтверждает что ехать надо. Что я и говорил.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это как раз таки ты вцепился, говоря, что тот же Хабиб ездит и занимается в АКА только потому что нужно тренироваться в америке из-за аклиматизации, а так то все методики и подход к тренировкам у нас ничуть не хуже:-)
    Ты слепой просто, ну и качок. Там было про инфраструктуру, общий уровень, фарму, медицину, деньги и проведенные чемпионаты.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Когда я привожу тебе кучу примеров, как топовые бойцы, тренируясь у себя дома, за день до боя прилетают на край света и еб*шат фаворита, ты сливаешься, попутно говоря что не шарю, а ты шаришь:-)
    Какого фаворита ? Пенсионера ханта ? Кто то тут с пеной у рта доказывал что Вайдману пиздец. И да ты не шаришь, ты типичный зритель единоборств. Которые кричат убей и прочую ересь.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ахахах, так оказывается когда разобрались, то оно и не нужно никому это было! А то ты мне тут пел, что это менеджер плохой, дошираки не завариваются, а теперь подошли к тому с чего я и начал, что это никому не нужно было, хомяк, ты гениален:-) мою точку зрения выставил своей:-)
    Т.е. твоя точка зрения это то, что это никому не нужно ? Ты уперся с единичным примером федора, я тебе сказал что ни ему, ни его тренерскому составу клетка уже была не нужна. Так же как и если бы у него был хоть полуграмотный менеджер. Он никогда! никогда не стал бы драться с хендо.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, я тежелее мышьки в жизни ничего не поднимал спортсменов призераю. Но твой бугурт мне доставляет:-)
    Почему не поднимал, у тебя неплохая генетика и качбан из тебя хороший полуичлся бы, если бы ты на форуме не торчал )))) Меня легко тролить у меня бугурт на глупость. И спортсменам я завидую, было бы у меня столько здоровья - я бы бухал.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (29.05.2015), starik45 (28.05.2015)

  5. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты самбо и боевое самбо не путаешь ?
    Ну ты же путаешь, почему мне нельзя?:-)
    Я там написал первым САМБО потом "и БС", но ты до*бался именно до БС :-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Очень маленький список.
    Так это на вскидку...там очень много базовых не борцов...а то что сейчас все топы разносторонне развиты, я с этого и начал тему, зачем ты мне пытаешься доказать то что я в начале сами писал?:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. это подтверждает что ехать надо. Что я и говорил.
    Ты меня тролишь что ли?:-) Конечно если сами соревы проходят в СШП, то туда нужно ехать, не дистанционно же ты с голограмой драться будешь. Просто ты говорил что там нужно жить...я говорил что это не обязательно. Хабиб там именно тренируется, а не только проходит тренировочный лагерь!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Там было про инфраструктуру, общий уровень, фарму, медицину, деньги и проведенные чемпионаты.
    А в этом виноваты менеджеры, всё понял, отстал:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты слепой просто
    Попрошу не переходить на личности особенно на физ.недостатки! :-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Какого фаворита ? Пенсионера ханта ?
    Нет, речь о Рамбле и Гусе...Гусь был фаворитом.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И да ты не шаришь, ты типичный зритель единоборств. Которые кричат убей и прочую ересь.
    Да я такой и я этим горжучь! И что бы ты знал, турниры смотрю в сопли пьяный и когда кричу весь моник чипсами заплёвываю! :-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. твоя точка зрения это то, что это никому не нужно ?
    Моя точка зрения, что дошло что это нужно, до наших тренеров спортсменов и менеджеров поздно!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  7. #4
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну ты же путаешь, почему мне нельзя?:-)
    Я как раз не путаю.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я там написал первым САМБО потом "и БС", но ты до*бался именно до БС :-)
    Потому что обычное самбо, ничем не ближе к ММА, любого другого единоборства. И от этого рушиться твой довод, про якобы что нашим бойцам было легче адаптироваться в мма.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так это на вскидку...там очень много базовых не борцов...а то что сейчас все топы разносторонне развиты, я с этого и начал тему, зачем ты мне пытаешься доказать то что я в начале сами писал?:-)
    Твоя проблема в том, что ты все уже писал, и что сам не знаешь что ты хочешь доказать. Про не базовых борцов тебе уже написали.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты меня тролишь что ли?:-) Конечно если сами соревы проходят в СШП, то туда нужно ехать, не дистанционно же ты с голограмой драться будешь. Просто ты говорил что там нужно жить...я говорил что это не обязательно. Хабиб там именно тренируется, а не только проходит тренировочный лагерь!
    Так определись уже что нужно делать Хабибу - не жить в США, а приезжать туда иногда ? А тренироваться постоянно в нашей дыре, где все по старому (с) ?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А в этом виноваты менеджеры, всё понял, отстал
    Инфраструктура, связи с врачами, деньги и спарринг партнеры - это именно их забота, ибо они получают с этого максимум прибыли. Эксплуатируют бойца.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Попрошу не переходить на личности особенно на физ.недостатки! :-
    Хорошо не буду, но как бы болеть за царя это уже физ недостаток )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет, речь о Рамбле и Гусе...Гусь был фаворитом.
    Бывает, обосратушки случились у гуся. Рамбл хорошо физически одарен и вангую ему большое будущее. Джонс вернется и проиграет именно рамблу.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да я такой и я этим горжучь! И что бы ты знал, турниры смотрю в сопли пьяный и когда кричу весь моник чипсами заплёвываю! :-)
    Зачем ? А так завидую, у меня турниры в обед. А я могу пить только по утрам.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Моя точка зрения, что дошло что это нужно, до наших тренеров спортсменов и менеджеров поздно!
    У них возможность появилась, только и всего. А менеджеров вообще пока нормальных нет, на мой взгляд.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (28.05.2015), starik45 (28.05.2015)

  9. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Потому что обычное самбо, ничем не ближе к ММА, любого другого единоборства. И от этого рушиться твой довод, про якобы что нашим бойцам было легче адаптироваться в мма.
    Очень даже ближе... давно на практике в уличных драках доказано что именно 1 на 1 борьба более эффективнее. Но по мимо борьбы там ешё и болячки есть, в отличии от вольников, которые могут забороть но не знают что делать дальше.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Твоя проблема в том, что ты все уже писал, и что сам не знаешь что ты хочешь доказать.
    У меня только одна проблема и она никак не связана ни с ММА ни с форумными баталиями:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Так определись уже что нужно делать Хабибу - не жить в США, а приезжать туда иногда ? А тренироваться постоянно в нашей дыре, где все по старому (с) ?
    Нужно тренироваться исключительно в России, а на бой прилетать только исключительно за пару дней:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Бывает, обосратушки случились у гуся.
    Дерьмо случается(с)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А менеджеров вообще пока нормальных нет, на мой взгляд.
    Так стань менеджером, считай не занятая ниша, ты то точно будешь хорошим менеджером:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (28.05.2015)

  11. #6
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Очень даже ближе... давно на практике в уличных драках доказано что именно 1 на 1 борьба более эффективнее. Но по мимо борьбы там ешё и болячки есть, в отличии от вольников, которые могут забороть но не знают что делать дальше.
    )))) Вольники которые не знают что делать, это конечно замечательный перл, такой же как про уличные драки 1 на 1 ))))) Борьба рулит, но твои оправдания про то что самбо номер один для этого дела - мифические.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    У меня только одна проблема и она никак не связана ни с ММА ни с форумными баталиями:-)
    Ты топишь за царя ))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нужно тренироваться исключительно в России, а на бой прилетать только исключительно за пару дней:-)
    Думаю надолго в ЮФСи с таким подходом он не задержится. Ну как, сколько проходит акклиматизация?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так стань менеджером, считай не занятая ниша, ты то точно будешь хорошим менеджером:-)
    Для этого нужен такой объем стартового капитала, при котором в других сферах мне будет намного легче отбить вложения. Если делать все по уму, если же подтягивать спонсоров и прочее - то заниматься этим можно только из дружеских чувств, но никак не с целью наживы. Появится время - может и упаду в эту сферу, вон как раз проф бои по кудо ужо есть.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (29.05.2015), starik45 (02.06.2015)

  13. #7
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Борьба рулит, но твои оправдания про то что самбо номер один для этого дела - мифические.
    Давай забьём стрелу! Ты будешь имитировать вольника, а я самбиста и посмотрим что из этого выйдет!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты топишь за царя ))
    Да я крут, не стоит комплиментов:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Думаю надолго в ЮФСи с таким подходом он не задержится.
    Тоестьо ты не веришь в современные методики тренировок, за которыми СШП не в силах угнаться по подходу тренинга ММА?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ну как, сколько проходит акклиматизация?
    Период адаптации организма к непривычным для него климатическим или географическим условиям длиться в основном от трех до семи дней.
    . Так же много читал из интервью самих бойцов, что акклиматизация начинается спустя какое то время... То есть прилетать нужно либо в день боя либо минимум за две недели. Не говори что ты этого не знал:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Если делать все по уму, если же подтягивать спонсоров и прочее - то заниматься этим можно только из дружеских чувств, но никак не с целью наживы.
    Уверен что у тебя бы получилось сделать чемпионку ГАСа из одной нашей форумчанки! У неё имхо есть всё кроме грамотного менеджера:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #8
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь я тебя расстрою. ДДС, Жозе Альдо, Рамбл, Паук, Робби Лоулер, Энтони Петтис, Ренан Барао с тобой не согласны:-)
    ну у Рамбла и Лоулера хороший бэкграунд в борьбе. У остальных в бжж

  15. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (28.05.2015), koekak86 (30.05.2015), starik45 (28.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •