Показано с 1 по 10 из 30

Тема: 9 мая Canelo vs Kirkland (у нас 10 мая)

  1. #22
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    154
    Алексей Черепанов, он и старается успеть больше, но только в первую очередь в плане заработка. Какой смысл ему проводить обычные бои? Титулы? Ему хватит. Громкие имена и ppv - вот то, что реально нужно. Почему я и полагаю, что он хочет и с Мэем-Паком бой провести, и с Альваресом. В случае же поражения от Канело, особенно досрочного, перспективы получить реванши уходят в туман.
    По финансам все достаточно очевидно. Если будет рядовой бой на НВО, Котто заработает пару миллионов. С Флойдом или Мэнни можно получить раз в 6 больше. Полагаю, если он разуверится в возможности заполучить эти бои, он согласится на уже в принципе согласованные на переговорах условия поединка с Канело. Может, даже до конца 2015-го все организуют.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (12.05.2015), Carceri (12.05.2015), РикошетМ (22.05.2015), Миклухо Маклаев (12.05.2015), NIKODIM (12.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •