Меня удивляет, что Киркланд с таким стилем ведения боя всего 2 раза проиграл. Не, серьезно, я думал у него 5-6 поражений нокаутом, пока на боксрек не заглянул...
Меня удивляет, что Киркланд с таким стилем ведения боя всего 2 раза проиграл. Не, серьезно, я думал у него 5-6 поражений нокаутом, пока на боксрек не заглянул...
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Миклухо Маклаев (11.05.2015)
А кто его в нокаут отправить-то должен был? Мешки и джорники? Молина с 6 нокаутами в 22 выигранных боях? У Ангуло был хороший шанс, был близок, да только сдох за раунд.
Потом, Киркланд ведь тоже не бомж с улицы. Крепкий удар, натиск, неплохая работа на ближней. Даже после такого поражения, он может многим нервы потрепать, особо безударным. Плюс для Джеймса простой сказался и смена тренера (хотя Альвареса, разумеется, ему было не пройти никогда).
Carceri (10.05.2015), Миклухо Маклаев (11.05.2015), NIKODIM (10.05.2015)
Социальные закладки