Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Джон Джонс, нехороший человек(редиска) или жертва славы.

  1. #22
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Жаль, когда это не справедливо....а когда сам заслужил, чего жалеть то?
    Согласен, вот Ник Диаз на месте Джонса не стал бы сбегать с баблом, а достал бы нычку и накурил пострадавшую. Успокоил бы ее, глядишь, полицию бы встретили дружным смехом. А алчный окулист только о своей жопе и деньгах думает, фу так поступать.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Citizen312 (30.04.2015), deadok (30.04.2015), Миклухо Маклаев (30.04.2015), Spit-it_Out (30.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •