Жаль, когда это не справедливо....а когда сам заслужил, чего жалеть то?
Согласен, вот Ник Диаз на месте Джонса не стал бы сбегать с баблом, а достал бы нычку и накурил пострадавшую. Успокоил бы ее, глядишь, полицию бы встретили дружным смехом. А алчный окулист только о своей жопе и деньгах думает, фу так поступать.
Социальные закладки