Показано с 1 по 10 из 72

Тема: Glory 21. 8 мая. Сан-Диего. Квалификационный турнир тяжеловесов

  1. #31
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    McNulty, Вы абсолютно правы, в кике, такие тараны головой оцениваются, как опасное движение головой, как минимум. Не знаю, как в Glory, а в К-1, по чьему прообразу сделан нынешний Glory, такие вещи пресекались вплоть до предупреждения. Удары коленями в клинче, как и сам клинч, разрешались после ударной комбинации руками/ногами, или когда противник выстрелил в тебя комбинацию, а ты ушел, перекрылся и отработал того в клинче, но с одним условием, плотные захваты головы, рук, плечей не допускались, только так называемые "накладки" (иначе вмешивался судья). Просто так нельзя было толкнуть, взять за шею/прихватить ногу, руку, а потом изображать кикбоксинг, сначала серия рук или ног, а потом клинч. То что делала обезьяна (я не расист) по имени Маркус можно назвать, как УГ. Когда с ним дрался Дима Валент, происходило тоже самое, пару удачных моментов потом борьба, Валент тогда проиграл, хотя, на взгляд многих, там, как минимум была ничья, а то и победа Валента. Маркус создает шоу и деньги, судьи всегда на его стороне, эта ничья дутая, как и многие его победы. Спросил у ребят, которые в тае и кике многие годы. Их мнение,хоть и с нюансами и натяжкой, но Левин выиграл бой. Он прежде всего чемпион, а чемпиона надо побеждать уверенно.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (09.05.2015), maxprime (09.05.2015), McNulty (10.05.2015), Pavel 13 (09.05.2015), yakudza07 (09.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •