Результаты опроса: Кто, по Вашему мнению, самые удивительные .... из перечисленных?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нурмагомедов за троллинг без выступлений

    3 12.50%
  • Паук за стероиды на фоне заявлений о чистоте

    8 33.33%
  • Джонс за наркотики и небезупречную езду

    7 29.17%
  • Шлеменко за допинг и жену

    2 8.33%
  • PRO FC за несоблюдение принципа «после драки кулаками не машут» и креативного вице-президента

    20 83.33%
  • Рефери, доктор и команда Ханта за тупость и слепоту

    2 8.33%
  • Гаджиев и Минеев за потерю ориентации во времени и пространстве

    5 20.83%
  • Ломбард за тупую отмазку

    0 0%
  • Дана Уайт за бескорыстие, Ронду и рекламное рабство

    4 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 78

Тема: Рукалицо-2015, или Люди, которые нас удивили

  1. #1
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153

    Рукалицо-2015, или Люди, которые нас удивили

    Прошло уже четыре с лишним месяца 2015 года. Бойцы выступают, проводят яркие бои, завоевывают титулы, радуют или огорчают своих болельщиков результатами. Но об этом можно прочесть в других темах. В этой поговорим о тех людях, которые за указанный промежуток времени успели отметиться сомнительными достижениями. Скандалы, интриги, расследования и разоблачения….

    1. Хабиб Нурмагомедов

    Талантливый легковес с чистым рекордом, победитель действующего чемпиона Рафаэля Дос Аньоса, получил в 2014 году тяжелую травму и восстанавливался. Время он зря не терял, занимаясь твиттер-войнами с предполагаемыми соперниками. «Ковбой-алкаш» Дональд Серроне, «бумажные и липовые» чемпионы Петтис и Дос Аньос, угрозы порвать всех и взять пояс – трэша было с избытком. Можно было бы счесть это милой шуткой или, напротив, жесткими словами настоящего крутого парня, привыкшего отвечать за свои слова, но…. Бой с Ковбоем сорвался, все крутые фразы закончились пшиком и теперь смотрятся просто нелепо. В реальности дутые бойцы за время отсутствия Хабиба в клетке разобрались с бывшими чемпионами UFC, Страйкфорс и Беллатор, втроем одержав 9 побед на троих. В общем, на словах он был Али, а на деле….

    2. Андерсон Силва

    Казалось бы, как доминировавший долгое время чемпон-средневес может просрать свое немалое наследие? Что нужно сделать такого, чтобы заслонить отличную карьеру? Жестоких поражений от Криса Вайдмана было явно недостаточно, но Паук нашел способ. Выступавший за чистоту ММА и пожизненную дисквалификацию для попавшихся лицемер сам был пойман с полным букетом запрещенных препаратов в допинг-тесте. Сейчас, вместо того чтобы ответить за свои слова и уйти из спорта, он лихорадочно обдумывает, что именно пропищать и прокукарекать на комиссии, чтобы срок дисквалификации был поменьше и можно было бы срубить еще чуть-чуть деньжат с тех, кто придет смотреть очередное шоу «Стероиды против марихуаны». Благо, о желании реванша с Диазом Паук уже заявлял.

    3. Джон Джонс

    Чемпион в полутяжелом весе, один из лидеров р4р, читер, наркоман. Да, он и раньше разбивал крутые тачки, имел проблемы с наркотиками (разумеется, героически преодолел их за 1 проведенный день в клинике). Однако, гремучая смесь таланта, популярности и бабла не дали Джонсу спокойно жить. Авария, марихуана в машине, сломанная рука беременной женщины, и, как апофеоз, возвращение на место происшествия. Нет, не для того чтобы помочь пострадавшей, а за наличкой, которая безусловно потребуется при покупке очередной дозы. Далее, поменяв подгузники и посоветовавшись с адвокатом, Джон все-таки пришел в полицию, которая как раз очень хотела его видеть. UFC тут же лишило чемпиона титула, спонсоры дали охреневшему вконец Джонсу пиздюль пыром. Что будет дальше? Сложно сказать. Возможно, следующий свой поединок бывший доминатор-полутяж проведет в душевой против десятка парней из «Арийского братства», да к тому же не за жалкий миллион долларов, а за собственную невинность. В любом случае, на Шердоге об этом не напишут.

    4. Александр Шлеменко

    В общем, примерно та же история, что и с Пауком. Русский значит трезвый, чистота спорта, и тому подобное. Конец немного предсказуем – провал теста и длительное молчание. Дополнительную пикантность ситуации придала жена Александра, решившая поговорить с болельщиками в нередком для российской действительности быдло-стиле «а ты кто такой?».

    Скрытый текст:


    Все это было бы смешно, если б не было так грустно…. Кто тянет бойцов за язык агрессивно пропагандировать красивые идеи физкультуры без допинга, если сам занимаешься спортом высших достижений?


    5. Организация PRO FC, лично вице-президент Владимир Шемаров и угловые-хулиганы

    Лежачему руку не поднимут- гласит старая боксерская поговорка, с помощью которой тренеры учат молодых спортсменов бороться с судейским произволом радикальными методами. Однако, времена меняются. Неизвестно, как там насчет рук, но пояса лежачим уже начали оставлять. Абдулхаликов против Колобегова – вроде, изначально по уровню, по значимости не конкурент громким именам в нашем списке. Тем не менее, если есть символ слов «произвол» и «дно» - то это именно ростовская история.





    Безобразное нападение, последовавшее за этим абсурдное решение отменить результат боя с формулировкой «потому что судьи ошиблись». А в истории с нападением на спортсмена нужно, по мнению вице-президента организации, «искать компромисс». И все это называют поединком за титул чемпиона мира.

    Скрытый текст:
    Вице-президент лиги ProFC Владимир Шемаров поделился мнением о скандале на турнире ProFC 57 и рассказал о причинах принятия решения отменить результат поединка.

    - Вы сами в прошлом рефери. Как оцениваете работу судей на турнире?

    — Я принял решение признать бой несостоявшимся, так как на решение судейской коллегии я повлиять не могу, потому что не входил в ее состав. Как организатор, я мог повлиять только так. Причиной моего решения стали ошибки боковых судей. Титул чемпиона мира и пояс остаются у Шамиля Абдулхаликова. В официальный рекорд бой будет занесен, как «No Contest». Если Абдулхаликов и его сторона захотят, то мы организуем реванш. В противном случае он встретится с Виталием Бигдашем, который в этот же вечер выиграл удушающим приемом у Магомеда Магомедкеримова. Также лига ProFC приняла решение применить штрафные санкции в отношении судей. Официальный вердикт будет опубликован на нашем сайте.

    - Многие считают, что решение отменить результат боя было принято под давлением.

    — Я вам скажу честно. Мое субъективное мнение — Абдулхаликов выиграл в основное время, но я не имею влияния на судейское решение. Если будет подана апелляция, то мы соберем международную судейскую коллегию, которая рассмотрит поединок.

    - Как можете прокомментировать драку, которая случилась после поединка?

    — Сейчас я не могу ее прокомментировать. Я считаю это неправильным, и должны быть приняты меры. Я прекрасно понимаю эмоциональность сторон. Это тяжелый вопрос, в отношении которого мы постараемся найти компромисс.

    - Есть ли идеи, как можно избежать такого в будущем?

    — Есть варианты. Будем привлекать либо охранные, либо государственные структуры. На ошибках учимся.

    http://www.bloodandsweat.ru/2015/03/vice-prezident-profc-o-konflikte-na-turnire-profc-57/


    Хорошо хоть, что мир об этом не знает.

    6. Судья Джон Шарп, доктор поединка и угловые Марка Ханта

    Что произойдет, если вас в течение 15 минут будет безответно избивать, пусть неакцентированными ударами, 110-килограммовый мужчина с хорошей подготовкой в борьбе и боксе? Что ж, Марк Хант теперь знает ответ на данный вопрос, ведь по-другому описать творившееся со 2-го по 5-й раунды поединка Миочич-Хант возможным не представляется. «Когда же прекратят это издевательство»- думали все, кто смотрел на это на арене и экранах. Точнее, почти все – кроме тех, в чьих правах и обязанностях, собственно, и было прекратить издевательство над заслуженным ветераном и здравым смыслом. Ладно, по крайней мере Марк жив и даже не унывает:

    Скрытый текст:


    7. Камил Гаджиев м Владимир Минеев

    В общем-то, к положению дел, согласно которому российские ММА-организации порой живут в иной системе координат, нежели остальной мир, большинство зрителей успело привыкнуть. Очередное подтверждение пришло от генерального продюсера FIGHT NIGHTS Гаджиева, который отвечая на вопрос о возможности поединка Владимира Минеева с Артемом Вахитовым заявил, что у Вахитова нет неспортивной аудитории, он не должен его рекламировать, и лишь прибытие кузбасской братвы с чемоданами денег решит проблему. Также, по мнению Гаджиева, даже если Вахитов завоюет пояс GLORY, об этом никто, кроме «небольшого круга посвященных», не узнает. К такому сложно что-то добавить – кроме вопроса, где в этих продюсерских рассуждениях большой спорт и что именно предлагается вместо него большому кругу российских зрителей.

    Сам Минеев почему-то решил поговорить о бое со Шлеменко, которому грозит дисквалификация, а не о сколь-нибудь реальных вариантах. Естественно, грозно заявить про соперника, с которым никогда не встретишься, «допинг ему не поможет» куда проще, чем взять реванш у топового бойца.

    8. Дана Уайт

    "UFC не заработает ни цента на сделке с Рибок" - сказал Дана Уайт, чье слово, как известно, крепче камня. Забудьте о Venum и Pretorian - отныне спортсмены UFC выходят в практически одинаковой униформе, и напоминают участников реалити-шоу TUF, или студенческой команды КВН. Бойцы сопротивлялись данной инициативе руководства, и не зря - теперь они получают копейки и стали фактически рабами, которые полностью зависят от UFC. Все это, разумеется, исключительно из бескорыстной любви к известному бренду. Прибавьте к этому обмен топового Фила Дэвиса на престарелого Ремпейджа, сравнение Ронды с молодым Тайсоном, поддержку Джонса в его нелегкой борьбе с "наркозависимостью" длиною в один день, а затем лишение титула БЕЗ увольнения, и вы получите готового кандидата на эту номинацию.

    9. Гектор Ломбард

    В своем предпоследнем бою, а он произошел более года назад, новоявленный полусредневес Ломбард заработал 300 000 $, что в два раза больше, чем участвующий в том же карде чемпион Джонни Хендрикс, успешно отстоявший свой титул, и заработавший к тому же бонус в 50 000 $. А Гектор то гадал, почему он дерется в UFC все раз в год, да и то непонятно с кем. Вымученная победа с дважды дебютантом октагона Буркманом, казалось бы, не должна была серьезно поднять акций бойца АТТ. Однако после нее он буквально выпросил себе претендентский бой против Рори МакДональда. Попутно кубинец вызывал всех, кто на него косо взглянет, обещал со второго раза легко расправиться со своим обидчиком - Мусаси, называл себя самым ненавистным бойцом UFC, просил больше внимания.
    Когда же в его крови нашли какие-то нечеловеческие дозы стероидов, он выдал: "Если бы я знал, что они нелегальны, я бы не стал их принимать". Рассказы о подхваченной накануне простуде почему-то не убедили атлетическую комиссию, и вот ему уже 37, его выкинули из всех рейтингов, а повышенное внимание допинг-контроля вряд ли позволит ему и в дальнейшем успешно гонять по 20 кило и носиться по октагону как бразильский Белфорт как минимум первые 5 минут.

    p.s. Голосовалка создана с возможностью выбирать нескольких победителей, так как понятно, что в данном случае сложно выбрать наиболее достойного.
    p.p.s. Благодарю Дедка за помощь в создании темы.

  2. 14 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (12.05.2015), Citizen312 (12.05.2015), deadok (12.05.2015), halfbrain (12.05.2015), Миклухо Маклаев (12.05.2015), maxprime (12.05.2015), Napalm (12.05.2015), NIKODIM (12.05.2015), Panther (12.05.2015), Pavel 13 (12.05.2015), pavlucho (12.05.2015), Spit-it_Out (12.05.2015), starik45 (12.05.2015), Zarik (12.05.2015)

  3. #2
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Организация PRO FC, лично вице-президент Владимир Шемаров и угловые-хулиганы
    Если бы была голосовалка рука-лицо, то победители сверху))
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    p.s. Голосовалка создана с возможностью выбирать нескольких победителей,
    голосовалки пока нет((

  4. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    maxprime (12.05.2015)

  5. #3
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Pro Fc однозначно. Бойцы регулярно попадаются на допинге и пизд**же, неприятно, но уже не удивляет, а такие буллщиты как в ПроФс ... это просто буллщиты с большой буквы. Понятно, что это единичные случаи, но это омерзительно. Боец победил, но тут из угла побежденного выскакивают какие то гопники и организаторы боя обосра**сь от страха отменяют результат.

    Так же проголосовал за Минеева и Гаджиева, разочаровали. Гаджиев нормальный же был спортсмен, а сейчас деньги, деньги, везите чемодан денег. Минеев вообще ниггер какой то. Позор.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (13.05.2015), starik45 (12.05.2015)

  7. #4
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    ProFC и Дана Мудак Уайт вне конкуренции.

  8. #5
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Гаджиев был изначально "деньги-деньги". У него за бесплатно и прыщ не вскакивал в Файт Найтс.

    Бойцы ему платили за участие.

    С приходом богатого спонсора, похоже, ничего не поменялось. Так что я присоединяюсь к предыдущему оратору. Ну, и ProFc - днище, конечно.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    starik45 (12.05.2015)

  10. #6
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    McNulty, добавь к ProFC это.
    это еще мудаЧЕ поступок. марианская впадина!
    Скрытый текст:
    30 марта в Ростове-на-Дону турнира ProFC , на официальном сайте организации появилось решение об отмене задним числом победы русского бойца Андрея Гончарова над чеченцем Исламом Исаевым.
    материалы Вайт Рекс
    Напомним, Андрею Гончарову всего 16 лет, однако уже в столь юном возрасте, он смог стать победителем турнира White Rex 2014 и завоевать наш чемпионский пояс, тем самым открыв себе дорогу на профессиональный ринг.

    Его противнику - бойцу из Чечни Исламу Исаеву 22 года, он старше Андрея на 6 лет. Ислам приходится младшим братом известному бойцу Беслану Исаеву и тренируется вместе с ним в грозненском клубе "Беркут".

    Не смотря на столь значимую разницу в опыте, Андрей одержал уверенную победу, показав красивый бой, который все желающие могут посомотреть в записи.

    Однако, как следует из заявления на официальном сайте ProFC (см. скриншот), команда Ислама Исаева была не согласна с поражением своего бойца и заявила протест, после которого "независимые судьи и эксперты" пересмотрели результаты боя и задним числом аннулировали победу Гончарова, назначив ничью.

    Другими словами, команда Исаева смекнула, что если можно ворваться на ринг, напасть на одержавшего победу спортсмена, и добиться отмены результата боя, то, с таким же успехом, можно подать протест и аннулировать поражение своего бойца просто потому что, "а почему бы и нет?".

    Иначе как унижением достоинства бойцов и дискредитацией самого понятия спортивного состязания оба этих вопиющих случая, произошедших на одном и том же турнире, назвать нельзя. К сожалению, кумовство и уверенность во вседозволенности со стороны представителей Кавказа отторгают огромную часть спортивной молодёжи от российского ММА.




    ссыль на оригинал: http://vk.com/whiterex_wear?w=wall-25934131_2081
    Последний раз редактировалось Миклухо Маклаев; 12.05.2015 в 18:14.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  11. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (13.05.2015), Citizen312 (12.05.2015), deadok (12.05.2015), maxprime (12.05.2015), McNulty (12.05.2015), pavlucho (12.05.2015), Spit-it_Out (12.05.2015), starik45 (12.05.2015)

  12. #7
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Дадан, ProFC резко вырывается вперед!

    Имхо к Джонсу все уже привыкли, что он м*дак, Ханта тоже жалко, не бывало хуже... а вот лицемерные борцы за чистый спорт серьезно облажались, когда забыли вовремя почиститься.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Citizen312 (12.05.2015), Миклухо Маклаев (12.05.2015), Пер Гюнт (12.05.2015), McNulty (12.05.2015), pavlucho (12.05.2015), Spit-it_Out (12.05.2015)

  14. #8
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    отлично тема оформлена,мое почтение
    По поводу голосовалки случай с профк самое безобразное событие по мне,ну и за джонса и пискуна голосонул-лицемерие вопиющее

  15. 2 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (12.05.2015), Spit-it_Out (12.05.2015)

  16. #9
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Хант лучший и попробуйте мне тут оспорьте!

  17. #10
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Макналти, офигенно тему запилил!
    Я прямо теряюсь кто из всего этого безобразия в лидерах:-))) хорошо что несколько вариантов можно натыкать, а то бы до утра сидел думал за кого проголосовать:-)

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (13.05.2015), deadok (12.05.2015), Миклухо Маклаев (12.05.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •