Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Емельяненко-Вердум

  1. #31
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    слов нет. одни эмоции. беда пришла, откуда не ждали. вердуму надо возвращаться в ufc и мочить леснара.
    очень жаль, что так закончилось.
    глянул, что бой короткий: думал федор замочит вердусма по быстренькому. а тут....

    только остается аплодировать вердуму.

  2. #32
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (28.06.2010), Kaiser Soze (28.06.2010)

  4. #33
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. #34
    Аватар для Ждамар
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    916
    Поблагодарили 793 раз(а)
    Вес репутации
    22
    jigit,
    Ну не совсем так, как Вам показалось. Вердум , на самом деле, реально отхватил пару неприятнейших плюх, но нокдауна не было (тут не поспоришь). Упал он не сам, но ему это было только на руку.

  6. #35
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Академия Грейси сняла видео,где подробно анализируют поражение Федора



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  7. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (29.06.2010), Ждамар (29.06.2010)

  8. #36
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Фёдор Емельяненко вернулся в Россию


    В аэропорту его встретили близкие друзья, в том числе из Белгородской и Нижегородской области, а также представители одного из фан-клубов. Представителям сайта efedor.ru удалось пообщаться с Фёдором Емельяненко по телефону, когда он был в пути по направлению в Старый Оскол, и задать буквально несколько вопросов.

    Корр.: Фёдор, как встретили Вас в России?
    Фёдор: Близкие друзья и даже незнакомые мне до сегодняшнего дня молодые ребята одного из Фан-клубов приехали в аэропорт поддержать меня по возвращении из США. Пообщаться практически не удалось, мы сфотографировались на память, и я отправился домой.

    Корр.: Фёдор, как случилось, что твой бой с Фабрицио Вердумом завершился именно так? Ты не травмировался?
    Фёдор: Слава Богу, всё прошло хорошо, я не травмировался. А что касается исхода боя, когда Фабрицио попал в нокдаун, я нацелился на то, чтобы как можно быстрее завершить бой, и поспешил нанести удар. В этом кураже и попался на удушающий. В любой другой схватке я, наверное, сделал бы то же самое, но в данной ситуации я немного замешкался и попал на удушающий приём.

    Корр.: Речь шла о возможном матче-реванше. Насколько велика вероятность такого матча, и хотел бы ты встретиться с Фабрицио ещё раз?
    Фёдор: Я очень хотел бы встретиться с ним ещё раз, и как сказал в одном из интервью Фабрицио, он согласен на проведение ре-матча хоть в России, хоть в Америке, хоть в Бразилии, где угодно. Но, одно дело – наше желание, а другое – договорённость наших менеджеров. Насколько я знаю, Вадим Финкельштейн уже оговорил все условия нашего будущего выступления.

    Корр.: То есть, вероятность, что этот бой всё-таки состоится, достаточно велика?
    Фёдор: Да, очень бы хотелось вновь встретиться с Фабрицио.

    Корр.: Это будет твой следующий бой в рамках контракта с М-1 Global и Strike force или же это будет другой контракт, другие условия?
    Фёдор: По идее, в рамках Strikeforce, а там уже как договорятся менеджеры.

    Корр.: На ближайшее время какие планы?
    Фёдор: Больше всего хочется поскорее добраться домой, увидеться с дочкой, возможно съездить с ней куда-нибудь отдохнуть. А вообще 3 июля я планирую присутствовать на турнире по дзюдо, который пройдёт в Москве, 14 июля — на турнире по боям в Сочи (в рамках М-1 Selection) и 22 июля на турнире по боям в Москве. Между этими турнирами хотелось бы вырваться отдохнуть с семьёй, а уже в августе начать готовиться к новому бою.

    Корр.: Будущий бой состоится до конца этого года, или уже в следующем?
    Фёдор: Я пока не готов ответить на этот вопрос.

    Корр.: Подготовка к предстоящему бою будет чем-то отличаться от предыдущей?
    Фёдор: Думаю, что нет, просто я буду уже внимательнее.

    Корр.: Что говорит тренерский штаб?
    Фёдор: В принципе все понимают, что произошло. Фабрицио захватил мою руку, а я кинулся на добивание. Поэтому, может, где-то моя голова не сработала на 100%, может, понадеялся на себя, потому что хотел как можно быстрее победить, вот отсюда и все ошибки. Раньше, наверное, чуть практичнее был. Например, когда дрался с Ногуейра, даже близко не допускал момента создания таких ситуаций…


    efedor.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  9. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.06.2010), Ждамар (01.07.2010)

  10. #37
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Александр Емельяненко поделился мнением о поражении старшего брата Федора от Фабрицио Вердума


    Я очень переживал за него, волновался. Был в ужасном настроении, – рассказал Александр. – Жена разговаривала со мной, а я ее почти не слышал, думал над тем, почему все сложилось именно так. Фабрицио Вердум – это не лучший боец, который есть на сегодняшний день. Я считаю, что Федор расслабился на фоне этого, потому что всех побил уже, кого можно было побить. Он допустил в начале боя ошибку, которой и воспользовался противник.

    Федору нужно было защищаться по-другому, и бразилец не смог бы ему ничего сделать Брат же попался в ловушку, из которой множество раз до этого злополучного боя с блеском выходил.
    – Хорошо, что обошлось без серьезных травм, – продолжил Емельяненко-младший. – Федор уже сказал мне, что обязательно проведет матч-реванш.
    sports.ru, lifesport.ru,mixfight.ru


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  11. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.06.2010), Lotto (30.06.2010), Ждамар (01.07.2010)

  12. #38
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Удивительные успехи Фёдора Емельяненко в его 10-летней карьере в ММА взорвали интернет.
    Емельяненко 33 года и выходя с рекордом 32-1 (1NC) в субботу на бой с Фабрицио Вердумом, он назывался одним из лучших бойцов планеты, что вызвало многие споры.
    Фантастичность его рекорда делала его приобретение очень желанным для ЮФС, однако он и его менеджеры высокомерно отклонили все предложения, что обрадовало его фанов, которых раздражает монополия ЮФС и раздосадоволо других, жаждавших увидеть его бой со 120 килограммовым рестлером.
    Фанами его отказ был расценен как достойный поступок бойца не желающего быть товаром, Дана Уайт расценил это как поступок увядающего чемпиона, не заслуживающего никакого уважения. Всё это вызвало ожесточённые дебаты в интернете. «Страйкфорс» и Емельяненко попали под пресс. Уайт лишился прибыли и постоянно сетовал в средствах массовой информации что ему не удалось заключить сделку.

    Уайтутешается тем что последний проигрыш Емельяненко случайность. С каждым может случиться. (Сен Пьер и Сильва, два лучших бойца ЮФС, проигрывали соответственно Рио Чонану и Мэтту Сьерре). Наоборот, для него очень удивительна способность Фёдора оставаться непобеждённым так долго. В спорте где каждая оплошность может привести к поражению или травме, на протяжении десятилетия его как будто хранило Провидение.
    В бою с Вердумом Емельяненко сразу бросился вперёд, свалил его с ног и своершил ужасную ошибку – не задумываясь вошёл в гард Вердума, то есть в позицию где Вердум представляет наибольшую опасность. Не будучи вспотевшим от долгого боя, что могло бы ему помочь, Емельяненко попался в удушающий треугольник.
    Естественно что в спорте где ты настолько хорош на сколько хорош твой последний бой, речь о реванше пошла сразу после поражения Емельяненко. Его репутация уникальна. На сегодняшний момент ни один тяжеловес не правил в своём дивизионе так безраздельно и так долго как он. Может быть он и не станет вновь лучшим, но, вне сомнений, он самый заслуженный.
    Вероятно реванш с Вердумом состоится и у Емельяненко будет шанс восстановить славу бойца способного побить любого противника. Вероятно это также несколько урезонит команду, ведущую переговоры от его имени.
    Вероятно, последнее поражение это наилучший результат для его фанов, дающий им возможность надеятся на то что свою карьеру Фёдор всё-таки завершит в ЮФС.
    Если случится так, то есть шанс что он взорвёт интернет ещё раз.

    Вердум сильно улучшил своё положение победив Фёдора. Он стал единственным человеком кто решительно остановил русского. К нему пришли спонсоры. Но его счастье быстро закончится в случае если Емельяненко получит согласие на бой-реванш.
    Спорный вопрос состоит в том, может ли Вердум, после победы над №1 в мировом рейтинге теперь сам считаться № 1??? Или номером один должен считаться Джуниор Дос Сантос, побивший его около двух лет назад ?? Или победитель матча между Карвиным и Леснаром который скоро состоится??
    Дана Уайт, фаны, масс-медиа выдают на это огромное количество разнообразных мнений.
    Сможет ли Емельяненко восстановить свой статус?

    Он был очень уважаемым и даже великим-лучшим из лучших бойцов. Его рекорд в таком непредсказуемом и изменчивом спорте как ММА на грани невозможного.
    Непробиваемость и тяжёлая мощь придавали этому тучному русскому особое очарование.
    В случае получения согласия на матч-реванш, он, вне сомнений устроит Вердуму кровавую месть. Но время когда Емельяненко воспринимался как Роки Марчиано ММА закончились.
    Будет ли у Страйкфорса большой хит ?

    Страйкфорс очень сильно зависит от популярности своих турниров. Единственным их ресурсом для привлечения к себе внимания средств массовой информации был Емельяненко. Теперь, послетогокаконпроиграл, Страйкфорс очень обесценился.
    В случае его победы в реванше с Вердумом и если он снова проявит интерес к бою с Оверимом, то в одну из суббот у нас будет замечательное зрелище.

    Sherdog
    Последний раз редактировалось alabaychic; 30.06.2010 в 17:22.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (30.06.2010), Ждамар (01.07.2010)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •