Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Прямой эфир СЕЙЧАС ProFC 57-Новая Эра 29 марта

  1. #51
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    но борьбы там емнип была каждый раз как ему удавалаось догнать хероя Кудина
    переведи.никто не ерничает,просто понять хочу


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. #52
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    может я не в тыкаю.там бились газаев и глухов.при чем тут кудин?


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  3. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (30.03.2015), koekak86 (01.04.2015), Spit-it_Out (31.03.2015)

  4. #53
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    ПроФС теперь должен добавить в правилах - звонок другу и помощь зала

  5. 7 пользователей сказали cпасибо Леха за это полезное сообщение:

    deadok (31.03.2015), Griff (31.03.2015), Миклухо Маклаев (31.03.2015), koekak86 (01.04.2015), maxprime (31.03.2015), McNulty (31.03.2015), Spit-it_Out (31.03.2015)

  6. #54
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Ну хорошо, пусть будет Глухов, все они на одно лицо)

  7. #55
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    все они на одно лицо)
    ясно.мы,европейцы для вас все на одно лицо.
    ты китаец.они для меня тоже все на одно лицо,ну Чана и Ли я то конечно отличу от остальныхно остальных...

    короче,ты работаешь в м-1,ты кореш газаева и ты китаец
    это многое объясняет.и вопросов то к тебе уже нет

    PS.

    Раздолбай,близко к сердцу не принимай,я веселюсь


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (31.03.2015)

  9. #56
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Интервью тут любопытное прочел))

    ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ PROFC О КОНФЛИКТЕ НА ТУРНИРЕ PROFC 57
    30 Март 2015

    Вице-президент лиги ProFC Владимир Шемаров поделился мнением о скандале на турнире ProFC 57 и рассказал о причинах принятия решения отменить результат поединка.
    - Вы сами в прошлом рефери. Как оцениваете работу судей на турнире?

    — Я принял решение признать бой несостоявшимся, так как на решение судейской коллегии я повлиять не могу, потому что не входил в ее состав. Как организатор, я мог повлиять только так. Причиной моего решения стали ошибки боковых судей. Титул чемпиона мира и пояс остаются у Шамиля Абдулхаликова. В официальный рекорд бой будет занесен, как «No Contest». Если Абдулхаликов и его сторона захотят, то мы организуем реванш. В противном случае он встретится с Виталием Бигдашем, который в этот же вечер выиграл удушающим приемом у Магомеда Магомедкеримова. Также лига ProFC приняла решение применить штрафные санкции в отношении судей. Официальный вердикт будет опубликован на нашем сайте.

    - Многие считают, что решение отменить результат боя было принято под давлением.

    — Я вам скажу честно. Мое субъективное мнение — Абдулхаликов выиграл в основное время, но я не имею влияния на судейское решение. Если будет подана апелляция, то мы соберем международную судейскую коллегию, которая рассмотрит поединок.

    - Как можете прокомментировать драку, которая случилась после поединка?

    — Сейчас я не могу ее прокомментировать. Я считаю это неправильным, и должны быть приняты меры. Я прекрасно понимаю эмоциональность сторон. Это тяжелый вопрос, в отношении которого мы постараемся найти компромисс.

    - Есть ли идеи, как можно избежать такого в будущем?

    — Есть варианты. Будем привлекать либо охранные, либо государственные структуры. На ошибках учимся.
    Здесь все настолько прекрасно, что нет слов. "Международная судейская коллегия, не могу прокомментировать, на ошибках учимся" - это 5 баллов. А NC от организаторов с формулировкой "потому что судьи ошиблись" (интересно, что об этом говорят ПРАВИЛА, или некоторым организациям без разницы?), оставление пояса нокаутированному бойцу и предоставление права выбора ему же, проводить реванш или нет - это вообще все баллы мира.

  10. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (31.03.2015), Griff (31.03.2015), Миклухо Маклаев (31.03.2015), Пер Гюнт (31.03.2015), koekak86 (01.04.2015), Napalm (31.03.2015), Pavel 13 (17.04.2015), Spit-it_Out (31.03.2015), starik45 (31.03.2015)

  11. #57
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129

  12. 7 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    deadok (31.03.2015), Griff (31.03.2015), Миклухо Маклаев (31.03.2015), koekak86 (01.04.2015), Napalm (31.03.2015), Spit-it_Out (31.03.2015), starik45 (31.03.2015)

  13. #58
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Очередная отмена результата боя на турнире ProFC, прошедшем 30 марта в Ростове-на-Дону

    Все помнят скандальный турнир ProFC в Ростове-на-Дону, когда ростовчанин Михаил Колобегов нокаутировал действующего чемпиона Шамиля Абдулхаликова из Махачкалы, после чего был избит ворвавшейся в октагон "группой поддержки из Дагестана", а затем, по-терпильски, согласился с аннулированием своей победы и даже записал какие-то видео-извинения к избивавшим его дагестанцам.

    Казалось, что это уже самое дно, и большего позора для российского ММА данный турнир принести не сможет. Оказалось смог.

    Позавчера, спустя две недели после прошедшего 30 марта в Ростове-на-Дону турнира ProFC , на официальном сайте организации появилось решение об отмене задним числом победы русского бойца Андрея Гончарова над чеченцем Исламом Исаевым.

    Напомним, Андрею Гончарову всего 16 лет, однако уже в столь юном возрасте, он смог стать победителем турнира White Rex 2014 и завоевать наш чемпионский пояс, тем самым открыв себе дорогу на профессиональный ринг.

    Его противнику - бойцу из Чечни Исламу Исаеву 22 года, он старше Андрея на 6 лет. Ислам приходится младшим братом известному бойцу Беслану Исаеву и тренируется вместе с ним в грозненском клубе "Беркут".

    Не смотря на столь значимую разницу в опыте, Андрей одержал уверенную победу, показав красивый бой, который все желающие могут посомотреть в записи.

    Однако, как следует из заявления на официальном сайте ProFC (см. скриншот), команда Ислама Исаева была не согласна с поражением своего бойца и заявила протест, после которого "независимые судьи и эксперты" пересмотрели результаты боя и задним числом аннулировали победу Гончарова, назначив ничью.

    Другими словами, команда Исаева смекнула, что если можно ворваться на ринг, напасть на одержавшего победу спортсмена, и добиться отмены результата боя, то, с таким же успехом, можно подать протест и аннулировать поражение своего бойца просто потому что, "а почему бы и нет?".

    Иначе как унижением достоинства бойцов и дискредитацией самого понятия спортивного состязания оба этих вопиющих случая, произошедших на одном и том же турнире, назвать нельзя. К сожалению, кумовство и уверенность во вседозволенности со стороны представителей Кавказа отторгают огромную часть спортивной молодёжи от российского ММА.

    Всех же зрителей и бойцов, которые предпочитают братскую атмосферу и здоровое соревнование постоянным выяснениям межнациональных отношений, мы приглашаем на турниры White Rex и JungSturm Leage, ведь "на Вайт Рексе такой ху*ни не бывает"!

    Напомним, что уже совсем скоро, 26 апреля, в Ростове-на-Дону состоится турнир по боям смешанного стиля “Донская Вольница”, проводимый под эгидой JungSturm Leage.

    Грядущий турнир станет важным событием для бойцовской среды Ростова-на-Дону, т.к. продемонстрирует альтернативный путь развития ММА – без кумовства и незваных гостей, махающих кулаками после драки.

    16-летний победитель Андрей Гончаров



    Заявление об отмене победы Гончарова на сайте ProFC.



    видео боя:
    Скрытый текст:


    по материалам WHITE REX
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    maxprime (17.04.2015), Napalm (19.04.2015), Pavel 13 (17.04.2015), starik45 (18.04.2015)

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •