Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Отмена весовых категорий и допинг тестов все за и против

  1. #11
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Ну ладно полутяжи с тяжами,ну еще может средневесы,но у мухачей какие шансы просто в живых остаться?
    Я никаких не даю им шансов...значит и делать им там нечего, пусть дерутся в других промоушенах... Хотя чисто ради развлекухи я бы посмотрел как неповоротливый пятикантроп убер быстрого и техничного мыша по октагону гонял:-)

  2. #12
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Насчет допинг-тестов - их не дадут отменить в США и Европе как минимум, по соображениям "этики" и "безопасности". Тут опять же надо помнить, что активный наезд на допинг в спорте начался с того, как женщины после употребления в мужиков превращались и были весьма странные смерти спортсменов. Ну, т.е. все как с толерантностью, правами женщин и нацменьшинств - здравая изначально идея выродилась в полнейший бред, список препаратов разросся до необъяснимых размеров и продолжает расти. Но политика же, поэтому без вариантов ослабления контроля.

    По поводу выявления сильнейшего - всегда есть какие-то ограничения и правила, на то и спорт в отличие от улицы. Они даже в первых UFC были. Весовые категории - часть правил, вроде неиспользования подручных предметов и запрета выдавливания глаз. С финансовой точки зрени тоже организаторам плюс: больше категорий - больше боев, больше чемпионов - больше раскрутки. А верхний предел веса в тяжах бред, конечно, тут согласен с предыдущими высказываниями.

  3. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (26.03.2015), koekak86 (27.03.2015), Napalm (26.03.2015), Spit-it_Out (26.03.2015)

  4. #13
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    В отмене весовых смысла не вижу - сильнейшие и так бьются в супертяжах.
    Я так же считаю...но большинство совершенно иного мнения!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (26.03.2015)

  6. #14
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    За исключением Бигфута, думаю он всё таки мясо...хотя хз как бы он ипошился с весом в 160 кг, возможно разматывал бы всех на право и на лево!
    у человека операция была на мозге

  7. #15
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Насчет допинг-тестов - их не дадут отменить в США и Европе как минимум, по соображениям "этики" и "безопасности".
    В других же видах спорта есть организации без допинг тестов...например в том же паверлифтинге...где химка играет в разы бОльшую роль чем в БИ...так вот эта организация и зародилась именно в Америке...просто там не такие бабосы крутятся, вот паразиты АК к ним и не присосались...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    как женщины после употребления в мужиков превращались и были весьма странные смерти спортсменов.
    Ну и пусть превращаются...запретить бабам превращаться в мужиков это же не толерантно?:-) А насчёт смертей...так сколько их уже было при попытки спортсменом сделать вес и высушиться? Сушка по моему главный вред здоровью...убери категории и спортсмены перестанут сушиться, наоборот профит для здоровья.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    По поводу выявления сильнейшего - всегда есть какие-то ограничения и правила, на то и спорт в отличие от улицы. Они даже в первых UFC были.
    Это всё понятно, что сильнейший всё равно в рамках каких то правил...до абсурда со смертельным исходом доводить конечно не стоит..
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Весовые категории - часть правил, вроде неиспользования подручных предметов и запрета выдавливания глаз.
    Я всё таки считаю что весовые категории не столько правила относящиеся к "не использованию подручных предметов", сколько банальная популяризация и придание массовости спорту.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А верхний предел веса в тяжах бред, конечно, тут согласен с предыдущими высказываниями.
    Почему это только МЫ понимаем, а эти грёбаные владельцы промоушенов не понимают?:-)

  8. #16
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    у человека операция была на мозге
    Да, я в курсе...сейчас он уже явно не Торт, но и захимиченного его чёрный Пузан размотал...а ведь он после этого ещё выдал смачный бой с Хантом, значит с Кормье он точно был ещё Тортовый и захимиченный...не думаю что именно ему помогли даже дополнительные 40 кг...а вот ДДСу, Броку Леснару и Шейну Карвину, уверен что помогли бы и они были совершенно иными бойцами не ограничивай их в весе и допинге

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (27.03.2015)

  10. #17
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    сильнейшие и так бьются в супертяжах
    вот это весело )))
    Скрытый текст:
    чет как-то сразу перед глазами бой супертяжей (сиречь сильнейших) с последнего гаса... Рошолт-Коупланд. ну я сразу проникся к ним как-то. куда там ЖСП и Бонсу...

    в остальном - поддерживаю полностью
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. #18
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    куда там ЖСП
    Как думаешь кого из тяжей ТОП-20 победил бы ЖСП? Даже при условии лимита в 120? А если ещё и убрать этот самый лимит?
    Химичить больше чем ЖСП уже некуда, так что он то был в максимально лучшей своей форме, а вот тяжам если убрать лимит, то там появятся совершенно другие бойцы!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (26.03.2015), koekak86 (27.03.2015)

  13. #19
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Как думаешь кого из тяжей ТОП-20 победил бы ЖСП? Даже при условии лимита в 120? А если ещё и убрать этот самый лимит?
    Химичить больше чем ЖСП уже некуда, так что он то был в максимально лучшей своей форме, а вот тяжам если убрать лимит, то там появятся совершенно другие бойцы!
    да практически любого

  14. #20
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    да практически любого
    Хм...я понимаю что судьи всегда на стороне ЖСП и самые откровенные булщиты именно с ним. Хендрикс бил бил...ЖСП еле выжил, но победу присудили канадцу, тоже самое и с Диазом и с Кондитером было...Конечно, доживи ЖСП до решения, однозначно ему присудят победу, только вот проблема вся в том что против тяжей, даже уровня Зулузиньи, до решения Жора просто не доживёт:-)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (27.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •