Показано с 1 по 10 из 284

Тема: ФренК Мир-Антонио Сильва 22 февраля в Бразилии

  1. #1
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    У Вела почти все бои ТКО, насчет ДДСа он его два раза на жопу сажал, так что удар пускай не самый убийственный но имеется, а вы из него чуть не ли не второго Шилдса лепите))

  2. #2
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    У Вела почти все бои ТКО
    по википедии то да... а на деле там тко все как с ротвелом или бигфутом

    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    так что удар пускай не самый убийственный но имеется, а вы из него чуть не ли не второго Шилдса лепите
    Лично я его называю безударным на фоне настоящих панчеров .. а конкретно на фоне карвина... откуда и пошли эти " комариные укусы " которые изначально были применены к отношению веловских ударов по леснару на фоне ударов карвина.... хотя вел пожалуй самый слабобьющий из вобще всей топ 15 тяжей... и прикончить он не способен своими ударами практически ни кого.... только молиться чтобы рефери его удары за угрозу посчитал как с ротвелом или бигфутом например... что не отменяет его заслуг как бойца... не всем же панчерами быть...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #3
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Chuck Liddell, панчер не обязательно нокаутер

  4. #4
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Chuck Liddell, панчер не обязательно нокаутер
    Я знаю... разницу между нокаутом и потрясением или нокдауном не разучился узнавать.. где я сказал что панчер это обязательно нокаут ? чот не понял к чему ты это написал ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. #5
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а конкретно на фоне карвина... откуда и пошли эти " комариные укусы " которые изначально были применены к отношению веловских ударов по леснару на фоне ударов карвина
    пффф, Карвин от Сантоса всосал по полной. Кстати Сантос тоже Карвина не убил. Значит ДДС безударный, а Карвин мешок?

  6. #6
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    пффф, Карвин от Сантоса всосал по полной. Кстати Сантос тоже Карвина не убил. Значит ДДС безударный, а Карвин мешок?
    это значит что у карвина башка крепкая и он был между двумя операциями, которые закончили его карьеру.. а вот на вела сантосу и одного удара в свое время хватило в отличии от сотен веловских по сантосу... так что логика куда то мимо пошла..... сантос рубил многих панчеры не обязательно каждого потрясать должны но большинство бойцов сантос посылал на пол за милую душу.. а вел с большинством как первоклашка по взрослым мужикам лупил.. ударов куча а толкуноль.....о силе ударов судять не по одному бою а по карьере в целом.... вот те и пффффф...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2015), Spit-it_Out (24.02.2015)

  8. #7
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    это значит что у карвина башка крепкая и он был между двумя операциями, которые закончили его карьеру.. а вот на вела сантосу и одного удара в свое время хватило в отличии от сотен веловских по сантосу... так что логика куда то мимо пошла..... сантос рубил многих панчеры не обязательно каждого потрясать должны но большинство бойцов сантос посылал на пол за милую душу.. а вел с большинством как первоклашка по взрослым мужикам лупил.. ударов куча а толкуноль.....о силе ударов судять не по одному бою а по карьере в целом.... вот те и пффффф...
    Может у Сентоса тоже голова крепкая) ну и требовать от Вела, что базовый борец вдруг превратился этакую все сокрушающую панчер машину.
    Карьере Вела позавидовать можно)))

  9. #8
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Может у Сентоса тоже голова крепкая) ну и требовать от Вела, что базовый борец вдруг превратился этакую все сокрушающую панчер машину.
    Карьере Вела позавидовать можно)))
    да чот у всех соперников вела головы крепкие ))... для меня вел самый безударный из топ-10 это точно.. карвин тоже базовый борец например.... однако в нем сокрушающая мощь есть.. то что вел безударный это не делает его хуже как бойца... даже в узконаправленном боксе и то были боксеры типа берда.... у каждого свои плюсы.. просто сила удара это не плюс вела ни разу....зато мало кто с ним сравнится в скорости и кардио.... не понимаю зачем приписывать бойцам плюсы которых у них нет.. это мне времена федоропоклонничества напоминает.. когда из него лепили бога в каждом аспекте боя.. это всеравно что ябы из кутура лепил бы гения партера.....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (24.02.2015), Spit-it_Out (24.02.2015)

  11. #9
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    да чот у всех соперников вела головы крепкие ))... для меня вел самый безударный из топ-10 это точно.. карвин тоже базовый борец например.... однако в нем сокрушающая мощь есть.. то что вел безударный это не делает его хуже как бойца... даже в узконаправленном боксе и то были боксеры типа берда.... у каждого свои плюсы.. просто сила удара это не плюс вела ни разу....зато мало кто с ним сравнится в скорости и кардио.... не понимаю зачем приписывать бойцам плюсы которых у них нет.. это мне времена федоропоклонничества напоминает.. когда из него лепили бога в каждом аспекте боя.. это всеравно что ябы из кутура лепил бы гения партера.....
    Да нет. С ударом у вела все в порядке. Просто попадались одни гранитные )))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •