Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Антидопинговая комиссия пляшет под дудку UFC?

  1. #21
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ок, но Паук уже отработанный материал как Соннен-это показал бой с Диазом. Он уже вряд ли будет таким зрелищным, зрителям скорее всего будет уже не так интересно смотреть на его бои. Потому и слили.

  2. #22
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Ок, но Паук уже отработанный материал как Соннен-это показал бой с Диазом.
    ты живешь в каком то сказочном мире...который оценивается чисто спортивным уровнем бойца.. для бабок отработанный матерриал это тот кто перестал бабло приносить... а паук их приносит все еще..... и отнимать самому у себя десятки лямов в год ( которые минусуются в результате дисквала и простоя ) это надо дебилом просто быть.. при чом последним....
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #23
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ну ЮФС-это достаточно богатая организация сейчас, думаю они могут себе это позволить.

  4. #24
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    зрителям скорее всего будет уже неинтересно смотреть на его бои. Потому и слили.
    я бы понял это.... ЕСЛИ БЫ.... он ужн перестал приносить бабки... а пока это все попахивает чуушью... Пока боец приносит бабло его сливать ни какого смысла нет.... вот если бы его продажи упали бы уже тыс до 100 и это было бы фактом а не какими то домыслами.... то я бы понял твою теорию.. а пока это чушь...уж извини
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Арона (11.02.2015)

  6. #25
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Ну ЮФС-это достаточно богатая организация сейчас, думаю они могут себе это позволить.
    позволить что ? терять десятки лямов вгод ? нахрена ? если их цель - зарабатывать бабло а не терять его
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #26
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    продажи ппв показывают что это чушь..
    Вспомни Брока Леснара...он куда больше отбивал ППВ при гораздо меньших трудозатратах...ГАС вынужден кого то сливать...скорее всего у Вудмена там никакая не травма, а густой компот в анализах обнаружился, вот комиссия пришла к Дане и КО и сказали, сливайте кого то значимого или Капитан Пиндосия пойдёт на дно...вот паукашку и слили, как менее ценного по сравнению с пиндосом хитрым.

  8. #27
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вспомни Брока Леснара..
    я речь веду про данный момент... щас леснара нет....
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    сливайте кого то значимого или Капитан Пиндосия пойдёт на дно...вот паукашку и слили, как менее ценного по сравнению с пиндосом хитрым.
    среди них Паук приносит больше бабла жем жиробас... в плпне получения прибыли логики = 0
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  9. #28
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    среди них Паук приносит больше бабла жем жиробас... в плпне получения прибыли логики = 0
    Ну логики нет, для тех кто мыслит рамками "сдесь и сейчас". Этог почему то очень присуще большенству нашего народа. Западные же пизнесмены вкладывают в перспективу...а перспектива такова, что Паук старый не тортовый стероидник, который даже обколовшись не смог побить обкуренного Диаза после огромного простоя...хотя ты говорил что это бойцы из разных лиг и досрочка от паука будет за первые секунды:-)))
    Так вот, отвлёкся я, с паука можно поиметь максимум два три боя....так что вполне логично что ставку сделали на капитана пиндосии. Если уж у нас столько людей за него топят, то пиндосы и подавно схавают.

  10. #29
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну логики нет, для тех кто мыслит рамками "сдесь и сейчас".
    Здесь и сейчас... это политика юфс.....


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    .а перспектива такова, что Паук старый не тортовый стероидник,
    именно поэтому выжать с его популярности последние соки = логично..... в юфс нет бойцов которые на данный момент способны заменить его.... поэтому сначала нужно вырастить другую курицу до его размеров а потом уже рубиь... да и то только идиоты будут сами у себя бабло отбирать..


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так вот, отвлёкся я, с паука можно поиметь максимум два три боя....
    это минимум 60-90 лямов... тоесть годовая сумма контракта с фоксом... нихрена себе МАКСИМУМ 2-3 боя... чо за дятел сознательно лишит себя такого бабла ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  11. #30
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    К тому же не вижу ни какой связи между тем чтобы раскрутить вайдмана как еще одного потенциального супер ппвшника и тем чтобы зарубить при этом другого.... если ты можешь получать бабло с двух людей то нахрена лишаться одного из этих источников ?.. я повторяю логики =0
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •