Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 56

Тема: Антидопинговая комиссия пляшет под дудку UFC?

  1. #31
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    это минимум 60-90 лямов... тоесть годовая сумма контракта с фоксом... нихрена себе МАКСИМУМ 2-3 боя... чо за дятел сознательно лишит себя такого бабла ?
    Ты реально полагаешь, что после того как он проиграл Диазу, на следующий его бой купят много ППВ? И с кем следующий бой проводить? Если он уже сливает велтеру у которого мотивации к боям давно нет...так что про 60-90 лямов ты явно загнул...а вот гонорар у паука останется прежним
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    К тому же не вижу ни какой связи между тем чтобы раскрутить вайдмана как еще одного потенциального супер ппвшника и тем чтобы зарубить при этом другого....
    Это опять же зависит от того, как ты себе представляешь работу Атлетических комиссий. У меня вот нет почти сомнений что они работают точно так же как наш ГНК...взяли за яйца и паука стероидного и Вайдмана, сказав босам что отмазать за бабосы могут только одного ибо им план выполнять нужно. Вот босы и сделали выбор...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    dzwalker (12.02.2015)

  3. #32
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты реально полагаешь, что после того как он проиграл Диазу, на следующий его бой купят много ППВ?
    я реально полагаю что это тролинг.. без обид...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #33
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    К тому же не вижу ни какой связи между тем чтобы раскрутить вайдмана как еще одного потенциального супер ппвшника и тем чтобы зарубить при этом другого.... если ты можешь получать бабло с двух людей то нахрена лишаться одного из этих источников ?.. я повторяю логики =0
    последний бой показал, что Паук не тянет даже посредственных велтеров, причем выдает при этом унылейшие бои.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (12.02.2015)

  6. #34
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    последний бой показал, что Паук не тянет даже посредственных велтеров, причем выдает при этом унылейшие бои.
    последний бой показал что его еще покупают.. и он является идним из немногих кто способен продать бои... и пока упадка в ппв не произошло.... вот когда он начнет показывать упадок в продаже ппв тогда можно будет обсудить это..а пока все это бредом попахивает... с логикой " что чем меньше бойцов будут приносить прибыль.. тем лучше для компании "
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #35
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я реально полагаю что это тролинг.. без обид...
    Какие могут быть обиды? Чак, взгляни правде в глаза... ты мне точно так же говорил, когда я пытался конструктивно проанализировать бой паука с диазом, что это бессысленно, что бойцы просто небо и земля, что спорить ты на этот бой не будешь, так как диаз улетит в КО. И ничего слышать не хотел когда я говорил, что как минимум будет равный бой, а то и Диаз люлей Паукану навешает.
    Теперь ты точно так же убеждаешь себя, что после этого унылого фейла и по сути трёх поражений к ряду он будет так же интересен как и раньше...Я понимаю если бы он как Оверим хотябы не выиграл так в КО красиво улетел, но он же просто уныние показал. Я вот в следующий раз, если такой будет, не уверен что даже в записи стану смотреть бой Паука...

  8. #36
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    последний бой показал что его еще покупают.. и он является идним из немногих кто способен продать бои...
    Ясно, спорить бесполезно...просто подождём и я тебе в личку скину следующие ППВ результаты, посмотрим что ты на это скажешь :-) мой прогноз, максимум 200к, это самый предел следующего его боя, если таковой вообще будет.

  9. #37
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но он же просто уныние показал
    он униние и раньшепоказывал в выигранных боях... что не мешало ему продавать бои и быть одним из гигантов по продаже ппв..


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я вот в следующий раз, если такой будет, не уверен что даже в записи стану смотреть бой Паука...
    да я например почти все бои жсп не пересматривал ни когда.... от моего отношения как то зависело то что он эти ппв штамповал как машина ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    мой прогноз, максимум 200к, это самый предел следующего его боя, если таковой вообще будет.
    до уровня диаза чтоли упадет ?.. ок... спор принят... мой прогноз не менее 400 штук ( что больше того что дает вайдман ) против любого мешка типа диаза от которого ожидать нечего будет... и более 500 если будет бой против бойца с именем... Хотя я сам хз кого с именем ему могут дать...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (12.02.2015)

  11. #38
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    мой прогноз не менее 400 штук ( что больше того что дает вайдман ) против любого мешка типа диаза от которого ожидать нечего будет... и более 500 если будет бой против бойца с именем...
    Нормально ты так с обычных 700-800 к пауковских скинул до 400-500 :-) тоесть всё таки понимаешь, что не торт он уже :-)
    Ну да ладно спор принят :-)
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    против любого мешка типа диаза от которого ожидать нечего будет...
    Да, Чак, стой на своём:-) Тоесть по твоему Диаз там ничего не показал...тоесть вообще ничего? Ты точно сейчас объективен?:-)

  12. #39
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нормально ты так с обычных 700-800 к пауковских скинул до 400-500 :-)
    я не скинул..... я сказал 400 это с мешками..... тоесть бои которые изначально мало кому интересны будут..... читай внимательно )))) я взял средние его показатели.. вчера писал что 500 штук по 60 баксов = 30 лямов за турнир.. что даже учитывая упадок является очень крутым показателем....каким идиотом нужно быть чтобы от 30 лямов отказаться ? с учотом того что мешок вайдман только половину от этого способен принести и это его максимум....
    Скрытый текст:
    хотя с учотом того что след бой будет с белфортом то допущу что 350-400 они смогут собрать.. но заслуги вайдмана тут половина лишь будет...



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да, Чак, стой на своём:-) Тоесть по твоему Диаз там ничего не показал...тоесть вообще ничего? Ты точно сейчас объективен?:-)
    помоему ни чего.. ровным счотом... я видел двух клоунов в клетке... я видел как паук дурачился.. примеры моментов уже приводил.... мнение не навязываю ни кому.. для меня эти моменты показательны. что паук дурачился с этим мешком..
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  13. #40
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я видел как паук дурачился..
    Паук и с Вайдманом дурачился, просто в этот раз все не так печально закончилось)

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (12.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •