Страница 136 из 140 ПерваяПервая ... 3686126132133134135136137138139140 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1351
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (14.10.2015), Простой (14.10.2015), Миклухо Маклаев (13.10.2015), Spit-it_Out (14.10.2015), starik45 (13.10.2015)

  3. #1352
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Вообще, следя за инстаграмом Адама я удивляюсь как у него вообще хватает времени на тренировки и спортивную карьеру.
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  4. #1353
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Говорят, что последний бой был похож на ворк

  5. #1354
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Спонтанный вызов или пиар? Я слышал что Мирзаев получил травму и снялся с боя на казахстанском турнире,что вызвало недовольство принимающей стороны.



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (15.10.2015), Spit-it_Out (16.10.2015), starik45 (15.10.2015)

  7. #1355
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    А,вот с чего началось



    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 4 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (15.10.2015), Spit-it_Out (16.10.2015), starik45 (15.10.2015), yakudza07 (16.10.2015)

  9. #1356
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Камил Гаджиев

    Друзья, всем фанатам ММА хочу напомнить о великих баснях Крылова ( в книгах вся мудрость) , в частности об одной из них - "Слон и моська". Именно этот сюжет я вспомнил, прочитав пламенную речь руководителя промоушена "Алаш Прайд", обвиняющего Расула Мирзаева в трусости, а меня в непрофессионализме.
    Показать полностью.. Не буду рассказывать вам о всех деталях сложных переговоров с невоспитанными руководителями "Алаш Прайд", пытающихся создать максимальный комфорт только для себя, но не для оппонентов, пытающихся придумать экстра - раунды там, где их не было в помине ( вспоминая реванш Мирзаев - Естанов), вдруг забывающих о том, что кто-то из бойцов должен выступать у них на турнире, да и многое другое, а скажу лишь, что травмы - это неотъемлемая часть бойцовского ремесла, и страдают от них как бойцы, так и промоутеры. Арман Оспанов - отличный боец, который действительно заслуживает большого будущего , а Расул Мирзаев - боец, который давно уже всем все доказал, выступая на высоком уровне. Он никогда не выбирал себе соперников, проводя порой по 5-6 поединков в день на турнирах по боевому самбо и рукопашному бою.
    Предлагаю закрыть тему, а не распространять ее и не пиариться на ней.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 5 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    deadok (15.10.2015), Миклухо Маклаев (15.10.2015), Spit-it_Out (16.10.2015), starik45 (15.10.2015), yakudza07 (16.10.2015)

  11. #1357
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    вспоминая реванш Мирзаев - Естанов
    Совершенно не следил за движухой вокруг Мирзаева. Но теперь стало интерестно. Мирзаев кому то проиграл в этом казахском промоушене?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  12. #1358
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Да вроде нет,хотел там бой провести,против чемпиона,получил травму и бой сорвался.Его обвинили в трусости,мол,нет никакой травмы,и закрутилось

    А вот что было в прошлом тоже интересно.Судя по всему,Мирзаев первый бой выиграл,потом был реванш,и там уже начали организаторы чего то придумывать.Чем закончилось не понятно,наверное снова победой Мирзаева,но не обошлось без скандала.Потом новый вызов от другого бойца,травма Мирзаева,обвинения в трусости и новый скандал
    Последний раз редактировалось Napalm; 16.10.2015 в 11:53.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    starik45 (16.10.2015)

  14. #1359
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Посмотрел на шердог,первый бой против Естанова выиграл решением,второй ТКО
    На стане у Мирзаева в вк не эпический,но все таки срач идет на тему травма/струсил)

    Последний раз редактировалось Napalm; 16.10.2015 в 12:23.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  15. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.10.2015), starik45 (16.10.2015)

  16. #1360
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,439 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Вот завтра может комментаторы прольют свет на ситуацию,чего там как было

    17 октября в 19:00 в спортивном комплексе имени Балуана Шолака в городе Алматы состоится долгожданный Международный Турнир по Смешанным Боевым Единоборствам «Алтын орда» Организатором турнира является один из лучших в Центральной Азии промоушенов ММА «Alash Pride FC»
    Прямая трансляция турнира будет вестись телеканалами «Хабар» (Казахстан), «Бойцовский клуб», «Боец» и «Россия 2» (Россия), Освещать турнир будут спортивные сайты РК.
    В турнире «Алтын орда» примут участие 20 профессиональных спортсменов из Казахстана, России, Японии, Кореи, Бразилии, Аргентины, Камеруна, США, Украины . Где в главном бою сразятся непобедимые проспекты Арман «Сункар» Оспанов (Казахстан) и Джо «Наемный убийца» Элмор (США). Так же в этот день примут участие лучшие бойцы команды «Alash Pride» Кайрат «Казах» Ахметов, Адиль «Боран» Боранбаев, Ерлан «Лев» Тлеумбетов, Махир «Стальная нога» Мамедов, Темирлан «Беркут» Айсадилов, Евгений «Метис» Егембердиев и многие другие...
    Этот турнир будут обслуживать Международная судейская бригада, Главный судья: судья экстра класса Игорь Демидов (Россия), рефери в восьмиугольнике: судья Международной категории Николай Шарипов (Россия), боковые судьи: судьи Международной категории Надыр Кадыров (Узбекистан), Урмат Асанбаев (Кыргызстан)
    Официальная церемония взвешивание и дуэль взглядов Международного турнира «Алтын орда» будет проходить 16 октября в 12:00 в «Мега Парк» по адресу г.Алматы, ул. Макатаева 127, уг.ул. Сейфулина. Вы увидите незабываемое шоу и 10 горячих стердаунов бойцов.


    Интервью с Каскарауловым
    https://sport.mail.ru/news/martial-arts/23612408/
    Последний раз редактировалось Napalm; 16.10.2015 в 12:29.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  17. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.10.2015), starik45 (16.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •