Страница 119 из 140 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 1396

Тема: Бойцовский ФЛУД

  1. #1181
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    короче... дедок.. я предлагаю провести турнир на знание матчасти.... и после него лошару последнюю забанить на всегда.... ибо лохам последним не разрешено пасть свою открывать.. нас новички читают... и этого чмо последнего могут воспринять как истину... поэтому предлагаю дуель чтобы новичков от мма от лоха в матчасти избавить..... принимается ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  2. #1182
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Скрытый текст:
    Дедок, а я предлагаю всех из Тамбова забанить, пока они Чака не выселят на Украину. Там ему самое место, оселедец отрастит, горилка опять же, тупость - все сходится, все бьет.

  3. #1183
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    дедок ну так чо ? я честную дуэль предложил... проигравышего чмо баним на всегда..... что бы пасть свою не раскрывал и новичков не путал своим бредом епаным.... принято ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #1184
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Скрытый текст:
    Мужики, поставьте взаимный игнор... По оддельности обоих приятно читать и интересно беседовать...но эти взаимные оскорбления это просто жесть какая то

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (10.03.2015), maxprime (10.03.2015)

  6. #1185
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Мужики, поставьте взаимный игнор...
    Это совершенно бессмысленно)) Особо доставляет то, что Чекушка бесится и требует забанить. Это же Чак, которого самого банили миллион раз, за все что только можно. Представляю, как у тамбоублюдка пердак после поражения Витьки-анаболика взорвется....
    Хотя, вот отличный вариант, который я предлагаю Чаку. Спор на бой Вайдман-Белфорт. Он ставит на бразиломешка, я на американского крутопацана. Проигравший покидает форум навсегда.

  7. #1186
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Представляю, как у тамбоублюдка пердак после поражения Витьки-анаболика взорвется....
    А если Витя победит (а он с вероятностью 99 процентов победит)? Придется валить отсюда))

  8. #1187
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    1. Ставьте, пожалуйста, свои перепалки под оффтоп, а лучше ведите их в ЛС. Я думал, кто-то новости комментирует (благо нарепостил Чак много, и я парочку добавил) а тут опять...

    2.
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    я предлагаю провести турнир на знание матчасти.... и после него лошару последнюю забанить на всегда
    зачем дожидаться результатов, если лошару можно забанить уже сейчас? Правда причем здесь McNulty?

    3. Знание наизусть, условно говоря, некоторых фактов из истории ММА 90х годов - не есть знание матчасти, на мой взгляд. Это бессмысленно (ведь есть википедия) и, самое главное, все эти опусы неинтересно читать. В чем польза и уникальность таких навыков? В чем их ценность для форума? Кому они нужны вообще? Уверен, условный зубр, при помощи гугла, легко уделает Чака в ММА-викторине, или как он там себе представляет дуэль на знание матчасти. Другое дело - умение анализировать, критически оценивать получаемую информацию, замечать нюансы и т.д. Как это проверить? На ум приходит разве что конкурс прогнозистов.

    4. На мой взгляд, убедительным аргументом в пользу знания матчасти, стала бы аналитическая статья на свободную тему, в которой были бы интересные и оригинальные мысли, взгляд под неожиданным углом, и, в конце концов, - верный прогноз. Увы, от Чака я подобного не видел очень давно. В отличии от МакНалти.

  9. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Bullet787 (10.03.2015), Damien Petrovich (10.03.2015), Dick Niaz (12.03.2015)

  10. #1188
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от стайлет Посмотреть сообщение
    А если Витя победит (а он с вероятностью 99 процентов победит)?
    Скрытый текст:
    Меня всегда поражали долбоебы, которые задают вопрос, прямой ответ на который

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Проигравший покидает форум навсегда.
    есть в предыдущем посте.


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Уверен, условный зубр, при помощи гугла, легко уделает Чака в ММА-викторине, или как он там себе представляет дуэль на знание матчасти.
    Ну, как минимум в споре- легко, ведь он куда более упорный (или лучше сказать - упоротый).

  11. #1189
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Меня всегда поражали долбоебы, которые задают вопрос, прямой ответ на который

    Сообщение от McNulty
    Проигравший покидает форум навсегда.
    есть в предыдущем посте.
    А вот это Дедок, уже повод забанить лошару Макнальти. За оскорбления

  12. #1190
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    стайлет, когда я банил твоего клона, то думал, что ты как-то приличнее будешь себя вести

  13. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Bullet787 (10.03.2015), Griff (11.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •