Результаты опроса: Кто победит? И как?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стиверн досрочно

    1 14.29%
  • Стиверн решением

    0 0%
  • Уайлдер досрочно

    6 85.71%
  • Уайлдер решением

    0 0%
  • Ничья

    0 0%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 2345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92

Тема: Бокс. Бермейн Стиверн - Деонтей Уайлдер, 17 января 2015 года, за звание чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе

  1. #51
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    23,625
    Поблагодарили 3,668 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кличко-Пулев, например. Даже Фьюри-Канингем мне было смотреть интереснее, хотя частично можно согласиться - для нынешнего тяжелого веса действительно все не так плохо, на фоне Бойцова и прочих Солисов.
    А там была интрига и драма?Не заметил.Разве что после резкого старта болгарина и нокдауна от Вовы в каком раунде первый свалится.Фьюри -Каннингем,частично можно согласится,была интрига ,особенно после того как Тайсон на жопу сел.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Его еще при рождении замедлили, он всегда такой был)) Другой вопрос, что именно с длинноруким и осторожным Уайлдером это стало критично. С короткоруким носорогом Арреолой Стиверну можно было и стоя боксировать. Хотя опять же частично можно согласиться - как бы там ни было, пусть даже в таком темпе, Уайлдер 12 раундов прошел. По сравнению с 4-мя - крайне полезный опыт.
    Ну при рождении его я не присутствовал,думаю ты тоже)))А наловил уже в начале боя Бреймен прилично,а удар у Део сильный и хлесткий,тут хош не хош замедлишься.Задачу свою Уайлдер в начале боя выполнил,а концовка...победителей не судят.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Посмотрим (надеюсь)). Бьет Фьюри неплохо, он намного шустрее Стиверна (насчет Уайлдера- опять же посмотрим), а ловит в зависимости от того, как ведет бой - если осторожно, то пропускает явно не больше Уайлдера. И главное - он крупнее. Уайлдер хорошо смотрелся в боксе против канадца, но против Тайсона совсем другой бокс будет. Если говорить о работе передней рукой, то Фьюри, на мой взгляд, джебит поприличнее, более зряче и точнее. А плясать они будут все равно от дальней дистанции, я с трудом представляю, как кто-то рванет в рубку с криком "Ура!!!!!".
    Шустрее да,несомненно.Но,Стиверн заблочник,его попробуй пробей,тем более сам видел как он держит.Фьюри более разбросан ,но и более открыт,рупь за сто что он схватит от негроида(если бой конечно будет),а вот как он это перенесет,еще вопрос.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Здесь согласен, бой мог бы получиться. Но что-то подсказывает - Рябинский не будет иметь никаких дел с Кингом после известных событий, так что....
    Ну,в общем то да.Это я больше фантазировал.Кинг последнего козыря лишился,титул в хэви уплыл и вряд ли его канадец вернет.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Griff (20.01.2015), McNulty (20.01.2015)

  3. #52
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    23,625
    Поблагодарили 3,668 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кличко-Пулев, например. Даже Фьюри-Канингем мне было смотреть интереснее, хотя частично можно согласиться - для нынешнего тяжелого веса действительно все не так плохо, на фоне Бойцова и прочих Солисов.
    Фьюри -Каннингем,да,частично интрига была ,особенно когда Тайсон на жопу сел.Кличко-Пулев ,в чем драма и интрига,когда болгарин упадет(стартанул то он резко,но так же резко и схватил плюху).

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Его еще при рождении замедлили, он всегда такой был)) Другой вопрос, что именно с длинноруким и осторожным Уайлдером это стало критично. С короткоруким носорогом Арреолой Стиверну можно было и стоя боксировать. Хотя опять же частично можно согласиться - как бы там ни было, пусть даже в таком темпе, Уайлдер 12 раундов прошел. По сравнению с 4-мя - крайне полезный опыт.
    Ну при его рождении не присутствовал,ты думаю тоже)))А Део ему еще в дебюте насовал прямых хороших(а удар у него мощный,не отнять),там кто угодно замедлился бы.Так что свой план на бой Уайлдер выполнил,взял в одну калитку первую половину и ни хрена не дал сделать канадцу во второй.А полбака и полбака-это по любому бак)))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Посмотрим (надеюсь)). Бьет Фьюри неплохо, он намного шустрее Стиверна (насчет Уайлдера- опять же посмотрим), а ловит в зависимости от того, как ведет бой - если осторожно, то пропускает явно не больше Уайлдера. И главное - он крупнее. Уайлдер хорошо смотрелся в боксе против канадца, но против Тайсона совсем другой бокс будет. Если говорить о работе передней рукой, то Фьюри, на мой взгляд, джебит поприличнее, более зряче и точнее. А плясать они будут все равно от дальней дистанции, я с трудом представляю, как кто-то рванет в рубку с криком "Ура!!!!!".
    Да,шустрее ,но Бреймен заблочник, плюс ,держит как скала(все видели),а Фьюри хоть и более разбросан,но и раскрыт больше.Схватит он от негроида плюху,бьюсь об заклад)))А вот переживет ли ее,тут большой вопрос.Лишь бы бой состоялся.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Здесь согласен, бой мог бы получиться. Но что-то подсказывает - Рябинский не будет иметь никаких дел с Кингом после известных событий, так что....
    Тут согласен,тем более Кинг последнего козыря лишился,титул в хэви.Канадец его уже вряд ли вернет.Но чисто гипотетически, бой бы хотелось глянуть.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    dzwalker (20.01.2015)

  5. #53
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    23,625
    Поблагодарили 3,668 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Ого,первый ответ нашелся)))а я думал я его удалил,чудеса.

  6. #54
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А там была интрига и драма?Не заметил.Разве что после резкого старта болгарина и нокдауна от Вовы в каком раунде первый свалится.Фьюри -Каннингем,частично можно согласится,была интрига ,особенно после того как Тайсон на жопу сел.
    Вся штука в том, что по большому счету до нокаута Пулев сделал больше, чем Стиверн за весь бой. Он действительно шел вперед и обострял. Интрига для меня- не только непредсказуемый до финального гонга результат. Иначе получается, что бой Руис-младший-Ляхович - просто верх интриги.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ну при рождении его я не присутствовал,думаю ты тоже)))А наловил уже в начале боя Бреймен прилично,а удар у Део сильный и хлесткий,тут хош не хош замедлишься.
    При рождении его я действительно не присутствовал, но предыдущие бои видел. Поэтому и говорю- канадец всегда не любил спурты, активную работу первым номером, часто ждал ошибок соперника. Естественно, Уайлдер попадал, наносил урон. Но эфективно прессинговать более быстого и габаритного соперника Стиверн был не готов изначально. Разве что американец бы просто встал. Однако если план был таков, то он не сработал - бензобаки у обоих были одной вместительности, не самой впечатляющей.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Шустрее да,несомненно.Но,Стиверн заблочник,его попробуй пробей,тем более сам видел как он держит.Фьюри более разбросан ,но и более открыт,рупь за сто что он схватит от негроида(если бой конечно будет),а вот как он это перенесет,еще вопрос.
    В данном случае тактика и челюсть Стиверна ему принесла единственный бонус - он не упал. Я вполне допускаю, что Тайсон не выдержал бы ударов Уайлдера, которые выдержал Стиверн, и проиграл бы нокаутом. Но в бою Фьюри-Уайлдер будет совсем другой рисунок. У англичанина есть куда более действенное средство от атак американца с дальней - длина рук и собственные атаки. Как говорится, лучшая защита в боксе- удар в челюсть соперника))
    Потом, не следует чересчур превозносить стойкость канадца. Держит здорово, тут вопросов нет, но это не Маккол и не Форман. Когда Уайлдер попадал своими лучшими ударами - Стиверна трясло и шатало. Во 2-м раунде даже был нокдаун (неотсчитанный), умело переведенный Бермейном в контратаку в лучших традициях ММА. В середине боя тоже чуть-чуть не хватило. Американец не добил сначала из-за нехватки времени, потом из-за собственной усталости; к тому же его действиям при развитии успеха не хватало спокойствия, осмысленности - хотел как можно лучше все сделать, в результате включал суетливую мельницу.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (21.01.2015), deadok (20.01.2015), dzwalker (20.01.2015), NIKODIM (20.01.2015)

  8. #55
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    23,625
    Поблагодарили 3,668 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вся штука в том, что по большому счету до нокаута Пулев сделал больше, чем Стиверн за весь бой. Он действительно шел вперед и обострял. Интрига для меня- не только непредсказуемый до финального гонга результат. Иначе получается, что бой Руис-младший-Ляхович - просто верх интриги.
    Там через минуту десять первый нокдаун был,причем довольно тяжелый,мне после него все уже было ясно,что там мог обострить безударный Пулев,имхо, не знаю.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Прирождении его я действительно не присутствовал, но предыдущие бои видел. Поэтому и говорю- канадец всегда не любил спурты, активную работу первым номером, часто ждал ошибок соперника. Естественно, Уайлдер попадал, наносил урон. Но эфективно прессинговать более быстого и габаритного соперника Стиверн был не готов изначально. Разве что американец бы просто встал. Однако если план был таков, то он не сработал - бензобаки у обих были одной вместительности, не самой впечатляющей.
    Канадец контрпанчер,это всем известно и никто не ждал что он рванет бить Део с первых секунд,все ждали что ко второй половине боя амер подсядет,тут то его и словят на плюху,а челюсть как большинство полагало у него не ахти.А насчет бензобаков,так Уайлдеру есть куда расти.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В данном случае тактика и челюсть Стиверна ему принесла единственный бонус - он не упал.
    А против такого как Део,да так нахватавшись -это уже немало.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я вполне допускаю, что Тайсон не выдержал бы ударов Уайлдера, которые выдержал Стиверн, и упал бы. Но в бою Фьюри-Уайлдер будет совсем другй рисунок. У англичанина есть куда более действенное средство от атак американца с дальней - длина рук и собственные атаки. Как говорится, лучшая защита в боксе- удар в челюсть соперника))
    Да,Тайсон высоченный детина,но он сам не панчер,а при примерно равном росте и риче ,даже в размене ударами преимущество будет за Уайлдером,имхо.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Потом, не следует чересчур превозносить челюсть канадца. Держит здорово, тут вопросов нет, но это не Маккол и не Форман. Когда Уайлдер попадал своими лучшими ударами - Стиверна трясло и шатало. Во 2-м раунде даже был нокдаун (неотсчитанный), умело переведенный Бермейном в контратаку в лучших традициях ММА. В середине боя тоже чуть-чуть не хватило. Американец не добил сначала из-за нехватки времени, потом из-за собственной усталости; к тому же его действиям при развитии успеха не хватало спокойствия, осмысленности - хотел как можно лучше все сделать, в результате включал суетливую мельницу.
    Боже упаси сравнивать кого то из нынешних тяжей с динозаврами 90х,но Део сейчас объективно из нынешних один из лучших.Тем более он еще достаточно молод для тяжей нового поколения,он прибавит,не сомневаюсь.Да ,у него еще многовато шелухи,маловато опыта в длинных боях,но-он быстрый бьющий,амбициозный.Если Кличко не уйдет через год -другой ,то он скорее всего его и подвинет.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Carceri (21.01.2015), deadok (20.01.2015), dzwalker (20.01.2015), McNulty (20.01.2015)

  10. #56
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Там через минуту десять первый нокдаун был,причем довольно тяжелый,мне после него все уже было ясно,что там мог обострить безударный Пулев,имхо, не знаю.
    Там, разумеется, по результату все до боя было ясно. Тем не менее болгарин действительно обострял, шел вперед, выигрывал отдельные эпизоды и бой получился нескучным.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Канадец контрпанчер,это всем известно и никто не ждал что он рванет бить Део с первых секунд,все ждали что ко второй половине боя амер подсядет,тут то его и словят на плюху,а челюсть как большинство полагало у него не ахти.
    Со словом "все" ты погорячился, хотя так действительно многие думали. Я совершенно не понимаю, откуда эта мысль взялась (о чем откровенно написал в новостях, в январском обзоре) - Стиверн не был способен предложить темп, который Уайлдер бы не выдержал.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А против такого как Део,да так нахватавшись -это уже немало.
    Достоять до конца и проиграть в одну калитку - немало для гейткипера, для чемпиона против претендента это очень слабое выступление.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Да,Тайсон высоченный детина,но он сам не панчер,а при примерно равном росте и риче ,даже в размене ударами преимущество будет за Уайлдером,имхо.
    Преимущество будет за тем, кто сможет доносить больше. Подозреваю, что это будет Фьюри, который к тому же повыносливее американца. Правда, у Уайлдера остается удар, в первой половине может срубить говорливого Тайсона.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Боже упаси сравнивать кого то из нынешних тяжей с динозаврами 90х,но Део сейчас объективно из нынешних один из лучших.Тем более он еще достаточно молод для тяжей нового поколения,он прибавит,не сомневаюсь.Да ,у него еще многовато шелухи,маловато опыта в длинных боях,но-он быстрый бьющий,амбициозный.Если Кличко не уйдет через год -другой ,то он скорее всего его и подвинет.
    Из нынешних - это среди себя, Джошуа, любителя гамбургеров Руиса-младшего и Фьюри? Остальным топам за 30. Да, при таком богатом выборе он несомненно один из лучших. Хотя никак не вижу его доминирующим в течение лет 5.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    dzwalker (20.01.2015), NIKODIM (20.01.2015)

  12. #57
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    23,625
    Поблагодарили 3,668 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Там, разумеется, по результату все до боя было ясно. Тем не менее болгарин действительно обострял, шел вперед, выигрывал отдельные эпизоды и бой получился нескучным.
    Это да,скучным он не был,но и интриги особой там не было.А насчет обострял, "бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходбье",твоя же гифка из Брата была)))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Со словом "все" ты погорячился, хотя так действительно многие думали. Я совершенно не понимаю, откуда эта мысль взялась (о чем откровенно написал в новостях, в январском обзоре) - Стиверн не был способен предложить темп, который Уайлдер бы не выдержал.
    Если и сгустил краски ,то самую малость.Сам посуди,амер не проводил больше 4 х раундов ,в соперниках одни мешки и джорники ,плюс подавляющее большинство считало что он хрустальнобородый,тут у канадца был явный перевес в плане зрительских симпатий.Да и темпа от канадца большинство не ждало,думали амер сам подсядет и словит плюху аля Арреола,а оно видишь как все вышло.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Достоять до конца и проиграть в одну калитку - немало для гейткипера, для чемпиона против претендента это очень слабое выступление.
    Ты не понял,я не о том.Я имею ввиду что подавляющее большинство нынешних тяжей после таких плюх слегло бы.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Преимущество будет за тем, кто сможет доносить больше. Подозреваю, что это будет Фьюри, который к тому же повыносливее американца. Правда, у Уайлдера остается удар, в первой половине может срубить говорливого Тайсона.
    У Тайсона преимущество перед Део-опыт длинных боев и оппозиция .И ты совершенно прав в том что первая половина будет за амером,вторая, если Тайсон первую переживет будет за Фьюри.Короче ждем бой)))

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Из нынешних - это среди себя, Джошуа, любителя гамбургеров Руиса-младшего и Фьюри? Остальным топам за 30. Да, при таком богатом выборе он несомненно один из лучших. Хотя никак не вижу его доминирующим в течение лет 5.
    Руиса младшего сильно в расчет не принимаю,имхо не поднимется он высоко,Джошуа...на ОИ он мне не понравился,да и сейчас лошадка темная,остается Фьюри.Кстати что там с Хэлом,он вообще перчатки не повесил на гвоздь,я от него многого ждал.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    dzwalker (21.01.2015), McNulty (20.01.2015)

  14. #58
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Если и сгустил краски ,то самую малость.Сам посуди,амер не проводил больше 4 х раундов ,в соперниках одни мешки и джорники ,плюс подавляющее большинство считало что он хрустальнобородый,тут у канадца был явный перевес в плане зрительских симпатий.Да и темпа от канадца большинство не ждало,думали амер сам подсядет и словит плюху аля Арреола,а оно видишь как все вышло.
    Вышло вполне логично- для того чтобы соперник подсел и пропустил, ему нужно навязывать свой стиль, создавать неудобство. А Арреола просто очень удобен канадцу.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Ты не понял,я не о том.Я имею ввиду что подавляющее большинство нынешних тяжей после таких плюх слегло бы.
    Нет, это я понял. Я не понял, почему это охарактеризовано как "немало". Потому что до этого все ложились? Ну так ты сам справедливо назвал их мешками и джорниками. Потому что другие бы легли? Так с чемпиона и спрос особый.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Руиса младшего сильно в расчет не принимаю,имхо не поднимется он высоко,Джошуа...на ОИ он мне не понравился,да и сейчас лошадка темная,остается Фьюри.Кстати что там с Хэлом,он вообще перчатки не повесил на гвоздь,я от него многого ждал.
    Джошуа по сравнению с ОИ прибавил здорово. Руис, конечно, на своей волне)) По Хелениусу ничего не знаю. Вроде бы Хрюнов хотел его пригласить в Москву с кем-то биться, но верится с трудом.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Это да,скучным он не был,но и интриги особой там не было.А насчет обострял, "бери ношу по себе ,чтоб не падать при ходбье",твоя же гифка из Брата была)))
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    У Тайсона преимущество перед Део-опыт длинных боев и оппозиция .И ты совершенно прав в том что первая половина будет за амером,вторая, если Тайсон первую переживет будет за Фьюри.Короче ждем бой)))
    По этим вопросам предлагаю следующий консенсус - по Фьюри-Уайлдер дождаться боя, по вопросу интриги не спорить о вкусах))

  15. #59
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,477
    Поблагодарил(а)
    23,625
    Поблагодарили 3,668 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вышло вполне логично- для того чтобы соперник подсел и пропустил, ему нужно навязывать свой стиль, создавать неудобство. А Арреола просто очень удобен канадцу.
    Кстати в связи с этим вопрос к тебе,по гипотетическому бою Стиверн -Поветкин что думаешь?Просто многие считают что для Сани это будет кошмар,а я вот так не думаю.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Нет, это я понял. Я не понял, почему это охарактеризовано как "немало". Потому что до этого все ложились? Ну так ты сам справедливо назвал их мешками и джорниками. Потому что другие бы легли? Так с чемпиона и спрос особый.
    Ну вот теперь он чемпион ,теперь то мы с него спросим)))


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Джошуа по сравнению с ОИ прибавил здорово. Руис, конечно, на своей волне)) По Хелениусу ничего не знаю. Вроде бы Хрюнов хотел его пригласить в Москву с кем-то биться, но верится с трудом.
    Прибавил говоришь,надо будет его глянуть поподробнее,я видел пару его боев с ноунеймами,но по ним ничего определенного не скажешь...А Хэла жаль,если завязал.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    По этим вопросам предлагаю следующий консенсус - по Фьюри-Уайлдер дождаться боя, по вопросу интриги не спорить о вкусах))
    Ну а что еще остается,будем ждать.Тем более сейчас у Уайлдера соперники должны быть подобающие,а у Фьюри появилась возможность оттяпать пояс,думаю замутят бой .

  16. #60
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Кстати в связи с этим вопрос к тебе,по гипотетическому бою Стиверн -Поветкин что думаешь?Просто многие считают что для Сани это будет кошмар,а я вот так не думаю.
    Если за первую половину боя, когда у него будет получаться эффективно контрить, Стиверн донесет что-нибудь стоящее - может выиграть ТКО или по очкам. Но я очень сомневаюсь в таком развитии событий. Скорее всего начало равное, концовка за Поветкиным и 116-112. Хотя, практически уверен - боя не будет. И еще- думаю, что Стиверн серьезно сдаст в самое ближайшее время.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Прибавил говоришь,надо будет его глянуть поподробнее,я видел пару его боев с ноунеймами,но по ним ничего определенного не скажешь...
    Серьезной оппозиции у Джошуа пока нет, но перспектива, считаю, есть.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    NIKODIM (21.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •