ты даже в этом сообщении просто хейтеришь Джонса.... особенно про то что если бы жирный хотел то повалил бы..... куда денем попытки жирного свалить которые джонс пресек ? ты реально просто хейтер ( о чем сам и сказал ) который объективно не способен оценивать ход боя...... извини конечно но дальше читать смысла нет... ибо ты так же с точки зрения хейтерства обосновывать будешь........ был бы конструктивный диалог я бы поддержал бы его.. а спорить с хейтером и убеждать кого то в чем то мне не интересно.. уж извини


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки