
Сообщение от
halfbrain
По велу - вел прекрасный трудяга, но переоценен явно, нет он чемпионит по праву, но мне кажется не совсем обоснованно считать его какой то ультимативной единицей. Тот же ДДС куда более одарен как боец, просто у него своеобразный тренерский штаб и он в свою очередь не дает выйти на вела более неудобным ему соперникам.
Социальные закладки