Результаты опроса: Кто остановит Джона Джонса?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Александр Густафссон

    6 30.00%
  • Энтони Джонсон

    1 5.00%
  • Фил Дэвис

    0 0%
  • Крис Вайдман

    0 0%
  • Любой приличный тяж

    3 15.00%
  • Топовый тяж

    2 10.00%
  • Кейн Веласкез

    1 5.00%
  • Чудо (или Дэн Хендерсон)

    0 0%
  • *Свой вариант*

    3 15.00%
  • В ближайшее время никто

    4 20.00%
Показано с 1 по 10 из 195

Тема: Кто остановит Джона Джонса?

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Джонс потеряет свое наследие в ближайшие два боя, и неважно кто это будет Александр, Даня решивший пройти этот путь еще раз, или же мифический "Вел". С тем что он хавал на руках от Дани - ему нечего делать в тяжелом весе, кукушка будет отбита сразу и надолго. То что он показал в борьбе - а собственно безрезультатные тейкдауны, прижимания к сетке и полет в 5 пятом раунде - тоже для тяж дива будут врядли достаточными. Привычка быть сильнее своих соперников будет не на пользу, задушить как мачиду тут не выйдет. Останутся только тычки в глаза, колени и локти, они одни из лучших в мма, так же как и не стандартные стопы и виденье боя. Но рич уже не будет преимуществом. Его тренерский штаб может говорить что угодно, но они это прекрасно понимают, как и то, что сбросить 10 кг воды, это не тоже самое что набрать 10 кг качественного рабочего мяса, не потеряв в скоростных, выносливости и прочем.
    Джон - отличный боец, с прекрасными природными данными. Но это не делает его непобедимым, а дыр у него хватает, судя по последнему бою проблемы в стойке, проблемы в кардио налицо.
    По велу - вел прекрасный трудяга, но переоценен явно, нет он чемпионит по праву, но мне кажется не совсем обоснованно считать его какой то ультимативной единицей. Тот же ДДС куда более одарен как боец, просто у него своеобразный тренерский штаб и он в свою очередь не дает выйти на вела более неудобным ему соперникам.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    какое отношение чистый жир имеет к почкам
    Я не спорю с тобой по основной части, мне ясно что ты очень увлеченный фанат ММА, но практика тебя мало интересует, поэтому некоторые моменты объяснить невозможно - почки выводят продукты распада того самого жира, и с больными почками, любая весогонка это то еще развлечение. И кстати вес гоняют сначала заливаясь водой, а потом резко снижая ее потребление, и выводя большее количество. Такие дела.

  2. 10 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Arkanum (06.01.2015), Carceri (06.01.2015), Игoрь (06.01.2015), Лютый75 (06.01.2015), Fresher (07.01.2015), МаксимСк (06.01.2015), koekak86 (07.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), starik45 (06.01.2015), Zarik (06.01.2015)

  3. #2
    Аватар для Игoрь
    Регистрация
    01.01.2015
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    176
    Поблагодарили 634 раз(а)
    Вес репутации
    18
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    По велу - вел прекрасный трудяга, но переоценен явно, нет он чемпионит по праву, но мне кажется не совсем обоснованно считать его какой то ультимативной единицей. Тот же ДДС куда более одарен как боец, просто у него своеобразный тренерский штаб и он в свою очередь не дает выйти на вела более неудобным ему соперникам.
    Уважаю.

  4. #3
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Джонс потеряет свое наследие в ближайшие два боя, и неважно кто это будет Александр, Даня решивший пройти этот путь еще раз, или же мифический "Вел".
    угу.. слышали уже твои прогнозы как кормье его урывать длжен был...


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    С тем что он хавал на руках от Дани - ему нечего делать в тяжелом весе
    вот ведь пля.. тяжам которые пупсу проиграли есть что делать а отпистившему его Джонсу нечего... парадокс...


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То что он показал в борьбе - а собственно безрезультатные тейкдауны
    ну конечно без результатные.... 4 броска против одного.. какие результаты.... с учотом что по словам кое кого кормье его завалять вобще должен был....


    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    почки выводят продукты распада того самого жира, и с больными почками, любая весогонка это то еще развлечение. И кстати вес гоняют сначала заливаясь водой, а потом резко снижая ее потребление, и выводя большее количество. Такие дела.
    чтобы не чего было выводить нужно жрать меньше..... ну и в деталях меньше жирного и мучного.. от этого люди без диет худеют.... затрачивая больше каллорий чем потребляешь ты неизменно вес будешь терять.. только ленивые бабы придумали отмазку про гинетику..

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (06.01.2015)

  6. #4
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    80
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чтобы не чего было выводить нужно жрать меньше..... ну и в деталях меньше жирного и мучного.. от этого люди без диет худеют.... затрачивая больше каллорий чем потребляешь ты неизменно вес будешь терять.. только ленивые бабы придумали отмазку про гинетику..
    Там прикол не в том что бы стратегически на всегда похудеть, а именно нужно резко сбросить и потом так же быстро набрать. При больных почках это не возможно сделать достаточно эффективно, то есть если у бойца нет проблем с почками, то он может больше сбросить и больше набрать непосредственно к моменту боя и в бою быть тяжелее. Это факт.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Carceri (06.01.2015), Fresher (07.01.2015), koekak86 (07.01.2015), McNulty (06.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), starik45 (06.01.2015)

  8. #5
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Там прикол не в том что бы стратегически на всегда похудеть, а именно нужно резко сбросить
    за три боя в полутяжах РЕЗКО сбросить ? ну хорошь смешить то меня а ? а то что жирный толпаеп то это его проблемы.... у него полтора года было чтобы тупо жрать меньше.... если он не понимал это то это лично его проблемы.... я пля читым мясом в свое время 15 кг скинул за 7 месяцев безо всяких диет и даже без желания это делать... все то что 4 года набирал.... мясом блин... а тут про жир какой то речь идет..

  9. #6
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    80
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    за три боя в полутяжах РЕЗКО сбросить ?
    Да, нет ведь, речь ведь не про долгосрочную потерю веса, а непосредственно перед боем. Представь, он должен пить около 7 литров воды в день, постепенно снижая это количество. Потом в последние сутки он прекращает потребление жидкости в следствии чего теряет жидкость которая продолжает выводиться "по старой памяти" В этом процессе участвуют в первую очередь почки. Если почки больные, то он сможет сбросить не 15-20 кг например а 5кг. то есть для того, что бы в день взвешивания показать нужный вес он должен весить всего на 5 кг больше. Тот боец у кого с почками всё в норме может весить на 15-17 кг больше например. После вешалки один восстановит свои 5 кг (не больше) а второй 15 кг.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Лютый75 (06.01.2015), Fresher (07.01.2015), halfbrain (07.01.2015), starik45 (07.01.2015)

  11. #7
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Zarik Посмотреть сообщение
    Да, нет ведь, речь ведь не про долгосрочную потерю веса, а непосредственно перед боем. Представь, он должен пить около 7 литров воды в день, постепенно снижая это количество. Потом в последние сутки он прекращает потребление жидкости в следствии чего теряет жидкость которая продолжает выводиться "по старой памяти" В этом процессе участвуют в первую очередь почки. Если почки больные, то он сможет сбросить не 15-20 кг например а 5кг. то есть для того, что бы в день взвешивания показать нужный вес он должен весить всего на 5 кг больше. Тот боец у кого с почками всё в норме может весить на 15-17 кг больше например. После вешалки один восстановит свои 5 кг (не больше) а второй 15 кг.
    это его личные проблемы... джонс так же перед боем гоняет.... все на равных.... не хотел бы проблем то у него было МИНИМУМ полтора года чтобы избавиться просто от лишнего жира...... не избавился значит его проблемы.....с его телосложением он за полтора года мог этот жир в легкую сбросить .. на худой конец тупо липоксация.... и не надо мне о его почках.... то что он жир сбрасывал 2 недели а не 1,5 года это лично его проблемы и говорят о его умственных способностях.... кстати вдобавок к тому о чем мы вчера спорили )))))

  12. #8
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    угу.. слышали уже твои прогнозы как кормье его урывать длжен был...
    Я хейтю Кости, и будь у Дани другой геймплан на бой, мог бы и урыть. Но проиграл по делу, мне не важно угадал ты или нет.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вот ведь пля.. тяжам которые пупсу проиграли есть что делать а отпистившему его Джонсу нечего... парадокс...
    Не отпистившиму а взявши победу решением судей, в своей весовой. Я конечно понимаю что сейчас ты расскажешь что тебе срать на обоих, поэтому ты настрочишь овер 20 постов про то какой Джонс молодец.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну конечно без результатные.... 4 броска против одного.. какие результаты.... с учотом что по словам кое кого кормье его завалять вобще должен был....
    Если бы Даня шел в борьбу сам, то и завалял бы, тебе уже писали про то как по борьбе бы оценили эти переводы и полет костей.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    чтобы не чего было выводить нужно жрать меньше..... ну и в деталях меньше жирного и мучного.. от этого люди без диет худеют.... затрачивая больше каллорий чем потребляешь ты неизменно вес будешь терять.. только ленивые бабы придумали отмазку про гинетику..
    Чтобы что то писать про сгон веса, нужно в этом что то понимать. Ты в этом по твоим словам здесь, понимаешь ровно столько же сколько ленивые бабы. Про каллории - ты пробовал тренироваться по 2 тренировки в день с дефицитной диетой ? А совет увеличить нагрузки человеку который всю жизнь по 2 тренировки пашет в олимпийской сборной вызывает только улыбку. Кроме генетики есть еще проблемы со здоровьем врожденные и приобретенные, с которыми простых рецептов не бывает.

    Впрочем я не собираюсь с тобой спорить, как и писал выше. Мне интересно читать твои комментарии, но я бы посоветовал тебе начать изучать твой любимый вид спорта изнутри. Но это только совет и имхо.

  13. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    МаксимСк (06.01.2015), koekak86 (07.01.2015), Spit-it_Out (13.01.2015), Zarik (06.01.2015)

  14. #9
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я хейтю Кости, и будь у Дани другой геймплан на бой, мог бы и урыть. Но проиграл по делу, мне не важно угадал ты или нет.
    ты даже в этом сообщении просто хейтеришь Джонса.... особенно про то что если бы жирный хотел то повалил бы..... куда денем попытки жирного свалить которые джонс пресек ? ты реально просто хейтер ( о чем сам и сказал ) который объективно не способен оценивать ход боя...... извини конечно но дальше читать смысла нет... ибо ты так же с точки зрения хейтерства обосновывать будешь........ был бы конструктивный диалог я бы поддержал бы его.. а спорить с хейтером и убеждать кого то в чем то мне не интересно.. уж извини

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    halfbrain (07.01.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •