Результаты опроса: Самое несправедливое решение в 2014

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бендо-Томсон

    1 5.88%
  • Санчез-Пирсон

    8 47.06%
  • Джексон-Мо

    1 5.88%
  • Брукс-Чендлер

    0 0%
  • Лоулер-Хендрикс-II

    6 35.29%
  • Свой вариант

    1 5.88%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Итоги 2014 года: булшит года

  1. #21
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    херня полная
    По мне не херня, я думаю гасовцы любят сливать неугодных бойцов...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Арона за это полезное сообщение::

    Иваныч (23.01.2015)

  3. #22
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    По мне не херня, я думаю гасовцы любят сливать неугодных бойцов...
    так в том то и дело что кроме слов твоих или других людей с диванов нихрена ни каких доказательств.. гасовцы так любят кого то сливать что пля слили свою звезду легкого веса в бою с эдгаром ? ну да... все прям так и вписывается в эту бредовую идею.... или так пля слили якобы популярнейшего диаза которого на титул вели всеми путями ( в итоге и с поражением вывели )....короче нехрен бредни нести... претензии к судьям и комиссии адресовывайте судьям и комисии... потому что ваша теория это всеголишь теория которая даже логически не обоснованна. и примеры показывают всю ее бреловость
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  4. #23
    Аватар для Иваныч
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    243
    Поблагодарили 180 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Здесь же можно обсудить работу рефери, многое и от них зависит, когда происходят остановки с их непосредственным участием, кому то дают выжить а где дек сразу вмешивается, таких боёв было масса.
    Работа с судьями рефери UFC ведёт это факт, нельзя сказать что в каждом бою подстава и "ворк" способы и рычаги влияния у UFC были и есть, атлетические комиссии в кармане UFC они были придуманы Фертитой, не стоит забывать о том что именно Фертиты сделали UFC спортом в северной америке. Батхерт Даны возможен потому что он может быть не в курсе всех дел, его функция президент UFC и говорящая башка.
    У UFC также есть любимчики которые приносят деньги их грамотно ведут, также есть и нежелательные бойцы с большой зарплатой, не окупающиеся от которых неизвестно чего ожидать, выиграет проиграет, Оками,увольняют Шилдса после первого же разгромного поражения от Ломбарда к которому UFC не испытывает особых симпатий больше из за того что он чемпион BELLATOR....
    Работа Рефери Херба Дина и Мерглиоты а также Ямакаси вызывает все больше вопросов.

  5. #24
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    не стоит забывать о том что именно Фертиты сделали UFC спортом в северной америке.
    чушь... АКА выдвигали свои требования к юфс еще до покупки юфс братьями..

    и если ты пишешь
    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    Работа с судьями рефери UFC ведёт это факт
    то приводи эти факты.... где они ? я не наивный чувак который верит что нет корупции в спорте.... я более чем допускаю продажных судей.. но когда человек пишет ФАКТ.. то предоставьте эти факты.... по теме считаю что есть конечно же подкупы в судействе.. подкупить может как руководство юфс так и тупо сам боец или его команда независимо от руководства юфс..... но это опять же только мое мнение.. которое я вовсе не могу назвать фактом ...
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (23.01.2015)

  7. #25
    Аватар для Иваныч
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    243
    Поблагодарили 180 раз(а)
    Вес репутации
    11
    факты это и есть булщитные результаты с видео

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Иваныч за это полезное сообщение::

    McNulty (23.01.2015)

  9. #26
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    факты это и есть булщитные результаты с видео
    какие эе это факты работы юфс с судьями ? все эти булшиты доказывают лишь то что в судьях идиоты сидят..... а факты то в чом ? в том что юфс так работает с судьями что они булшитят своих чемпионов ? или булшитить всех подряд это работа юфс ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  10. #27
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Чак в этой теме реально напоминает героя анекдота, заканчивающегося словами: "Кому ты веришь больше, своим бесстыжим глазам или своей верной жене?!"))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (23.01.2015)

  12. #28
    Banned Аватар для стайлет
    Регистрация
    06.01.2015
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    38
    Поблагодарили 44 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Чак в этой теме реально напоминает героя анекдота, заканчивающегося словами: "Кому ты веришь больше, своим бесстыжим глазам или своей верной жене?!"))
    1-Я узнал того самого убийцу...
    2-Не неси бред, это твои фантазии
    1-но...
    2-прекратить разговоры, я сказал, что ты не видел, значит ты бл* не видел, понял нах?!

  13. #29
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кому ты веришь больше, своим бесстыжим глазам или своей верной жене?!
    так я и прошу обосновать теорию на примерах и с логичной связью... я же не зря привожу примеры булшитов против своих же чемпионов.... я готов спорить даже на основании теории но обосновывайте ее.... а то только в юфс есть булшиты и это значит руководство юфс в этом замешанно.. смешно как то выглядит.. по детски
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. #30
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Chuck Liddell, Пенн до Эдгара казался непобедимым и тот булшит должен был возродить интригу, чтобы в реванше Пенн победоносно вернул себе пояс. Но не срослось.

    Джонс-Гусь - победу более популярному американскому чемпиону, Лоулер-Хендрикс-2 та же песня, популярный и зрелищный Лоулер с историей, против скучного бородатого нытика, который, кстати, вдруг перестал ныть. Также его вели и когда ему подарили победу против МакДональда. Булшиты зрелищного и популярного Диего Санчеза - это вообще фишка UFC. С Бендо то же самое. Как Фрэнки Эдгара выживали в полулегкий против Альдо, ты сам прекрасно помнишь - два булшита понадобилось подряд. Примеров масса. Плюс рефери подсуживают своим. Например Джонсу с его тычками. Явная подстава. С таким преимуществом результат заранее известен, значит это ворк

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •