Это там Хабиб встрял? :) Красава
Вид для печати
Это там Хабиб встрял? :) Красава
Фото судейских карточек в главном бою вечера:
https://usatmmajunkie.files.wordpres...181.jpg?w=1000
в твитере нашёл
https://pbs.twimg.com/media/B4O5a2aCEAAbCvn.jpg:large
То же, что в интервью, в новостях тут лежит вроде - доктор сказал, что он будет готов драться в апреле-мае-июне, он готов , в любое время, в любом месте - хоть в Миллуоки (откуда Петюня), хоть в Бразилии, хоть где
Я кард проспал, смотрел в записи. Гилберт разочаровал конеш, ждал от него большего. Фэйбер -.. фейспалм. Эшли Эванс симпотичная)
Хендриск-Лоулер - санта-барбара, но мне понравилось, что Хендрикс сказал на пресске, мотивации у него не убавилось
Теперь главная интрига в петюнином дивизионе для меня - судьба Хабиба :rolleyes:
Хабиб мягко сказать опух... пусть очереди ждет... полтора года простоя и титульный ему.. губозакаточный завод ему а не титульный
Болел за Лоулера, но что за буллщит? 2, 3 - железка за Хендриксом, 5 - железка за Лоулером. 1, 4 - под вопросом. 49-46 говорит о том, что третий судья не в себе был. Ни при каком раскладе не мог Лоулер 4 из 5 раундов взять.
Думаю и третий матч между Лоулером и Хендриксом будет
прессуха и момент с Хабибом.
http://www.youtube.com/watch?v=ymuUEIB3A2Q
А кто знает, давно Аскрен в углу Петтисов?
Идиотизм в чистом виде..Реально Хендрикс победил...как можно за один раунд отдать весь бой...унылое говно от судей....наверное эти же говнюки судят сегодня бокс,где буллшит на буллшите...
И никая 1 и 4 под вопросом..Хендрикс был лучше в и 1 и в 4раунде..да,пятый сдал, но весь бой...!!! п.здец какой- то...
Кстати, мне весь вечер понравился...посмотрел с огромным удовольствием...теперь от гаса приходится хороших ивентов по три месяца ждать....а тут красота...
В тяжах яб посмотрел Брауна с Джонсоном, первым боем тощего :biggrin:
Какими из своих действий этот ного-тр*х победил? Лоулер покрайней мере в самом начале и в самом конце выдал нереальные вейерверги. А в том что весь бой был относительно унылый, кто виноват? Только Хендрикс...нахера были эти бесконечные прижималки к сетке с полным отсутствием действий? Это спойлер в чистом виде! Помню каким рубакой был Хендрикс до этого грёбанного титула и какую мясорубку он устроил ЖСП, но что с ним потом случилось то, ЖСП его покусал в том бою? Помню как кто то сказал, что это будет ЛНП-уг чемпион высшей степени что все будут молить вернуться Жорика, я тогда подумал что это бред, но этот бой доказал обратное.
Вобщем по делу отобрали титул у Бороды, в конце пятого прям на лице читалось, да заберите у меня титул, только отгоните Робби от меня, мне же больно, хнык хнык....
У Петтиса была типичная ошибка против левши на первых секундах. Ещё не поняв дистанцию он пошел вправо, если от него смотреть, но по такому радиусу, что не разрывал и не сближался. Сам, вроде как хотел, именно разорвать дистанцию. Таким образом, он дал время противнику спокойно оценить возможность для удара с сильной руки и собственно, как это не банально, ударить. И если при обилии правшей это в подкорку тебе быстро загоняют - не ходит туда, там больно будет. То левши с ударом довольно часто таким образом хлопают на жопу в начале боя. Так что, нормально пока всё у Серёги, насчёт топов не скажу, посмотрим на дальнейший прогресс, но забраться до основного карда вполне способен.
Ну, и по мне, после боя против голенастого чОрного Брюс Ли, он прибавил.
Франциско Ривейра подаст апелляцию
http://i047.radikal.ru/1412/a6/93cfaa999226.jpg
На прошедшем недавно UFC 181 Юрайя Фэйбер заставил Ривейру сдаться от очередного, 17-го по счету, удушающего приема. Однако эту победу омрачает тот факт, что перед этим боец Alpha Male четко ткнул своему сопернику в глаз, после чего Франциско потерялся и прекратил сопротивление.
http://3.bp.blogspot.com/-iNlRxflyvv...BUFC%2B181.gif
"Когда я почувствовал это, то ушел в глухую защиту" - сказал Ривейра, - "Я пытался сказать рефери:"Мой глаз! Мой глаз!"
Однако рефери в октагоне - Марио Ямасаки, похоже не заметил или же просто проигнорировал случившееся. Дальнейшее уже было делом техники:
"Я почувствовал, как Фэйбер бьет меня, но я не мог это видеть - он был слева, а я не мог ничего видеть своим левым глазом"
Тычки в глаза в ММА конечно же запрещены, и если такое действие ведет к невозможности одного из бойцов продолжить бой, то результат обычно - NC, т.е. бой не состоялся.
Интересно, что в подобных ситуациях, в штате Невада, рефери не может использовать повтор, чтобы изменить свое решение. Атлетические комиссии также очень редко отменяют решения рефери.
Несмотря на то, что Франциско не верит в умышленный тычок, он абсолютно уверен, что Фэйбер почувствовал это сразу же, как только сделал. Тем не менее, это не помешало его сопернику добить полностью потерявшегося оппонента.
На этом критика своего соперника со стороны Ривейры не закончилась:
"Все постоянно хвалят его за многочисленные победы сдачей соперника, но я ведь не был сбит в партер и задушен! Он реально ткнул меня в глаз! Специально или нет - не важно, но что я должен был делать, драться с закрытыми глазами?"
"Я чувствовал, что выиграл первый раунд, остановив несколько тэйкдаунов. Я думаю это разозлило его"
Сам Фэйбер после боя признал очевидный тычок в глаз, но умышленность своих действий всячески отрицал.
"Я не думаю, что это честно" - закончил Ривейра.
MMA.su
Обзор UFC 181
Двое против ноунейма
Фаворит, весь из себя важный, вальяжно вел бой, чуток отгребая. Но рефери боя не растерялся, в перерыве подсказал звезде как лучше поступить. Все получилось, план сработал- тычок в глаз и соперник сразу все понял. Если б не сработало, на 3-й раунд япошка передал бы звезде катану. Ну а что такого, выигрывать-то надо.
Бодибилдер против какого-то длинного парня и гравитации
Первоначально качок изрядно погонял длинного по октагону, после чего очень устал. Хотя нет, устал – слово не совсем верное, он сдох в ноль, заставив вспомнить эпическую битву Палелей-Крылов. Та же скорость, темп, все в лучших традициях. Длинный зря душил билдера, он лишил нас суперзрелища- в 3-м раунде мускулистый парень был бы нокаутирован атмосферным давлением.
Физкультурник против мешка
Возвращение легенды оказалось триумфальным. Он повторил подвиг Микки Рурка, побив какого-то бомжару. Правда, учитывая опыт московского боксерского вечера, бомжа, чтобы не падал без ударов, предварительно месяц кормили гамбургерами в Макдаке. Такая подготовка к бою, разумеется, дала свои плоды, и толстопуз честно продержался аж целых полминуты. Теперь, как и несколько лет назад, мы увидим приток фанатов и бесславный конец, когда грозе дивизиона таки придется выйти против спортсмена.
Два здоровяка
Описывать это зрелище нет особого смысла. Все было как в анекдоте: «- Здравствуй, зайчонок. - Здравствуй, медвежонок. Вот так, слово за слово, шутка за шуткой, зайчонок и отхватил по роже». Зайчонок, кстати, с самого начала боя был какой-то дерганый. Видимо тоже догадывался, чем дело закончится.
Модный парень против глуповатого латиноса
Первоначально латинос все сделал правильно- оттеснил соперника к сетке, где начал раббитпанчами стирать с лица и других частей тела модника следы многочисленных трудов визажистов, стилистов и прочих мастеров педикюра. Может тем дело бы и закончилось, благо ТДД чемпиона, был, как всегда, на уровне. Но потом претендента заклинило, он посчитал себя лучшим боксером в мире, предсказуемо наполучал в разменах на средней от в разы более быстрого соперника, ушел в астрал и был быстро придушен. Чемпион снова доказал, что тренировки по БЖЖ и просмотр немецких кинофильмов (да-да, именно так он готовит свой «агрессивный гард», инфа 100 %) позволяют здорово прокачать партер. Впрочем, чемпионить ему осталось недолго - появился другой, дерзкий и четкий жи есть контендер, который уаткнет, уаткнет и еще раз уаткнет. Хотя, чего я тут распинаюсь, сами знаете.
Лысый против бородача
Непонятно почему, но лысый совсем не хотел драться. Может, ревматизм или понос прихватил в раздевалке, а может просто знал, что судьи за него и можно вообще не биться, главное - в клетку вылезти и походить 25 минут с перерывами. Бородатый, в свою очередь, уверенно и неспешно вел бой, но потом, примерно в середине 4-го раунда, обнаружил что-то интересное в труселях соперника и начал заниматься их пристальным, всесторонним изучением. Уж и разглядывал в упор, и обнюхивал - все перепробовал. Надеюсь, он нашел что искал. Мир единоборств с нетерпением ждет реванша.
Короче, классный был ивент. Побольше бы нам таких.
Есть и позитивный момент - шансы на Лоулер-Хендрикс III как никогда высоки.
Смотрел Хендрикса о порванном бицепсе. У бороды был сложный восстановительный период. Надеюсь на следующий раз.
Всё бы ничего, но ты так же был уверен что Мелендез просто уничтожит Петтиса, я собственно, чтоже болел за Мелендеса, хоть Петтис как боец просто не может не нравиться.
Хабиб однозначно красава жи есть. Но не стоит забывать, что Петтис спарингуется с Кучерявым ушлёпком, у которого получится имитировать Хабиба в разы лучше чем у Шторма Аскрена. А значит к этому бою Петтис будет готов.
Парни, я категорически не понимаю, что с вами со всеми произошло? Вы это на полном серьёзе пишите или на эмоциях... Просто так бывает, когда ты сам себя настроишь на что то нереально клёвое, а по итогу результат не оправдывает ожидания. Но по факту, без общих фраз типа "ходил ничего не делал", что не так сделал Робби? Может вам стоит пересмотреть начало, где будь борода не таким чугунноголовым, лежал бы в реанимации и я уверен таких фейспалмов никто бы тут не выдавал. Или вы хотели что бы Робби все пять раундов в таком темпе провёл? Ну уж извиняйте, что далеко не молодой боец включил голову и понял что в таком темпе бензина ему не хватит, а второй раз проиграть по глупости он просто не имеет права.
Далее, когда вы кричите, что Робби ничего не сделал, задайте вопрос, а что сделал Борода? Уныло жал к сетке, пытаясь толи провести бросок, толи укусить за яйца, видимо ракушка мешала... А концовка, где борода убегал в ужасе и когда прозвучал спасительный гонг бедняга реально рыдал от счастья что остался жив.
Почему Борода не возникает что у него украли победу? Да потому что Робби сломал его психологически, это факт. Тоесть Борода понял что выхватил и не скоро попросит реванш, если вообще попросит...
McNulty, лучший обзор! Настроение поднялось!))))
На послематчевой борода сказал, что выдохся на 4-5 раунд полностью и поэтому спойлерил.
Он очень много гоняет веса к бою, и в этот раз сгонка далась очень тяжело.
Понимаю, кто я такой, чтобы указывать великим экстрасенсам, что борода испугался, или телепатам знающим мысли бойца по телевизору, но всё же настаиваю, что лучше послушать самого бойца.
Хорошо, в 4 и 5 он выдохся и поэтому спойлерил...а почему тоже самое он делал в 1, 2-ром и 3-тьем раундах?
Тоесть в бою он весит порядком больше соперников, что даёт ему преимущество или нет? Ну а вообще либо нехрен жрать либо иди в другую весовую что бы меньше гонять, в любом случае оправдания в такой ситуации выглядят глупо.
Я больше принимаю оправдания когда у бойца горе какое то случилось, тут я верю что это может сказаться на эмоциональном настрое и на подготовке и как следствие на физической форме. Но приводить в оправдание что ты жрёшь как свинья и потому тебе тяжело...это фейспалм!
Прикольно ты меня косвенно обозвал экстрасенсом и телепатом :-) Только вот я хоть попытался конструктивно ответить на выпадки что Лоулер ничего не делал...
Spit-it_Out,
Мне бой понравился. Вполне себе насыщенный. И вообще, я доволен как слон был вчера вечером.
Алексей Черепанов, Так и мне бой понравился и особенно судейское решение:-) Но почему то подавляющее большинство упрекает Робби в том что бой был унылый...Причём если уж не понравился бой, то тогда говори ли бы что оба были унылыми, а то пипец, нашли козла отпущения.
Борода тоже виноват.. но бля это не борода три рауннда просто ходил и играл в ладушки не нанося ударов..... борода хотя бы выкидывал в стойке удары на что роби даже не отмахнулся за 3 раунда в стойке ни разу.. ходил в ладушки играл.... вина бороды в том что он эту статичную грушу не положил нахрен.. вина робби в отсутствии боя как такового..... начиная с третьего раунда...
Робби где то 3-4 раунда ходил пытался нокаутировать Хендрикса взглядом :laugh: Хендрикс же ебашил пока бенза не кончилась, ну а потом да уныло яйца нюхал Роббику. Короче проклятые 70% и тут всплыли, именно такова доля внесенная в унылость боя Роббиком :smile:
зы: ИМХО конечно же.
не забыл... поэтому и говорил конкретно про три раунда а не про пять ))))))))
а когда борода в стойке его ипашил а роби только отталкивался как баба это как называется ?.. (я вобще думаю что у роби травма какая.. бить он перестал как раз после конца 2-го раунда когда после хайкика упал на копчик и на выставленную руку... может и повредил что и просто выживал.. я не спорю..) но и факт того что он бля нихрена не делал в стойке начиная с 3-го раунда.. за исключением 30 секунд в пятом тоже ни куда не исчезает....
Carceri, не ну ты все таки несправедлив, марают точно.. тут без вопросов ))))
но все таки не совсем парнуха, за эти пять раундов они изрядно настукивают друг другу кумпол.
Вот я бы еще запретил в первых двух раундах бороться Хендриксу, чтобы руки для нокаута сохранились у обоих...
У вас, парни, завышенные ожидания. Мы видели много, много чемпионских боев, которые были скучнее. Тот же не к ночи упомянутый жора, он ведь вернётся. Он где-то там в ночи со своими тэйкдаунами и набором очков джебиком.
Были скучнее потому что в уровне соперников была пропасть. Жора выше всего дивизиона был на 2 головы. А по поводу набора очков джебиком - не прав ты, ой не прав )))
это ж не просто джеб ради джеба или там "балла" - это кирпичик тотального доминирования Георгия в бою, о как :)
Зарплаты участников UFC 181: самая высокая у нового чемпиона Робби Лоулера
http://s50.radikal.ru/i127/1412/eb/4150f4e74812.jpg
Удивительно, но "белая" зарплата Робби Лоулера, несмотря на статус претендента, оказалась самой высокой - 220 000 $. Если бы не бонус за лучшее выступление вечера, даже Энтони Петтис, который уже был чемпионом и успешно защитил свой титул, оказался бы на втором месте со своими "жалкими" 200 000 $. Но если вы думаете, что проигравший ему претендент заработал меньше - подумайте еще раз. Гилберт Мелендез, имеющий в UFC рекорд (1-2) получил те же двести тысяч. Бывший чемпион Джони Хендриск лишь на четвертом месте. Вот такая вот справедливость.
Все зарплаты:
Робби Лоулер: $220,000 (включая бонус за победу в $110,000)
поб. Джонни Хендрискс: $150,000
Энтони Петтис: $200,000 (включая бонус за победу в $100,000)
поб. Гилберт Мелендес: $200,000!!!
Трэвис Браун: $100,000 (включая бонус за победу в $50,000)
поб. Брендон Шауб: $32,000
Тодд Даффи: $20,000 (включая бонус за победу в $10,000)
поб. Энтони Хамильтон: $10,000
Тони Фергюсон: $48,000 (включая бонус за победу $24,000)
поб. Абель Трухильо: $14,000
Юрайя Фэйбер: $140,000 (включая бонус за победу $70,000)
поб. Франциско Ривейра: $20,000
Джош Самман: $16,000 (включая бонус за победу $8,000)
поб. Эдди Гордон: $15,000
Кори Андерсон: $30,000 (включая бонус за победу $15,000)
поб. Джастин Джонс: $8,000
Ракель Пеннингтон: $20,000 (включая бонус за победу $10,000)
поб. Эшли Эванс-Смит: $8,000
Серхио Петтис: $30,000 (включая бонус за победу $15,000)
поб. Мэтт Хобар: $10,000
Клэй Коллард: $16,000 (включая бонус за победу $8,000)
поб. Алекс Уайт: $10,000
Как обычно, данные не учитывают бонусы в 50 000 $, доставшиеся Петтису сладшему, Хобару, Самману и Петтису старшему, проценты от PPV, а также взятки судьям и сопернику, чтобы тот слил бой. Также не учитываются выплаты за рекламу на шортах, которые пока еще получают бойцы.
MMA.su