Результаты опроса: Кто победит в главных боях вечера?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хендрикс

    13 72.22%
  • Лоулер

    6 33.33%
  • Петтис

    10 55.56%
  • Мелендез

    7 38.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 2127282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 324

Тема: UFC 181: Хендрикс - Лоулер 2 (7 декабря)

  1. #301
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Впрочем, чемпионить ему осталось недолго - появился другой, дерзкий и четкий жи есть контендер, который уаткнет, уаткнет и еще раз уаткнет. Хотя, чего я тут распинаюсь, сами знаете.
    Всё бы ничего, но ты так же был уверен что Мелендез просто уничтожит Петтиса, я собственно, чтоже болел за Мелендеса, хоть Петтис как боец просто не может не нравиться.
    Хабиб однозначно красава жи есть. Но не стоит забывать, что Петтис спарингуется с Кучерявым ушлёпком, у которого получится имитировать Хабиба в разы лучше чем у Шторма Аскрена. А значит к этому бою Петтис будет готов.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Непонятно почему, но лысый совсем не хотел драться.
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    может просто знал, что судьи за него и можно вообще не биться, главное - в клетку вылезти и походить 25 минут с перерывами.
    Парни, я категорически не понимаю, что с вами со всеми произошло? Вы это на полном серьёзе пишите или на эмоциях... Просто так бывает, когда ты сам себя настроишь на что то нереально клёвое, а по итогу результат не оправдывает ожидания. Но по факту, без общих фраз типа "ходил ничего не делал", что не так сделал Робби? Может вам стоит пересмотреть начало, где будь борода не таким чугунноголовым, лежал бы в реанимации и я уверен таких фейспалмов никто бы тут не выдавал. Или вы хотели что бы Робби все пять раундов в таком темпе провёл? Ну уж извиняйте, что далеко не молодой боец включил голову и понял что в таком темпе бензина ему не хватит, а второй раз проиграть по глупости он просто не имеет права.
    Далее, когда вы кричите, что Робби ничего не сделал, задайте вопрос, а что сделал Борода? Уныло жал к сетке, пытаясь толи провести бросок, толи укусить за яйца, видимо ракушка мешала... А концовка, где борода убегал в ужасе и когда прозвучал спасительный гонг бедняга реально рыдал от счастья что остался жив.
    Почему Борода не возникает что у него украли победу? Да потому что Робби сломал его психологически, это факт. Тоесть Борода понял что выхватил и не скоро попросит реванш, если вообще попросит...

  2. #302
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    159
    McNulty, лучший обзор! Настроение поднялось!))))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  3. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    Carceri (08.12.2014)

  4. #303
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хабиб однозначно красава жи есть. Но не стоит забывать, что Петтис спарингуется с Кучерявым ушлёпком, у которого получится имитировать Хабиба в разы лучше чем у Шторма Аскрена. А значит к этому бою Петтис будет готов..
    Все так, вот только сам же Петтис признается, что Аскрен на тренировках регулярно вытирает им пол) что чемпион ни хрена не может сделать

  5. #304
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Все так, вот только сам же Петтис признается, что Аскрен на тренировках регулярно вытирает им пол) что чемпион ни хрена не может сделать
    так и весовые разные... аскрен покрупнее хабибки... вроде.. или не ?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение:

    Carceri (08.12.2014), Spit-it_Out (08.12.2014)

  7. #305
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    На послематчевой борода сказал, что выдохся на 4-5 раунд полностью и поэтому спойлерил.
    Он очень много гоняет веса к бою, и в этот раз сгонка далась очень тяжело.

    Понимаю, кто я такой, чтобы указывать великим экстрасенсам, что борода испугался, или телепатам знающим мысли бойца по телевизору, но всё же настаиваю, что лучше послушать самого бойца.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    deadok (08.12.2014), LoA (08.12.2014)

  9. #306
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    но всё же настаиваю, что лучше послушать самого бойца.
    Да если Лоулера например послушать то он пля не как груша без ударов три раунда ходил а хотел прикончить бороду... херли их толку слушать то ? если бой уже испоганен.. чо их слова изменят ?

  10. #307
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    На послематчевой борода сказал, что выдохся на 4-5 раунд полностью и поэтому спойлерил.
    Хорошо, в 4 и 5 он выдохся и поэтому спойлерил...а почему тоже самое он делал в 1, 2-ром и 3-тьем раундах?
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Он очень много гоняет веса к бою, и в этот раз сгонка далась очень тяжело.
    Тоесть в бою он весит порядком больше соперников, что даёт ему преимущество или нет? Ну а вообще либо нехрен жрать либо иди в другую весовую что бы меньше гонять, в любом случае оправдания в такой ситуации выглядят глупо.
    Я больше принимаю оправдания когда у бойца горе какое то случилось, тут я верю что это может сказаться на эмоциональном настрое и на подготовке и как следствие на физической форме. Но приводить в оправдание что ты жрёшь как свинья и потому тебе тяжело...это фейспалм!
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Понимаю, кто я такой, чтобы указывать великим экстрасенсам, что борода испугался, или телепатам знающим мысли бойца по телевизору
    Прикольно ты меня косвенно обозвал экстрасенсом и телепатом :-) Только вот я хоть попытался конструктивно ответить на выпадки что Лоулер ничего не делал...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (08.12.2014)

  12. #308
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out,
    Мне бой понравился. Вполне себе насыщенный. И вообще, я доволен как слон был вчера вечером.

  13. #309
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Алексей Черепанов, Так и мне бой понравился и особенно судейское решение:-) Но почему то подавляющее большинство упрекает Робби в том что бой был унылый...Причём если уж не понравился бой, то тогда говори ли бы что оба были унылыми, а то пипец, нашли козла отпущения.

  14. #310
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    о тогда говори ли бы что оба были унылыми, а то пипец, нашли козла отпущения.
    Борода тоже виноват.. но бля это не борода три рауннда просто ходил и играл в ладушки не нанося ударов..... борода хотя бы выкидывал в стойке удары на что роби даже не отмахнулся за 3 раунда в стойке ни разу.. ходил в ладушки играл.... вина бороды в том что он эту статичную грушу не положил нахрен.. вина робби в отсутствии боя как такового..... начиная с третьего раунда...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •