Результаты опроса: Кто победит в главных боях вечера?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хендрикс

    13 72.22%
  • Лоулер

    6 33.33%
  • Петтис

    10 55.56%
  • Мелендез

    7 38.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 202627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 324

Тема: UFC 181: Хендрикс - Лоулер 2 (7 декабря)

  1. #291
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    А кто знает, давно Аскрен в углу Петтисов?

  2. #292
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fedr_Petr Посмотреть сообщение
    А кто знает, давно Аскрен в углу Петтисов?
    Первый раз вижу...

  3. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (08.12.2014), Violent (08.12.2014)

  4. #293
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Болел за Лоулера, но что за буллщит? 2, 3 - железка за Хендриксом, 5 - железка за Лоулером. 1, 4 - под вопросом. 49-46 говорит о том, что третий судья не в себе был. Ни при каком раскладе не мог Лоулер 4 из 5 раундов взять.
    Идиотизм в чистом виде..Реально Хендрикс победил...как можно за один раунд отдать весь бой...унылое говно от судей....наверное эти же говнюки судят сегодня бокс,где буллшит на буллшите...
    И никая 1 и 4 под вопросом..Хендрикс был лучше в и 1 и в 4раунде..да,пятый сдал, но весь бой...!!! п.здец какой- то...
    Кстати, мне весь вечер понравился...посмотрел с огромным удовольствием...теперь от гаса приходится хороших ивентов по три месяца ждать....а тут красота...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Carceri (08.12.2014)

  6. #294
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    В тяжах яб посмотрел Брауна с Джонсоном, первым боем тощего

  7. #295
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Идиотизм в чистом виде..Реально Хендрикс победил...
    Какими из своих действий этот ного-тр*х победил? Лоулер покрайней мере в самом начале и в самом конце выдал нереальные вейерверги. А в том что весь бой был относительно унылый, кто виноват? Только Хендрикс...нахера были эти бесконечные прижималки к сетке с полным отсутствием действий? Это спойлер в чистом виде! Помню каким рубакой был Хендрикс до этого грёбанного титула и какую мясорубку он устроил ЖСП, но что с ним потом случилось то, ЖСП его покусал в том бою? Помню как кто то сказал, что это будет ЛНП-уг чемпион высшей степени что все будут молить вернуться Жорика, я тогда подумал что это бред, но этот бой доказал обратное.
    Вобщем по делу отобрали титул у Бороды, в конце пятого прям на лице читалось, да заберите у меня титул, только отгоните Робби от меня, мне же больно, хнык хнык....

  8. #296
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Violent Посмотреть сообщение
    В тяжах яб посмотрел Брауна с Джонсоном, первым боем тощего
    Забудь про тощего сыкуна в тяжах, для этого нужны яйца.
    Скажите лучше чего там Шуба базарил Брауну, после того как он его кокнул? Шуба вообще позорно выглядел после того цирка что устроил на вешалке, я ещё тогда подумал, неужели Шуба вымутил себе скидку у травматолога?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Violent (08.12.2014)

  10. #297
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    У Петтиса была типичная ошибка против левши на первых секундах. Ещё не поняв дистанцию он пошел вправо, если от него смотреть, но по такому радиусу, что не разрывал и не сближался. Сам, вроде как хотел, именно разорвать дистанцию. Таким образом, он дал время противнику спокойно оценить возможность для удара с сильной руки и собственно, как это не банально, ударить. И если при обилии правшей это в подкорку тебе быстро загоняют - не ходит туда, там больно будет. То левши с ударом довольно часто таким образом хлопают на жопу в начале боя. Так что, нормально пока всё у Серёги, насчёт топов не скажу, посмотрим на дальнейший прогресс, но забраться до основного карда вполне способен.
    Ну, и по мне, после боя против голенастого чОрного Брюс Ли, он прибавил.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    deadok (08.12.2014), yakudza07 (08.12.2014)

  12. #298
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Франциско Ривейра подаст апелляцию



    На прошедшем недавно UFC 181 Юрайя Фэйбер заставил Ривейру сдаться от очередного, 17-го по счету, удушающего приема. Однако эту победу омрачает тот факт, что перед этим боец Alpha Male четко ткнул своему сопернику в глаз, после чего Франциско потерялся и прекратил сопротивление.



    "Когда я почувствовал это, то ушел в глухую защиту" - сказал Ривейра, - "Я пытался сказать рефери:"Мой глаз! Мой глаз!"

    Однако рефери в октагоне - Марио Ямасаки, похоже не заметил или же просто проигнорировал случившееся. Дальнейшее уже было делом техники:

    "Я почувствовал, как Фэйбер бьет меня, но я не мог это видеть - он был слева, а я не мог ничего видеть своим левым глазом"

    Тычки в глаза в ММА конечно же запрещены, и если такое действие ведет к невозможности одного из бойцов продолжить бой, то результат обычно - NC, т.е. бой не состоялся.
    Интересно, что в подобных ситуациях, в штате Невада, рефери не может использовать повтор, чтобы изменить свое решение. Атлетические комиссии также очень редко отменяют решения рефери.

    Несмотря на то, что Франциско не верит в умышленный тычок, он абсолютно уверен, что Фэйбер почувствовал это сразу же, как только сделал. Тем не менее, это не помешало его сопернику добить полностью потерявшегося оппонента.

    На этом критика своего соперника со стороны Ривейры не закончилась:

    "Все постоянно хвалят его за многочисленные победы сдачей соперника, но я ведь не был сбит в партер и задушен! Он реально ткнул меня в глаз! Специально или нет - не важно, но что я должен был делать, драться с закрытыми глазами?"

    "Я чувствовал, что выиграл первый раунд, остановив несколько тэйкдаунов. Я думаю это разозлило его"

    Сам Фэйбер после боя признал очевидный тычок в глаз, но умышленность своих действий всячески отрицал.

    "Я не думаю, что это честно" - закончил Ривейра.

    MMA.su

  13. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (08.12.2014), LoA (08.12.2014), Spit-it_Out (08.12.2014), starik45 (08.12.2014)

  14. #299
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Обзор UFC 181

    Двое против ноунейма

    Фаворит, весь из себя важный, вальяжно вел бой, чуток отгребая. Но рефери боя не растерялся, в перерыве подсказал звезде как лучше поступить. Все получилось, план сработал- тычок в глаз и соперник сразу все понял. Если б не сработало, на 3-й раунд япошка передал бы звезде катану. Ну а что такого, выигрывать-то надо.

    Бодибилдер против какого-то длинного парня и гравитации

    Первоначально качок изрядно погонял длинного по октагону, после чего очень устал. Хотя нет, устал – слово не совсем верное, он сдох в ноль, заставив вспомнить эпическую битву Палелей-Крылов. Та же скорость, темп, все в лучших традициях. Длинный зря душил билдера, он лишил нас суперзрелища- в 3-м раунде мускулистый парень был бы нокаутирован атмосферным давлением.

    Физкультурник против мешка

    Возвращение легенды оказалось триумфальным. Он повторил подвиг Микки Рурка, побив какого-то бомжару. Правда, учитывая опыт московского боксерского вечера, бомжа, чтобы не падал без ударов, предварительно месяц кормили гамбургерами в Макдаке. Такая подготовка к бою, разумеется, дала свои плоды, и толстопуз честно продержался аж целых полминуты. Теперь, как и несколько лет назад, мы увидим приток фанатов и бесславный конец, когда грозе дивизиона таки придется выйти против спортсмена.

    Два здоровяка

    Описывать это зрелище нет особого смысла. Все было как в анекдоте: «- Здравствуй, зайчонок. - Здравствуй, медвежонок. Вот так, слово за слово, шутка за шуткой, зайчонок и отхватил по роже». Зайчонок, кстати, с самого начала боя был какой-то дерганый. Видимо тоже догадывался, чем дело закончится.

    Модный парень против глуповатого латиноса

    Первоначально латинос все сделал правильно- оттеснил соперника к сетке, где начал раббитпанчами стирать с лица и других частей тела модника следы многочисленных трудов визажистов, стилистов и прочих мастеров педикюра. Может тем дело бы и закончилось, благо ТДД чемпиона, был, как всегда, на уровне. Но потом претендента заклинило, он посчитал себя лучшим боксером в мире, предсказуемо наполучал в разменах на средней от в разы более быстрого соперника, ушел в астрал и был быстро придушен. Чемпион снова доказал, что тренировки по БЖЖ и просмотр немецких кинофильмов (да-да, именно так он готовит свой «агрессивный гард», инфа 100 %) позволяют здорово прокачать партер. Впрочем, чемпионить ему осталось недолго - появился другой, дерзкий и четкий жи есть контендер, который уаткнет, уаткнет и еще раз уаткнет. Хотя, чего я тут распинаюсь, сами знаете.

    Лысый против бородача

    Непонятно почему, но лысый совсем не хотел драться. Может, ревматизм или понос прихватил в раздевалке, а может просто знал, что судьи за него и можно вообще не биться, главное - в клетку вылезти и походить 25 минут с перерывами. Бородатый, в свою очередь, уверенно и неспешно вел бой, но потом, примерно в середине 4-го раунда, обнаружил что-то интересное в труселях соперника и начал заниматься их пристальным, всесторонним изучением. Уж и разглядывал в упор, и обнюхивал - все перепробовал. Надеюсь, он нашел что искал. Мир единоборств с нетерпением ждет реванша.

    Короче, классный был ивент. Побольше бы нам таких.

  15. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (08.12.2014), Chuck Liddell (08.12.2014), deadok (08.12.2014), Леха (08.12.2014), Griff (08.12.2014), halfbrain (09.12.2014), Spit-it_Out (08.12.2014), starik45 (08.12.2014), yakudza07 (08.12.2014)

  16. #300
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Есть и позитивный момент - шансы на Лоулер-Хендрикс III как никогда высоки.
    Смотрел Хендрикса о порванном бицепсе. У бороды был сложный восстановительный период. Надеюсь на следующий раз.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •