Был свидетелем забавного диалога граждан.
Один из пацанчиков внезапно прозревает, что употребление марихуаны положительно сказывается на его ощущениях и вообще ему нравится под ней жить и работать. Озарённый этим открытием он задаёт вопрос окружающим.
- Получается, я даже не могу придумать момент в своей жизни, где трава бы мне мешала. Мне интересней под ней работать, смотреть, слушать, всё становится лучше!
Грубые люди хором подкинули ему вариант.
- Когда тебя менты принимают, она тебе вообще не нужна ни в каком качестве.
- Это да - растерянно почесал в затылке мыслитель - что-то я на позитиве то про реальный мир забыл.


LinkBack URL
About LinkBacks
Ответить с цитированием
Социальные закладки