Результаты опроса: Кто они?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Величайшие легенды и Real Gangster!

    5 45.45%
  • Я тоже курю!

    3 27.27%
  • Видел я их в Химках, на вокзале деревянными членами торгуют

    3 27.27%
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Опасные стоктонские бандиты, братья Диазы и их бригада.

  1. #10
    Аватар для Dimchik
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    481
    Поблагодарил(а)
    784
    Поблагодарили 1,391 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Диазы необычные со своими неприветливыми рожами для медийной Америки. И причем всегда такие.
    Поэтому выделяются. Запоминаются.

    Ну и бои у них зрелищные. Хотя Пенна старшему я не прощу)))

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Dimchik за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), LoA (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •