Chuck Liddell, Прочитал первые твои посты и хотел спросить, кого из твоих любимок Диаз отпинал как собаку блохастую? но потом прочитал дальше и нашёл :-)
Ты хотел сказать вертелся, вокруг оси коей являлся детородный орган Диаза? Ник его без шансов отмудохал, единственный респект там Би Джею, что он не зассал и вышел против чувака больше его. Умилять заслуги Ника из за того что у Би Джея никчёмное дыхло, это сюр какой то... Это наоборот ещё один плюс к тому что написал Виолент, его мега дыхалка! 5 раундов в таком темпе, что даже кардио машина ЖСП выдохся нахрен!
Разница в том, чтог Ник воспринимает бой как нечто личное, для него это не просто спорт и работа, это его натура. Вот недавно Грин пижонился в бою, ну и что? Всё это выглядит наигранно и смешно, потому что он играет эту роль. А ник такой и есть, возьми его не поддельные попытки ударить ЖСП от обиды на его ЛНП против которого Ник был бессилен, да выглядит по детски наивно, но и вместе с тем искренне...вот этим он и ОХУЕНЕН. Ты можешь сколь угодно говорить что он мешок и неудачник, но факт в том что он один из рекордсменов ППВ, это просто факт и с этим нужно смириться:-)


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
.. первый раунд пересмотри иди... пока пен не выдохся диаз выглядел как лох... с учотом того что против него вдвое меньший спортсмен дрался... ну когда пен выдохся то тут то да диаз прям героем себя показал... только вот выиграл он не изза того что техника его лучше а потому что кардио у пена на раунд всего хватило.. когда пен был свежий он показал что диаз хрен собачий в технике...
Социальные закладки