Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 108

Тема: Ваше отношение к Конору МакГрегору (он же Красава или просто Царь)

  1. #61
    Аватар для Life-is-good
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Мишань, что скажешь: Красава держит слово? Сказал Сивер в первом ляжет так и будет ?

  2. #62
    Аватар для Life-is-good
    Регистрация
    29.11.2014
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 13 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    ага надейся )) Фрэнки, вот реальная красава, человек железобетон с сердцем льва и внешностью моего соседа ботана. Тот же Чадик будет за ногу таскать этого царька по настилу и потом раскрутив выкинет назад в ирландию..
    Посмотрим, чего гадать то

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Life-is-good за это полезное сообщение::

    Fresher (13.12.2014)

  4. #63
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Life-is-good Посмотреть сообщение
    Красава держит слово? Сказал Сивер в первом ляжет так и будет ?
    В первом не ляжет только в случае если он до октагона не дойдёт, может ещё на вешалке обделаться:-)

  5. #64
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чиво?
    Мужик в стрингах у которого если анулировать победы локтями в затылок, то не останится ничего кроме победы над нестабильным Римом?:-) Я понимаю что в тяж диве теоретически шансы есть у каждого, но у Брауна их меньше всего:-)
    Медведь, ты топишь за псевдо самца любящего шмотки, вспышки камер и поддерживающего однополые браки, и осуждаешь мужика в стрингах. Будь последователен. Топи за обеих.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (20.11.2015), deadok (19.11.2015)

  7. #65
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    И, кстати, если аннулировать у него победу ударами в затылок и бои с убитыми сгонкой бойцами, предупрежденными о бое за полчаса, то не останется ничего)

  8. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (20.11.2015), halfbrain (19.11.2015)

  9. #66
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    ты топишь за псевдо самца
    Ну псевдо самец пока что в отличии от тру самца Альдо отвечает за свой базар, не сливается с боёв, не выбирает соперников и если кого то толкает на вешалке, то потом со слезами на глазах не говорит что это его менеджер заставил так сделать:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    любящего шмотки, вспышки камер
    А что в этом плохого? Ты правда считаешь что исключительно все люди должны одеваться во всё чёрное и бухать водку с невозмутимым лицом у себя дома в одиночестве?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    поддерживающего однополые браки
    Ну у него самого то тёлочка есть весьма зачётная. А п*дарги пусть женятся и вымирают, людишек и так слишком много стало, пора избавляться от балласта.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    и осуждаешь мужика в стрингах.
    Это можно было бы списать на глупый и неудачный пиар ход и забыть. Но поступки отъявленного мудака(избиение жены, удары локтем в затылок как минимум трижды причём намеренные, Джян Джянсовские пинки в колено и многое другое) не позволяют этого сделать
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. #67
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну псевдо самец пока что в отличии от тру самца Альдо отвечает за свой базар, не сливается с боёв, не выбирает соперников и если кого то толкает на вешалке, то потом со слезами на глазах не говорит что это его менеджер заставил так сделать:-)
    Ты зациклен на Альдосе. Постоянно их сравниваешь, видимо чувствуешь что настоящий мужчина Альдо по отечески накажет засранца, несмотря на травмы и конфликты с руководством ЮФС. Кстати то, что человек говорит правду, и испытывает настоящие эмоции, лишь говорит о его натуре... Цельной натуре, настоящего человека. Которому до слез противно играть плохого парня, ради денег.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А что в этом плохого? Ты правда считаешь что исключительно все люди должны одеваться во всё чёрное и бухать водку с невозмутимым лицом у себя дома в одиночестве?
    Я лишь считаю, что мужчина должен быть мужчиной. А не поддерживать трубочистов, пудрить носик и позировать. Кстати бухать водку дома в одиночестве, с невозмутимым лицом - удел избранных. Не несущих обществу никаких проблем. А черная одежда - классика, которая всегда будет в моде.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ну у него самого то тёлочка есть весьма зачётная. А п*дарги пусть женятся и вымирают, людишек и так слишком много стало, пора избавляться от балласта.
    Телочка эта - как айфон, атрибут успешности, калька с настоящего. Скоро избавится и будет появляться с другом.
    Людишек слишком много, балласт.. - что ж мы видим, настоящее лицо болельщика Коконора. Хорошо что наши деды, таких не балластов задушили в 45. Но гадина вновь подняла голову. Болеешь за Конора = болеешь за Гитлера.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это можно было бы списать на глупый и неудачный пиар ход и забыть. Но поступки отъявленного мудака(избиение жены, удары локтем в затылок как минимум трижды причём намеренные, Джян Джянсовские пинки в колено и многое другое) не позволяют этого сделать
    Ты почти уговорил меня болеть против этого стрингоносца. Но ! Я не говорил тебе что он мужик, я лишь сказал что присмотрись к своим кумирам, они такие же мудаки.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (20.11.2015), McNulty (20.11.2015)

  12. #68
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты зациклен на Альдосе. Постоянно их сравниваешь
    Красиво ты стрелки двигаешь:-))) Я говорил про Ронду и про Брауна, ты приплёл Конора(хотя казалось бы никто кроме тебя о нём и не говорил), а в результате я зациклен:-) Ну ок.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати то, что человек говорит правду, и испытывает настоящие эмоции, лишь говорит о его натуре...
    Это ты о тех эмоциях которые он испытывал когда толкал Чеда на вешалке? Что в них было настоящего, я ума не приложу.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Которому до слез противно играть плохого парня, ради денег.
    Тогда зачем он играет? Что за бред делать то, что тебе до слёз пративно? Это уж точно не положительная черта характера.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я лишь считаю, что мужчина должен быть мужчиной.
    То есть отвечать за свои слова, а не нап*здеть с три короба, а потом слиться с боя.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Людишек слишком много, балласт.. - что ж мы видим, настоящее лицо болельщика Коконора.
    Получается ты поддерживаешь как ты их сам только что назвал "трубочистов"...но ведь ты только что сказал, что те кто их поддерживает, не мужики...имхо ты в своём хейте сам уже запутался:-))) Сначала обвинял Конора что он поддерживает их и это не гуд, теперь что не поддерживает = гитлер. Есть какой то третий вариант?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    я лишь сказал что присмотрись к своим кумирам, они такие же мудаки.
    Ты до сих пор ничего не понял:-) У меня нет кумиров. Многие черты Конора мне не нравятся. Но меня умиляет как 90% людей его поливают грязью придераясь ко всякой ерунде. При этом топят за других которые поуши погрязли в таких же грехах.
    Более того, ты мне предъявляешь косяки в которых сам же и замешан.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  13. #69
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Красиво ты стрелки двигаешь
    Стрелки двигают железнодорожники. А я с тобой культурно общаюсь.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я говорил про Ронду и про Брауна, ты приплёл Конора
    Где я написал слово Конор ? То что все написанное ты принял на счет именно этого своего кумира - говорит а) это правда б) ты зациклен.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Это ты о тех эмоциях которые он испытывал когда толкал Чеда на вешалке? Что в них было настоящего, я ума не приложу
    Нет это к твоим словам о слезах при признании того, что это по желанию менеджмента.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тогда зачем он играет? Что за бред делать то, что тебе до слёз пративно?
    Таковы условия прибывания в этой организации, у него семья дети, штаб. Когда он хотел стать чемпионом, он об этом не знал. И сейчас, будучи на вершине, он ведет борьбу с организаций. Вскрывает тайны трештока, профсоюз хочет организовать. Молодец короч.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть отвечать за свои слова, а не нап*здеть с три короба, а потом слиться с боя.
    Что именно он напиздел? И как именно слился. Судя по твоим словам он должен был выходить на бой с травмой, чтобы дать хотя бы маленький шанс леприкону ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Получается ты поддерживаешь как ты их сам только что назвал "трубочистов"...но ведь ты только что сказал, что те кто их поддерживает, не мужики...имхо ты в своём хейте сам уже запутался:-))) Сначала обвинял Конора что он поддерживает их и это не гуд, теперь что не поддерживает = гитлер. Есть какой то третий вариант?
    Полет твоей фантазии мне не понятен. Конор поддерживает их, и это не гуд. Что и видно из моей речи. Я их не поддерживаю, но и не призываю истреблять балласт, как ты выражаешься по отношению к массе людей. Ведь ты не ограничил балластом только заднеприводных. Ты написал "людишек cлишком много", из этого и того что ты поддерживаешь конора, который поддерживает трубочистов, я могу сделать вывод, что вы причисляете себя и трубочистов к элите, и будете истреблять других людей, которые не разделяют ваших толерантных настроений. Доступно излагаю ? )))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Более того, ты мне предъявляешь косяки в которых сам же и замешан.
    Это предъява ? Что за косые, почему братва не вкурсе ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ты до сих пор ничего не понял:-) У меня нет кумиров
    Я то тебя на сквозь вижу, а вот ты юлишь как уж на сковородке. Сам себя можно сказать не понимаешь.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но меня умиляет как 90% людей его поливают грязью придераясь ко всякой ерунде. При этом топят за других которые поуши погрязли в таких же грехах.
    Общие слова. Вода. Типа а судьи кто. Не пытайся обелить его, ища изъяны в других.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (20.11.2015), deadok (20.11.2015), Spit-it_Out (19.11.2015), yakudza07 (19.11.2015)

  15. #70
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Где я написал слово Конор ? То что все написанное ты принял на счет именно этого своего кумира - говорит а) это правда б) ты зациклен.
    в0 ты меня н*ебал, воспользовался моей доверчивостью! Ты знал что технари слабы в игре слов. Вобщем не по пацански поступил го раз на раз без н*ебалова! :-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    аковы условия прибывания в этой организации, у него семья дети, штаб.
    Так пусть сменит организацию(в кваснайте ему рады будут) или род деятельности.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что именно он напиздел?
    По какому кругу мы сейчас это начнём? Тебе напомнить в очередной раз пресску в бразилии, где он со своими фанатами проехался по маме Конора? Ах, ну да, ты её не видел и вообще интервью Альдо не читаешь:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    И как именно слился.
    Симулировал травму. Которую нашли почему то только бразильские врачи...а врачи из США её не обнаружили, совпадение, не думаю:-)
    [

    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    я могу сделать вывод
    не надо их делать...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Что за косые, почему братва не вкурсе ?
    Босса нет, ты совсем распоясался.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я то тебя на сквозь вижу
    Так ты ренген?! Не зря тебя Дед Иван боится!:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не пытайся обелить его, ища изъяны в других.
    Так я и не пытаюсь этого делать. Я отдаю себе отчёт что мне нравится, то что человек вызывает интерес, за ним интересно следить, чувак оживил мёртвый дивизион, не его вина что сейчас в тренде п*здёжь и яркие шмотки. К тому же он и в октагоне выдаёт фейерверги.
    Альдо мне тоже был интересен и как личность импонирует больше, но его регулярные сливы с боёв начисто отбили всё желание за него болеть. А выходка с Чедом и выходка на пресске в Бразилии оставили негативный след и как о личности.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    halfbrain (19.11.2015), yakudza07 (19.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •