Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Уважение к бойцу VS "вначале добейся"

  1. #5
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    89
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Перед нами неординарные люди в целом, сильные и смелые. Где грань между критикой и неуважением к бойцу.
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Вот к примеру Монсон, в своем возрасте в чужой стране суровой )) умудряется принимать вызов и продолжает биться, явно частенько выезжая на убой для пиара молодых бойцов. И ниче даже умудряется выигрывать и какое кому дело что он не топ и больше им никогда не будет. Он крут?

    или мешок который так и не может наконец закончить карьеру и превращается в цирк.

    Можно ли за какие то проступки оскорблять спортсмена и за какие, у кого какие грани

    Много наверное сразу же может найти примеров, может есть у кого свои. Реально интересно, может даже понимали бы друг друга лучше.
    Мне никогда не нравилось, как на валетудо оскорбляли, унижали бойцов, исходя из принципа, что "сперва добейся"- мол, это смешно и неправильно.
    Просто потому, что я знаю, чего стоит спортсмену выступать, драться на определенном уровне. Я, конечно, не был в мировых топах. Но, во врероссийских побывал, аж в двух видах. А по вольной успел даже два раза на сборах со сборной СССР "посидеть". И я очень хорошо себе представляю, чего стоит спортсмену держатся на определенном уровне. Какие морально-волевые качества надо проявлять, помимо таланта, определенных навыков и умений.
    И, если человек где-то дал слабину, оказался хуже соперника, то это не повод его высмеивать, глумиться над ним каким-то диванным нойнеймам. И, дае если это случай как с тем же Монсоном, тем же Кро-копом и др. - эти люди отдали большую часть своей жизни, чтобы быть лучшими, и они этого добились. И, если сотарившийся КроКоп не бросает профессию, в которую вложил свои лучшие свои годы и был одним из самых ярких представителей, то я его понимаю. Понимаю, что он не идет работать охранником в супермаркет, а пытается выжать максимум дивидендов из того, чему он посвятил свою жизнь. Да, согласен, что зачастую это - жалкое зрелище. Но, великим в прошлом иногда можно простить и подобное.
    P.S. Откровенные клоуны типа Боба Саппа в описанную выше категорию не попадают.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), LoA (25.11.2014), starik45 (25.11.2014), yakudza07 (25.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •