Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Уважение к бойцу VS "вначале добейся"

  1. #11
    Аватар для Violent
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    1,005
    Поблагодарили 754 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Fresher,а какже Злободневная ММА?

  2. #12
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Чак кровью и потом выбил это право, сколкьо было поломано копьев, все сдались )) )) в его ветке можно все. если хочешь выругаться на кого, гоу к чаку в темное царство.. там хоть маг качесвтенный, не фальшивый..
    Я кстати мечтаю увидеть как зарик ругается в стилистике такой, я помню разок его на матерном слове поймал

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    deadok (22.11.2014), starik45 (25.11.2014), Zarik (22.11.2014)

  4. #13
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Fresher, я не понимаю, когда после поединка боец оправдывая своё поражение например начинает говорить, что дрался на 70% от максимума (да ещё и в титульном бою), или ещё что нибудь в таком духе. Это странное заявление (и скорее всего не правдивое и поэтому выглядит глупо) и принижает победу противника. Если есть объективные причины которые не позволили выступить с максимальной отдачей, об этом можно сказать думаю, но подчеркнуть, что не будь их боец только выступил бы лучше, но не факт что победил бы... Грань, это не фантазировать, что было бы дерись я на 100%, а быть объективным - мол да, возможно я сумел бы выступить лучше чем выступил, надеюсь в следующий раз мне удастся быть полностью готовым и показать максимум на что я способен... Вот как то так... Возможно так скучно было бы, но... честно...
    На счёт правдивой картинки это точно...

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Fresher (22.11.2014), Pavel 13 (25.11.2014), Spit-it_Out (24.11.2014), starik45 (25.11.2014), yakudza07 (22.11.2014)

  6. #14
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    К любому человеку, вне зависимости от рода его деятельности следует относится с уважением, ровно настолько, насколько он сам себя уважает.
    Поэтому я с чистым сердцем и совестью могу назвать МакГрегора мудаком.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    deadok (24.11.2014), koekak86 (27.11.2014)

  8. #15
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Перед нами неординарные люди в целом, сильные и смелые. Где грань между критикой и неуважением к бойцу.
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    Вот к примеру Монсон, в своем возрасте в чужой стране суровой )) умудряется принимать вызов и продолжает биться, явно частенько выезжая на убой для пиара молодых бойцов. И ниче даже умудряется выигрывать и какое кому дело что он не топ и больше им никогда не будет. Он крут?

    или мешок который так и не может наконец закончить карьеру и превращается в цирк.

    Можно ли за какие то проступки оскорблять спортсмена и за какие, у кого какие грани

    Много наверное сразу же может найти примеров, может есть у кого свои. Реально интересно, может даже понимали бы друг друга лучше.
    Мне никогда не нравилось, как на валетудо оскорбляли, унижали бойцов, исходя из принципа, что "сперва добейся"- мол, это смешно и неправильно.
    Просто потому, что я знаю, чего стоит спортсмену выступать, драться на определенном уровне. Я, конечно, не был в мировых топах. Но, во врероссийских побывал, аж в двух видах. А по вольной успел даже два раза на сборах со сборной СССР "посидеть". И я очень хорошо себе представляю, чего стоит спортсмену держатся на определенном уровне. Какие морально-волевые качества надо проявлять, помимо таланта, определенных навыков и умений.
    И, если человек где-то дал слабину, оказался хуже соперника, то это не повод его высмеивать, глумиться над ним каким-то диванным нойнеймам. И, дае если это случай как с тем же Монсоном, тем же Кро-копом и др. - эти люди отдали большую часть своей жизни, чтобы быть лучшими, и они этого добились. И, если сотарившийся КроКоп не бросает профессию, в которую вложил свои лучшие свои годы и был одним из самых ярких представителей, то я его понимаю. Понимаю, что он не идет работать охранником в супермаркет, а пытается выжать максимум дивидендов из того, чему он посвятил свою жизнь. Да, согласен, что зачастую это - жалкое зрелище. Но, великим в прошлом иногда можно простить и подобное.
    P.S. Откровенные клоуны типа Боба Саппа в описанную выше категорию не попадают.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), LoA (25.11.2014), starik45 (25.11.2014), yakudza07 (25.11.2014)

  10. #16
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Сапп сейчас мешок, а когда- то Ногом пол вытирал и Хуста щемил.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    halfbrain (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  12. #17
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от LoA Посмотреть сообщение
    Сапп сейчас мешок, а когда- то Ногом пол вытирал и Хуста щемил
    Все равно- это исключение из правил. Если у него и были какие-то достижение- то не за счет многолетних тренировок на максимуме возможности - это раз. Выигрывал за счет каких-то природных данных.
    Но, и это не главное. Он сейчас реально клоун, торгующий своей фактурной внешностью для обычного обывателя. Грозные слова, позы - и падение, сдача при первом удобном случае.
    Согласитесь, что ни КроКоп, ни Монсон, ни тот же Ног никогда откровенно не ложились под соперника. Да, были авантюры, переоценка своих возможностей и престарелых кондиций. Были бои, которые они проигрывали вчистую. Но, никогда не было геймплана выйти и просто лечь, отработав свой позорный гонорар.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Fresher (25.11.2014), LoA (25.11.2014), starik45 (25.11.2014)

  14. #18
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Все равно- это исключение из правил. Если у него и были какие-то достижение- то не за счет многолетних тренировок на максимуме возможности - это раз. Выигрывал за счет каких-то природных данных.
    Но, и это не главное. Он сейчас реально клоун, торгующий своей фактурной внешностью для обычного обывателя. Грозные слова, позы - и падение, сдача при первом удобном случае.
    Согласитесь, что ни КроКоп, ни Монсон, ни тот же Ног никогда откровенно не ложились под соперника. Да, были авантюры, переоценка своих возможностей и престарелых кондиций. Были бои, которые они проигрывали вчистую. Но, никогда не было геймплана выйти и просто лечь, отработав свой позорный гонорар.
    Это да. Его рекорд на шердоге смотрится дико.)))
    [SPOILER]Анзор, а почему на Вы? Я так зазнаваться начну, оборзею, стану в практику заходит....хохмить над серьезными вещами))))))/SPOILER]

  15. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::

    Анзор (28.11.2014)

  16. #19
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Все равно- это исключение из правил. Если у него и были какие-то достижение- то не за счет многолетних тренировок на максимуме возможности - это раз. Выигрывал за счет каких-то природных данных.
    Но, и это не главное. Он сейчас реально клоун, торгующий своей фактурной внешностью для обычного обывателя. Грозные слова, позы - и падение, сдача при первом удобном случае.
    Согласитесь, что ни КроКоп, ни Монсон, ни тот же Ног никогда откровенно не ложились под соперника. Да, были авантюры, переоценка своих возможностей и престарелых кондиций. Были бои, которые они проигрывали вчистую. Но, никогда не было геймплана выйти и просто лечь, отработав свой позорный гонорар.
    Не уверен что его мышечную массу можно создать без многолетних тренировок на пределе возможностей, и то что он побеждал реальных звезд и спортсменов говорит о многом. Я бы не стал называть его клоуном, он как раз перестал врать себе, стал шоуменом и зарабатывает деньги максимально безопасно для здоровья. В отличии от загоняющего себя в инвалидность Монсона. ММА это шоубизнес, все это на потеху публики. Я бы еще мог понять если бы он никогда никого не побеждал из достойных, но он был в порядке и дрался достойно.
    З.ы. Не фанат Саппа, совершенно не нравится его поведение как "Бойца" сейчас. Но и от Федор vs Монсон тоже удовольствия не было. Вся старая гвардия это шоу и деньги, и ничего больше.
    З.ы.ы. Сапп редкий добряк, этого не скрыть.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    koekak86 (27.11.2014)

  18. #20
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Анзор, несмотря ни на что он победил Хуста, самого Мистера Совершенство, как ты говоришь, уважения заслуживает любой, кто выходил на ринг и бился. А он не просто бился. а победил лучшего из лучших.
    На самом деле у меня в голове не укладывается и коробит от этого факта))) Но факт есть факт.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  19. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    halfbrain (26.11.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •